Вторичники в Аренде... 333 / 7892

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Есть много хороших коллег вне НЕРСа.


На подборе их практически не обнаруживаю.


Какие твои годы! )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
21 окт. 2015
Я тут уже жаловалась, что очень злая сейчас, так что не обессудьте.

Везде, конечно, хватает ужасающих примеров "профессионализма". Но, господа! Арендники злоупотребляют этим правом.
Вслед за Д.И. Писаревым:
"меня разбирает охота повторить с некоторыми изменениями непочтительные слова Берне. "Каждый человек, -- .. имеет полное право быть глупым, но немцы злоупотребляют этим правом".

Я не занимаюсь арендой профессионально. Я отдаю своих клиентов, желающих сдать квартиры. Но я сама арендую, арендуют 5 из моих близких друзей, и вот сейчас я вынуждена помогать в поиске своему швейцарцу, который из пула моих постоянных клиентов.

И это ад, ребята. Просто ад. Черт с ними с фотографиями, ей богу.

Откуда берутся эти девочки, мальчики и престарелые пергидрольные тетеньки с цикломеновыми губами, которые не могут связать двух слов в буквальном смысле??? Про согласование договора со швейцарской компанией и вопросами по перечислению денег, валюты, рублей, ИП не ИП, я молчу как рыба об лед. Но почему они опаздывают? Почему они не могут осознать, что человек, который хочет снять квартиру за 150 000 не предполагает снимать ботинки на коврике при просмотре? Этих "почему" к брату-аренднику существенно поболе, чем к вторичнику. Особенно учитывая всю краткосрочность и, в общем, необременительность работы.

Простите, накипело.
22 окт. 2015
Встречу со всеми этими мальчиками/девочками/пергидролями можно рассмотреть как ещё один жизненный урок, который нужно пройти.
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 окт. 2015
Юрий Яцкевич писал(а):
Встречу со всеми этими мальчиками/девочками/пергидролями можно рассмотреть как ещё один жизненный урок, который нужно пройти.

Швейцарцу??????
22 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):
Встречу со всеми этими мальчиками/девочками/пергидролями можно рассмотреть как ещё один жизненный урок, который нужно пройти.

Швейцарцу??????


У него свои уроки.
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 окт. 2015
Юрий Яцкевич писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Есть много хороших коллег вне НЕРСа.


На подборе их практически не обнаруживаю.


Какие твои годы! )))


Да, Юр...я разве против...я писала уже, что вот делаешь подбор приличным людям, а шлешь им неприличные фотографии коллег:"Вы не обращайте внимание на качество фотографий, я уверена, что в жизни квартира гораздо лучше смотрится, надо смотреть" А ценник-то не бюджетный при этом стоит....повторяюсь, поэтому замолчу.
Я хочу, чтобы рынок был Красивым.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
22 окт. 2015
Юрий Яцкевич писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):
Встречу со всеми этими мальчиками/девочками/пергидролями можно рассмотреть как ещё один жизненный урок, который нужно пройти.

Швейцарцу??????


У него свои уроки.

Мне казалось, что наша профессия имеет мало общего с философией как наукой.
22 окт. 2015
Юлия Баграмова
Юля.
Тебе уже коллеги подсказывали: бюджет. Бюджет не торт, раз такие злоключения. Есть элитные арендники, где все чин-чинарем будет в большинстве случаев. Ну а разуваться лично я всегда и всех заставляю. Даже бахилы в топку, когда в квартире паркет за 5 000 еврейских за 1 кв.м.
22 окт. 2015
Лара Бирман писал(а):
Я хочу, чтобы рынок был Красивым.


Рынок - мужской род. А, как известно, мужчины всегда уверены в себе и неотразимы )))
Санкт-Петербург, 89533536846.
22 окт. 2015
Юлия Баграмова писал(а):
Я тут уже жаловалась, что очень злая сейчас, так что не обессудьте.

Везде, конечно, хватает ужасающих примеров "профессионализма". Но, господа! Арендники злоупотребляют этим правом.
Вслед за Д.И. Писаревым:
"меня разбирает охота повторить с некоторыми изменениями непочтительные слова Берне. "Каждый человек, -- .. имеет полное право быть глупым, но немцы злоупотребляют этим правом".

Я не занимаюсь арендой профессионально. Я отдаю своих клиентов, желающих сдать квартиры. Но я сама арендую, арендуют 5 из моих близких друзей, и вот сейчас я вынуждена помогать в поиске своему швейцарцу, который из пула моих постоянных клиентов.

И это ад, ребята. Просто ад. Черт с ними с фотографиями, ей богу.

Откуда берутся эти девочки, мальчики и престарелые пергидрольные тетеньки с цикломеновыми губами, которые не могут связать двух слов в буквальном смысле??? Про согласование договора со швейцарской компанией и вопросами по перечислению денег, валюты, рублей, ИП не ИП, я молчу как рыба об лед. Но почему они опаздывают? Почему они не могут осознать, что человек, который хочет снять квартиру за 150 000 не предполагает снимать ботинки на коврике при просмотре? Этих "почему" к брату-аренднику существенно поболе, чем к вторичнику. Особенно учитывая всю краткосрочность и, в общем, необременительность работы.

Простите, накипело.

Со всем согласен, кроме ботинок :lol:
Тут либо ты должна позаботится и купить бахилы, либо показывающая сторона,....на крайний случай разуться при входе, страшного ничего в этом не вижу...
:nez-nayu:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя