Продажа однокомнатной квартиры в Южном Бутово 396 / 12326

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 нояб. 2016
Ivaan
Иван за сколько сдаёте Чечерский, 22-24?
давно человек живет? цену меняли с момента заселения?
кто живет? может он её у вас и выкупит?
89263956840
22 нояб. 2016
Алексей.
вы уверяли что за 3.5 млн эту квартиру на Чечерском еще надо умудриться продать.
готовы заключить пари? )
если продастся дороже чем 3.5. , вы проиграли.
если продастся дешевле чем 4 млн проиграл я, и вы зимний).
Встретимся проставитесь , и ошибку признаете свою. :a_g_a:
89263956840
22 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Алексей.
вы уверяли что за 3.5 млн эту квартиру на Чечерском еще надо умудриться продать.
готовы заключить пари? )
если продастся дороже чем 3.5. , вы проиграли.
если продастся дешевле чем 4 млн проиграл я, и вы зимний).
Встретимся проставитесь , и ошибку признаете свою.

Максим, вам выпить не с кем? :ti_pa:
Может, если я возьмусь продавать, то продам дороже 4 млн. А может, и за 3,5 млн. никто не купит. Вы знаете состояние документов, квартиры, подъезда, соседей и т.п.? Что вы продали в ЮБутово, и когда крайний раз? Здесь, в этой теме, идет чисто теоретическая беседа, которая далека от реальной жизни. Впрочем, такое творится во всех оценочных темах. О чем я уже который раз говорю, и не только в этой теме.
22 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Алексей.
вы уверяли что за 3.5 млн эту квартиру на Чечерском еще надо умудриться продать.
готовы заключить пари? )
если продастся дороже чем 3.5. , вы проиграли.
если продастся дешевле чем 4 млн проиграл я, и вы зимний).
Встретимся проставитесь , и ошибку признаете свою.

Максим, вам выпить не с кем? :ti_pa:
Может, если я возьмусь продавать, то продам дороже 4 млн. А может, и за 3,5 млн. никто не купит. Вы знаете состояние документов, квартиры, подъезда, соседей и т.п. Что вы продали в ЮБутово, и когда крайний раз? Здесь, в этой теме, идет чисто теоретическая беседа, которая далека от реальной жизни. Впрочем, такое творится во всех оценочных темах. О чем я уже который раз говорю, и не только в этой теме.

Я если честно вообще не пью уже давно. раз в два три года, могу пропустить стопочку, да и то считаю это лишним.
в компании пьющих бываю очень редко. не стремлюсь.
на счет вашей проставы пошутил. я понял что вы непрошибаемы. и никогда не признаете свои ошибки.
эта квартира не может быть продана в ближайшие четыре месяца дешевле четырех миллионов.
мне кажется если вы будете продавать эту квартиру, то её никто не купит дороже 3.5 миллионов.
условия пари действительны только если её продавать будете не вы.)
89263956840
22 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
мне кажется если вы будете продавать эту квартиру, то её никто не купит дороже 3.5 миллионов.
условия пари действительны только если её продавать будете не вы.)

Это ключевое, Максим. Вы просто очень хотите продавать эту квартиру. Или другую. Странно, чем я вам помешал? :hi_hi_hi:
22 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
мне кажется если вы будете продавать эту квартиру, то её никто не купит дороже 3.5 миллионов.
условия пари действительны только если её продавать будете не вы.)

Это ключевое, Максим. Вы просто очень хотите продавать эту квартиру. Или другую. Странно, чем я вам помешал? :hi_hi_hi:

У вас наверное и какая нибудь Тимирязевская, наверняка, завалялась миллионов за 5? :)
Последний раз редактировалось Джон Уилмот 22.11.16, 22:46, всего редактировалось 1 раз.
22 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
мне кажется если вы будете продавать эту квартиру, то её никто не купит дороже 3.5 миллионов.
условия пари действительны только если её продавать будете не вы.)

Это ключевое, Максим. Вы просто очень хотите продавать эту квартиру. Или другую. Странно, чем я вам помешал? :hi_hi_hi:

Это Иван хочет. и выбор риэлтора за ним.
вы просто комически ошиблись. но не признали это.
как вы могли забыть что зимой вы оценивали её на 800 тысяч дороже?)
Последний раз редактировалось Счастье неизбежно 22.11.16, 22:30, всего редактировалось 1 раз.
89263956840
22 нояб. 2016
Maaт писал(а):
У вас наверное и какая нибудь Темирязевская, наверняка, завалялась миллионов за 5?

Чего нет, того нет.
22 нояб. 2016
Мотозов Максим писал(а):
Это иван хочет. и выбор за ним.

А вы не хотите? Признайтесь, Максим. Чего вы девочку включили? Скажите, мол жуть как хочу продать квартиру Ивана. Это нормально, особенно когда нужна работа.
Мотозов Максим писал(а):
вы просто комически ошиблись. но не признали это.
как вы могли забыть что зимой вы оценивали её на 800 тысяч дороже?)

Ваша мотивация, относительно перехода на мою личность, понятна. Вы весь такой умный и хороший, а я комически ошибся. Потому, только вы сможете продать эту квартиру выгодно. Да, Максим? :ti_pa:
22 нояб. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Мотозов Максим писал(а):
Это иван хочет. и выбор за ним.

А вы не хотите? Признайтесь, Максим. Чего вы девочку включили? Скажите, мол жуть как хочу продать квартиру Ивана. Это нормально, особенно когда нужна работа.
Мотозов Максим писал(а):
вы просто комически ошиблись. но не признали это.
как вы могли забыть что зимой вы оценивали её на 800 тысяч дороже?)

Ваша мотивация, относительно перехода на мою личность, понятна. Вы весь такой умный и хороший, а я комически ошибся. Потому, только вы сможете продать эту квартиру выгодно. Да, Максим? :ti_pa:

а где я сказал что не хочу?
все мои сообщения в теме это самореклама в каком то роде. я не отрицаю.
девочку вы включили конкретно, когда стали говорить что ктото в теме возвышается. что каяться не будете. и т.д.

не знал что вы такой неприятный тип в общении.
89263956840
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя