Частный риелтор или агентство недвижимости? 389 / 4363

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
10 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
- какой-то вшивый частник,

Вячеслав,а чем Вы лучше этого не приглядного частника с насекомыми? В том смысле,что Вы эдакого можете предложить клиенту,чего не может сей презираемый участник рынка? А?
10 июн. 2016
Непрофи писал(а):
частника с насекомыми?

????
Полагаете, что у ЧМ вши? :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :ny_tik: :du_ma_et:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2016
[quote="Людмила Воронина"][/quote]

Так пишут же "вшивый". Что я должна подумать?
10 июн. 2016
Непрофи писал(а):
Yaroslav писал(а):
- какой-то вшивый частник,

Вячеслав,а чем Вы лучше этого не приглядного частника с насекомыми? В том смысле,что Вы эдакого можете предложить клиенту,чего не может сей презираемый участник рынка? А?
Бренд на который уже только совсем недалёкие ведутся ибо репутация швах!Больше нечего!
10 июн. 2016
Непрофи писал(а):
Так пишут же "вшивый"

Кто? Ярослав Кривоносов? Не может быть! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
10 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
е может быть

Чего-"не может быть",Людмила Ивановна?
11 июн. 2016
Yaroslav писал(а):
Рассказываю грустную историю..
Делаю сделку.. продажа квартиры.. у покупателя разъезд на 3 площади, одна из них наша.. Делает частник. Мои продавцы, мама с дочкой, -граждане Финляндии. Сделка назначена на эту Субботу.. Вчера утром, звонит контр Агент и говорит, что не будет платить за оформление, так как квартира оформлена на двоих, по долям и сделка нотариальная. Я говорю, по авансовому соглашению, все расходы по оформлению ваши. Частница, ах .. значит так.. ну ладно..
Вечером, я еду встречать Клиентов в Шереметьево, звонок; Ваши Клиенты в самолёте? Так вот, мы вашу квартиру покупать не будем. А аванс, можете себе... и.т.д.
Я ей перезваниваю, давайте не будем горячиться, давайте делать сделку, продавцы, пожилые люди, в чём они виноваты? Нет, я Клиентку свою, уже отговорила. Я говорю, давайте я вам 50 тыс дам сверху. Покупатели уже прилетели.. она говорит, сейчас попробую позвонить своей Клиентке. Перезванивает.. нет, я ей уже столько наговорила, покупать точно не будет. Финиш.. частник, - Руководству не пожалуешься)
Мы выкупим квартиру завтра, не ради денег. Людей подвели. Будем делать с маленькой комиссией за выкуп.


история реально грустная, если директор так разруливает конфликтную ситуацию, то что можно ждать от агентов ...

Скажите, пожалуйста, у Вас в договоре аванса была оговорена нотариальная форма договора? Аванс же наверняка был до 2 июня, новый закон это форс-мажор, Вы как директор не могли этого не понимать и в ультимативной форме вешать дополнительный расход на Покупателя.

Не могу себе представить цифру аванса, которым можно пренебречь, экономя при это 25 т.р. на нотариате.

Но учитывая то, что она кроме аванса Клиентов отказалась от 50 тыс взятки, а ее запуганные покупатели "простые люди" также отослали Вас восвояси, гораздо более вероятно, что они подобрали иной более интересный вариант и этот разговор был всего лишь поводом разорвать отношения. А вот повода ей давать не следовало. Как сказал Шлома Покупателя надо облизывать :lol:


а вот интересно, тема про вторые и третьи авансы располагается в правовом поле?
Сделки с недвижимостью любой сложности.
Бесплатные консультации. +7 967-1-343-222
11 июн. 2016
Педикулеза.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
11 июн. 2016
[code][/code]
Людмила Воронина писал(а):
Непрофи писал(а):
Так пишут же "вшивый"

Кто? Ярослав Кривоносов? Не может быть! :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:



Изображение
11 июн. 2016
Людмила Воронина писал(а):
Педикулеза

Вам виднее.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей