Теракты в Париже 296 / 10214

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
16 нояб. 2015
Ньюби писал(а):
При моем неоднозначном отношенит к Ленину- все таки нет серьезных доказательств его продажности и работы на долгую разведку.

Почему-то вспомнился Чубайс с коробкой из-под ксерокса :hi_hi_hi:
16 нояб. 2015
Светлая память погибшим.
16 нояб. 2015
Новые "картиночки" от Шарли...
внешняя ссылка
Такое впечатление, что вся редакция - скопище малолетних хулиганов :sh_ok: Это я не только про карикатурных -привидений. Я, полюбопытствовав, "заценила" и другие их статейки :ni_zia:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
17 нояб. 2015
Asti495 писал(а):
Ньюби писал(а):
При моем неоднозначном отношенит к Ленину- все таки нет серьезных доказательств его продажности и работы на долгую разведку.

Почему-то вспомнился Чубайс с коробкой из-под ксерокса

Это был Лисовский
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 нояб. 2015
Николай Тюленев писал(а):
Саган Сергей писал(а):
Почему и здесь мы неконкурентоспособны? Почему мы национальную гордость не можем направить на то, чтобы делать лучшие в мире вещи?

От части потому, что долгое время страна была в изоляции и все, что производилось, потреблялось на внутреннем рынке, где требования к качеству существенно ниже.
Но водка, ракеты и балет традиционно остаются на высочайшем уровне. )

Ритейлер Дмитрий Потапенко говорит что все у нас импортное - начиная с картошки.
Ответ на то почему мы не конкурентноспособны он кстати в этом видео тоже даёт

А вот это поразмышлять)))
Недвижимость в Сочи внешняя ссылка.
17 нояб. 2015
Дело мутное там короче.
Кто его замутил- только время покажет.
Но перец с пианиной меня вырубил. Совсем чувство самосохранения атрофировалось. дурдом какой-то.
странные люди.
Как папа скажет, так по-маминому и будет!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Елочка, lenta32, Lilada, NikPl, Роман77, Шмарик и 36 гостей