Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству? 300 / 3433

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
Москва VS Подмосковье: где цена лучше соответствует качеству?
Хрущёвка в Москве
24 (52%)
Новый дом в ближнем Подмосковье
22 (48%)
Всего голосов: 46
11 сен. 2016
Белита писал(а):
Lea ** писал(а):
Заботливый какой жильтмен, с "утра не выпьешь - день пропал"? Читать - то неловко, а уж писать такоэ... Фииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии :)-(:

Всем неловко, поэтому ЮВ и светится блином на большинстве фото. Зубы зубами, но подвергая жесткой критике внешний вид других, самой надо соответствовать. А тут и парикмахер плачет и вообще все печально.

Я тоже ЛЮВ :du_ma_et: не обожаю. :hi_hi_hi: Но есть же правила приличия. И если о них кто-то не знает - не моя это печаль. Да. :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
11 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Белита писал(а):
Lea ** писал(а):
Заботливый какой жильтмен, с "утра не выпьешь - день пропал"? Читать - то неловко, а уж писать такоэ... Фииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии :)-(:

Всем неловко, поэтому ЮВ и светится блином на большинстве фото. Зубы зубами, но подвергая жесткой критике внешний вид других, самой надо соответствовать. А тут и парикмахер плачет и вообще все печально.

Я тоже ЛЮВ :du_ma_et: не обожаю. :hi_hi_hi: Но есть же правила приличия. И если о них кто-то не знает - не моя это печаль. Да. :lol:

а тут так - не обожаешь ЛЮВ - обожай МЛ
при всем разнообразии выбора - вариантов всего два :du_ma_et:
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Я тоже ЛЮВ :du_ma_et: не обожаю. :hi_hi_hi: Но есть же правила приличия. И если о них кто-то не знает - не моя это печаль. Да. :lol:

Вы правы, безусловно, но правила на то и правила, что они для всех. А тут перекос.
НЕ РИЭЛТОР
11 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
а тут так - не обожаешь ЛЮВ - обожай МЛ
при всем разнообразии выбора - вариантов всего два :du_ma_et:

ЮВ вы в своем окопе окончательно отстали от жизни. Большинству потенциальных клиентов ваши военные внутририэлторские действия не интересны. Интересны только персоналии.
НЕ РИЭЛТОР
11 сен. 2016
Белита писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а тут так - не обожаешь ЛЮВ - обожай МЛ
при всем разнообразии выбора - вариантов всего два :du_ma_et:

ЮВ вы в своем окопе окончательно отстали от жизни. Большинству потенциальных клиентов ваши военные внутририэлторские действия не интересны. Интересны только персоналии.

я чувствую
вы поэтому пришли в эту тему обсуждать мою личность и мою толстую кишку, потому как "абсолютно я вам неинтересна"
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Lea ** писал(а):
Белита писал(а):
Всем неловко, поэтому ЮВ и светится блином на большинстве фото. Зубы зубами, но подвергая жесткой критике внешний вид других, самой надо соответствовать. А тут и парикмахер плачет и вообще все печально.

Я тоже ЛЮВ :du_ma_et: не обожаю. :hi_hi_hi: Но есть же правила приличия. И если о них кто-то не знает - не моя это печаль. Да. :lol:

а тут так - не обожаешь ЛЮВ - обожай МЛ
при всем разнообразии выбора - вариантов всего два :du_ma_et:

МЛ - ваш временный доктор-оппонент, Юлия Владимировна. На время вашего духовного недуга.
Он не ищет признания в виртуале, ему хватает любви в наяву
11 сен. 2016
Юлия Лурье писал(а):
Белита писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а тут так - не обожаешь ЛЮВ - обожай МЛ
при всем разнообразии выбора - вариантов всего два :du_ma_et:

ЮВ вы в своем окопе окончательно отстали от жизни. Большинству потенциальных клиентов ваши военные внутририэлторские действия не интересны. Интересны только персоналии.

я чувствую
вы поэтому пришли в эту тему обсуждать мою личность и мою толстую кишку, потому как "абсолютно я вам неинтересна"

Я и написала, что интересны персоналии, читайте внимательно.
НЕ РИЭЛТОР
11 сен. 2016
Белита писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
Белита писал(а):
ЮВ вы в своем окопе окончательно отстали от жизни. Большинству потенциальных клиентов ваши военные внутририэлторские действия не интересны. Интересны только персоналии.

я чувствую
вы поэтому пришли в эту тему обсуждать мою личность и мою толстую кишку, потому как "абсолютно я вам неинтересна"

Я и написала, что интересны персоналии, читайте внимательно.

мне написали? как персоналии? значит, я правильно отреагировала?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
11 сен. 2016
По теме видно, что ЮВ вернулась и заняла мягкое кресло, нашла ноут и понеслась :)
11 сен. 2016
Anton Smolev писал(а):
По теме видно, что ЮВ вернулась и заняла мягкое кресло, нашла ноут и понеслась :)

куда понеслась?лежу я
понесусь в 13.00 на Мельникова, друзья -клиенты доделали ремонт и зовут на новоселье
вот там как понесется!!ух!! люди русские, так что жду грибочков с картошечкой, буду нагружать вовсю толстый кишечничек!никакой ему пощады!
Кстати еду на Мельникова из чисто профессионального любопытства - посмотреть, как на деле выглядит 75-метровая двушка , переделанная в полноценную трешку(две спальни, столовая -гостиная,гардеробная)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: iHarry и 4 гостя