Мемуары агента частной практики. 751 / 10464

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
25 июн. 2016
Олег Назаров писал(а):
. Почему никого не интересует ЧТО пишут, а интересует только - КТО пишет?



Очевидно у тех кто работает в АН и ТАН задача на этом форуме защищать "честь мундира" любой ценой, любым способом,даже переводя разговор на личности указывающих на проколы и косяки в работе их сотрудника. Не ведя разговор по существу выявленных косяков в их вотчине. И не важно прав их риэлтор или нет( конкретный разбор его косяков если и будет, то не тут) .Что в данной теме ярко было продемонстировано.
Последний раз редактировалось GreetS 25.06.16, 21:04, всего редактировалось 1 раз.
25 июн. 2016
Николай Тюленев писал(а):
У меня в душе ещё теплится надежда, что здравый смысл и природная честность когда-нибудь помогут Вам стать настоящим человеком.

Может Вы возьмётесь?))Павел,искренний человек,а уже это очень много в этом мире!
Последний раз редактировалось Александр Тестянов 25.06.16, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
25 июн. 2016
GreetS писал(а):
Очевидно у тех кто работает в АН и ТАН задача на этом форуме защищать "честь мундира" любой ценой,

Я бы сказал-обосрать чужой мундир!))
25 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
GreetS писал(а):
Очевидно у тех кто работает в АН и ТАН задача на этом форуме защищать "честь мундира" любой ценой,

Я бы сказал-обосрать чужой мундир!))

Понеслось... :popcorn3:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
25 июн. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Николай Тюленев писал(а):
У меня в душе ещё теплится надежда, что здравый смысл и природная честность когда-нибудь помогут Вам стать настоящим человеком.

Может Вы возьмётесь?))Павел,искренний человек,а уже это очень много в этом мире!

Я пару лет обучался нейролингвистическому программированию, и не могу не отметить, какое кол-во манипуляций применяет здесь этот товарищ.
Дар просто у человека, вряд ли он учился чему-такому. Но мне претит это, просто отвращает. Он никак не поймёт.
25 июн. 2016
GreetS писал(а):
Очевидно у тех кто работает в АН и ТАН задача на этом форуме защищать "честь мундира" любой ценой, любым способом,даже переводя разговор на личности указывающих на проколы и косяки в работе их сотрудника

Скучно. Из месяца в месяц одно и тоже. Защита АН, попытка сохранить лицо и попытки принизить работу ЧМ, хотя в самих Танах подавляющее большинство никто и звать никак. Пехота, если проще сказать.
Зато бурно реагируют на попытки "атаки" в свою сторону от ЧМ. Атаки аргументированной и цельной. Хотя куда проще было бы обсудить и разобрать вопрос в общих интересах.

Но каждую неделю на форуме новая серия игры престолов: АН@ЧМ и ИП
25 июн. 2016
ONSAKL писал(а):
Александр Тестянов писал(а):
GreetS писал(а):
Очевидно у тех кто работает в АН и ТАН задача на этом форуме защищать "честь мундира" любой ценой,

Я бы сказал-обосрать чужой мундир!))

Понеслось... :popcorn3:
:lol: :ya_hoo_oo:
25 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Но каждую неделю на форуме новая серия игры престолов: АН@ЧМ и ИП

Заметьте, Антон, начни мы обсуждать здесь Игру Престолов, никто даже не заинтересуется.
Когда, кстати, последняя серия?
25 июн. 2016
*** писал(а):
Но мне претит это, просто отвращает. Он никак не поймёт.
Тупо забей!
25 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Хотя куда проще было бы обсудить и разобрать вопрос в общих интересах.
Простых путей не ищут! :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: zerber и 1 гость