Двойная комиссия риэлтора: умеют, практикуют 512 / 5850

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 окт. 2016
Laverna писал(а):
Если человек готов платить БОЛЬШЕ денег- то шансов на то что он более платежеспособен тоже БОЛЬШЕ.
А что это в большинстве случаев не так?

Это значит, что он какой-то мутный и фанат Лурье - любитель "коррумпировать" агента, как самое слабое звено.
Не риэлтор
25 окт. 2016
труба шатал писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
В основном чтобы хотя бы на показ попасть и иметь шанс снять нормальную квартиру, блеснув своим остроумием и показать "что мы вовсе не такие, как об нас думают"

Чувак, скажу проще - тебя собственно про это и спросил - что там за них думают, что надо представляться белорусами.
Чтобы мозг дальше не порол - уточню. На днях писали договор аренды с семейной парой из Молдавии, нормальные молодые ребята.
Или там по дефолту кто не цыган тот наркобарон и третьего не дано, в чём грабли то видишь со своей колокольни? Типа на подписании договора один состав, а потом заедет табор с медведями и откроет стационарный пункт по торговле веществами?

Володя я думаю просто не видит разницы между молдаванами и цыганами. :)
В Молдавии конечно цыган много проживает.
Но в большинстве случаев они оседлы и вполне себе неплохо ТАМ проживают.
.... в силу многих ВЕСКИХ причин.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
Laverna писал(а):
Если человек готов платить БОЛЬШЕ денег- то шансов на то что он более платежеспособен тоже БОЛЬШЕ.
А что это в большинстве случаев не так?

Это значит, что он какой-то мутный и фанат Лурье - любитель "коррумпировать" агента, как самое слабое звено.

Это всего лишь ВАШЕ мнение.
Для меня это в первую очередь- показатель большей мотивированности арендатора.
И НЕ БОЛЕЕ. :a_g_a:
ЗЫ: тем кто страдает весенне-осенними обострениями паранойи рекомендую пройти курс лечения у психотэрапэвта.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
Laverna писал(а):
Если человек готов платить БОЛЬШЕ денег- то шансов на то что он более платежеспособен тоже БОЛЬШЕ.
А что это в большинстве случаев не так?

Это значит, что он какой-то мутный и фанат Лурье - любитель "коррумпировать" агента, как самое слабое звено.

На данный момент самое слабое звено- это те кто думает что именно агент "слабое звено". :hi_hi_hi:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2016
Laverna писал(а):
Для меня это в первую очередь- показатель большей мотивированности арендатора.
И НЕ БОЛЕЕ.

Ну я про это и пишу, дает больше денег агенту = лучший арендатор, вот и все. :ne_vi_del:
Не риэлтор
25 окт. 2016
Dmitry T. писал(а):
Laverna писал(а):
Для меня это в первую очередь- показатель большей мотивированности арендатора.
И НЕ БОЛЕЕ.

Ну я про это и пишу, дает больше денег агенту = лучший арендатор, вот и все. :ne_vi_del:

никак не дают покоя чужие заработки?
Могу взять к себе стажером.
Что умеете ХОРОШО делать еще кроме троллинга? :mi_ga_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
25 окт. 2016
Laverna писал(а):
Dmitry T. писал(а):
Laverna писал(а):
Если человек готов платить БОЛЬШЕ денег- то шансов на то что он более платежеспособен тоже БОЛЬШЕ.
А что это в большинстве случаев не так?

Это значит, что он какой-то мутный и фанат Лурье - любитель "коррумпировать" агента, как самое слабое звено.

На данный момент самое слабое звено- это те кто думает что именно агент "слабое звено". :hi_hi_hi:


Кстати, можно провести соревнование.
Когда одна из моих квартир освободиться - нанять риэлтора и сдавать самому через Авито. Сумму и условия оговорить - и от них не отступать. И посмотреть кто быстрее сдаст.... :lol:
25 окт. 2016
Laverna писал(а):
Dmitry T. писал(а):
Laverna писал(а):
Для меня это в первую очередь- показатель большей мотивированности арендатора.
И НЕ БОЛЕЕ.

Ну я про это и пишу, дает больше денег агенту = лучший арендатор, вот и все. :ne_vi_del:

никак не дают покоя чужие заработки?
Могу взять к себе стажером.
Что умеете ХОРОШО делать еще кроме троллинга? :mi_ga_et:

Меня возьмите, делать ничего не умею, руки растут прям из ......, да и делать то ничего не буду, даже с офиса куда-то поехать лень, но согласен на минимальную зп Москве от 30тыщ+

В принципе описал обычного вахтера или охранника, коих в Москве большинство и у них действительно зп начинают с 30-ки.
25 окт. 2016
Ant писал(а):
Меня возьмите, делать ничего не умею, руки растут прям из

Лиса на расклейку вас возьмет за 500 ре в сутки)
25 окт. 2016
crna писал(а):
Laverna писал(а):
Dmitry T. писал(а):
Это значит, что он какой-то мутный и фанат Лурье - любитель "коррумпировать" агента, как самое слабое звено.

На данный момент самое слабое звено- это те кто думает что именно агент "слабое звено". :hi_hi_hi:


Кстати, можно провести соревнование.
Когда одна из моих квартир освободиться - нанять риэлтора и сдавать самому через Авито. Сумму и условия оговорить - и от них не отступать. И посмотреть кто быстрее сдаст.... :lol:

С чего Вы взяли что кто-то из вменяемых агентов будет сотрудничать? :sh_ok: :du_ma_et:
Я- пас.
Я помогаю сдавать квартиры только адекватным собственникам. :a_g_a:
И за "проходные" варианты стараюсь вообще не браться.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость