кулстори на любимую тему - всем самсебериэлторам и прочим риэлторам читать и мотать на ус 1170 / 19101

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
16 сен. 2016
По теме.

На мой взгляд дилетанский (и трусихи), что-либо покупать и продавать в недвижимости самому - это как извернуться слегка, поднапрячься мускулами там и еще чем-то... и подстричь себя!
Уверена, что получиться может (хотя так никогда не извращалась).

Но вот результат...

Могут быть варианты.

Как в этой теме, с этим героем программы, да-с.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
16 сен. 2016
По теме можно сказать лишь то, что не видя документов и решений - все это просто флуд и домыслы. СМИ нужна бомба, факты подаются не так, как реально. Это лишь шоу. Народ просит шоу и он его получает. И правды в этом шоу будет не так уж много.
Пусть все сбудется!
16 сен. 2016
Татьяна Костянова писал(а):
правды в этом шоу будет не так уж много

по опыту участия в шоу могу сказать - да, все так
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
16 сен. 2016
Vitalinka писал(а):
На мой взгляд дилетанский (и трусихи), что-либо покупать и продавать в недвижимости самому - это как извернуться слегка, поднапрячься мускулами там и еще чем-то... и подстричь себя!
Уверена, что получиться может (хотя так никогда не извращалась).

Но вот результат...

Могут быть варианты.


Результаты могут превзойти Ваши (как покупателя) ожидания.
И.
Это не будет никоим образом вина риэлтора продавца.
Уж простите.
Это будет Ваша и только Ваша вина.
Потому что Вы и только Вы имели все шансы избежать подобного исхода.
Но по какой-то причине Вы ими не воспользовались.
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
16 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
Vitalinka писал(а):
На мой взгляд дилетанский (и трусихи), что-либо покупать и продавать в недвижимости самому - это как извернуться слегка, поднапрячься мускулами там и еще чем-то... и подстричь себя!
Уверена, что получиться может (хотя так никогда не извращалась).

Но вот результат...

Могут быть варианты.


Результаты могут превзойти Ваши (как покупателя) ожидания.
И.
Это не будет никоим образом вина риэлтора продавца.
Уж простите.
Это будет Ваша и только Ваша вина.
Потому что Вы и только Вы имели все шансы избежать подобного исхода.
Но по какой-то причине Вы ими не воспользовались.


Олег, Вы мне пишите?
Не очень понятен посыл, если лично мне.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
16 сен. 2016
Олег Назаров писал(а):
Результаты могут превзойти Ваши (как покупателя) ожидания.
И.
Это не будет никоим образом вина риэлтора продавца.
Уж простите.
Это будет Ваша и только Ваша вина.
Потому что Вы и только Вы имели все шансы избежать подобного исхода.
Но по какой-то причине Вы ими не воспользовались.

Если гипотетически тому, кто "сам-сам-сам" - тогда без "Вы" личностного в мою сторону.
Ибо лично я не люблю в одно лицо делать работу, в которой не разбираюсь.
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
17 сен. 2016
Татьяна Костянова писал(а):
СМИ нужна бомба

А что нужно ТС?
С учетом: "не знаю", "не интересовалась", "потом расскажу".
Ведь можно было спокойно дождаться передачи и совместно обсуждать её фактическое содержание.

Запоздалое неуклюжее отбеливание "родного" отделения весьма наглядно характеризует ...
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
17 сен. 2016
Евгений Палько писал(а):
Об участии ТС в этой передаче мне сообщили месяца 2 назад. Прямо из редакции указанной передачи. В

"Мне сообщили"
Сама ТС не знала 2 месяца назад о том что будет участвовать в передаче, а ему, видишь. сообщили. Большие ребята, управляют эфиром))
17 сен. 2016
Татьяна Костянова писал(а):
По теме можно сказать лишь то, что не видя документов и решений - все это просто флуд и домыслы. СМИ нужна бомба, факты подаются не так, как реально. Это лишь шоу. Народ просит шоу и он его получает. И правды в этом шоу будет не так уж много.

Документы и решения при меня давали копировать режиссеру передачи адвокаты сторон, там были одни подлинники, поверьте, юристы программы наверняка поднаторели в борьбе с подобными обвинениями и знают, как надо себя обезопасить
я в этом году на подобных программах седьмой раз, никогда еще передача не была такой фактографичной, почему и сочла нужным выложить
кроме всего, мне удалось поговорить со сторонам(само собой, раздать визитки! взять визитки!), чтобы выяснить риэлторскую составляющую вопроса, для меня она была честно - важнее всего, именно такая обратная связь позволит мне теперь сделать для себя некие выводы о вступивших в силу решениях суда в истории приобретаемых и продаваемых квартир
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 сен. 2016
*** писал(а):
Евгений Палько писал(а):
Об участии ТС в этой передаче мне сообщили месяца 2 назад. Прямо из редакции указанной передачи. В

"Мне сообщили"
Сама ТС не знала 2 месяца назад о том что будет участвовать в передаче, а ему, видишь. сообщили. Большие ребята, управляют эфиром))

Да это ржака, само собой
никто уж и не реагирует
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость