Жильё подешевело, но всё равно никто не берёт. 413 / 11782

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
03 авг. 2016
Админ кота писал(а):
natalek писал(а):
Админ кота писал(а):

ну чо, давайте по-еврейски. А вы думаете, Путин не учитывал настроения крымчан?

Учитывал разумеется. И что дальше? :)


А для чего тогда вы меня спрашиваете, реально ли меня интересуют настроения украинцев?
Ви что-то хотел этим сказать?

Так Вы меня сами спросили, что они думают? Уже забыли? :)
03 авг. 2016
natalek писал(а):
Так Вы меня сами спросили, что они думают? Уже забыли?


потому что основной вопрос был - хотите ли вы впихнуть в Россию кусок, который будет этому сопротивляться.
что ви готовый сказать про этот вопрос?
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
03 авг. 2016
Админ кота писал(а):
natalek писал(а):
Так Вы меня сами спросили, что они думают? Уже забыли?


потому что основной вопрос был - хотите ли вы впихнуть в Россию кусок, который будет этому сопротивляться.
что ви готовый сказать про этот вопрос?

НУ вопрос был не такой первоначально. Щаз Вы его переформулировали.
Так я Вам по-другому отвечу. Ничего впихивать не надо. Они сами в Россию бегут с одним чемоданчиком. Людские ресурсы это конечно хорошо. Только и все остальные, что останется, западу никто так просто не отдаст. Даже не мечтайте. Ферштен? :)
03 авг. 2016
Еще пара десятилетий правления местных временщиков и ничего впихивать не придется, останется одно дикое поле. Приходи и бери. Так же и с Прибалтикой. Ну может если только арабами попробует ЕС заселить. Но не успеет. :)
03 авг. 2016
Вот давал же себе зарок не вступать в дискуссии с верующими людьми по предмету их веры.
Результат предсказуем и заранее известен.
В очередной раз убедился что "только массовые расстрелы спасут Родину"(с) :lol:

Хотя не теряю надежды, что для кого-нибудь стало откровением, что Норвегия экспортирует нефти на душу населения в 10 раз больше, чем РФ, а ВВП по ППС Норвегии лишь в 2,5 раза больше, чем ВВП по ППС России.
Что говорит о более эффективном управлении нефтяными доходами именно управленцами России.
Последний раз редактировалось Северный флот 03.08.16, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Шанс Он не получка не аванс Он выпадает только раз ФортунаВДверьСтучитАВасДомаНет
Он собирал вам экипаж Он с Вами шел на абордаж И от осечки он берег ваш Мушкет
03 авг. 2016
natalek писал(а):
Они сами в Россию бегут с одним чемоданчиком.


Моё понимание ситуации не совпадает с вашим. К сожалению. А нынешняя политика Кремля - это выполнение минских соглашений.
Задача государства - максимальное счастье для максимального числа людей.
03 авг. 2016
natalek, Админ кота
А вы тут спорите не про разное? Чье мнение обсуждаете? Украинцев, что с чемоданом бегут, или жителей Крыма? Это разные люди.
НЕ РИЭЛТОР
03 авг. 2016
natalek писал(а):
Хозяин_ писал(а):

1. Я вижу вы продолжаете угрозами сыпать.начинайте их воплащать в жизнь, а я, так уж получилось, пуганный.а насчет территории, но не всей усраины правда, то тут вы правы, но это не усраина, а русские земли и они к этой недостране отношения не имеют.
2. Еще раз повторюсь - госслужащий
А. временщик,т.е. сам наемный госвом человек на время
Б. без ответветственности за свою работу т.к. это не его личный бизнес
В как правило без опыта работы в бизнесе.но это можно еще устранить
Г. Насчет целей - нужно будет капитализация и т
Д. Будут. Где же такие цели сейчас у них?

Псы. В качестве примера приведу корею. Там есть своя тема.работают кланами.это частные компании ( все их знают -лджи.самсунг.киа и т.д), но которых субсидирует-кред. госво.причем субсидирует -чиповые кредиты идут серьезному именно крупняку, чтобы не распалять гос.финансирование, а те в свою очередь за счет этого стали мировыми лидерами и несут обратно налоги госву.причем эти компании работают на самых конкурентных рынках с высоким вкладом этих отраслей в ввп страны.

1. Не воплащать, а воплощать, хозяин Вы безграмотный. :lol:
2. То есть временщик президент страны нормально, а временщик управляющий компании плохо? Вы уж определитесь. Тяжко ведь со штампами в голове то жить. :hi_hi_hi:
3. вот уж не знаю какие у них цели. *Сарказм* Если верить Вам, то им капитализацией религия мешает заниматься. ;;-)))


1. Знаете, а у всех жизнь по разному складывалась.кто-то учился в школе, а кто-то по улицам шатался.но лучше иметь пробелы в орфографии чем иметь пробелы в мышлении.
2.Президент - это лишь одна из форм правления.а я где-то писал, что именно президентская республика есть идеальная модель управления страной? Опять непонятны мысли про штампы и т.д. такое ощущение, что логика и вы находитесь в разных странах.
3. Мне верить не надо.есть факты.найдите мне госкомпанию полностью, где есть цель по увеличении стоимости бизнеса( капитализации).
03 авг. 2016
Админ кота писал(а):
natalek писал(а):
Они сами в Россию бегут с одним чемоданчиком.


Моё понимание ситуации не совпадает с вашим. К сожалению. А нынешняя политика Кремля - это выполнение минских соглашений.

Ну не совпадает, и не совпадает. Сожалеть тут не о чем. :)
03 авг. 2016
Белита писал(а):
natalek, Админ кота
А вы тут спорите не про разное? Чье мнение обсуждаете? Украинцев, что с чемоданом бегут, или жителей Крыма? Это разные люди.

Мы в курсе, что разные.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей