Слышу каждый шаг соседей сверху. Задолбало 484 / 18110

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
И что мешало поставить музыку, кроме желания пожить чужой жизнью и поучаствовать в перебирании грязного белья соседей?

Так ремонт в квартире, люди делали (то бишь я тоже там принимала участие), это раз. Во вторых ненавижу музыку. Люблю тишину. В машине даже нет радио (ни в одной и никогда не было).
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
сразу шла просто стяжка.

Теперь ваши дети будут раздражать соседей снизу, ходя им по головам из-за отсутствия у вас нормального устройства пола? И слышать все ваши семейные разборки с мужем?
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Во вторых ненавижу музыку.

Характерно. И не удивительно.
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Теперь ваши дети будут раздражать соседей снизу, ходя им по головам из-за отсутствия у вас нормального устройства пола? И слышать все ваши семейные разборки с мужем?

Заселятся - зайду спрошу. Есть вариант, залить все самовыравнивающимся наливным полиуретановым покрытием. Должен звук гасить ну и главное все щели и дыры запенить. У моих детей в комнате вообще маты. Но ... Шум есть шум. Как орет соседский ребенок слышно в коридоре (общем) через дверь. Поэтому я поставила две. Проем глубиной 80 см позволяет.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
И вы сами можете оказаться в такой же ситуации и что-то сверлить. Чего из-за этого напрягаться?

Вы все правильно говорите... но иногда эмоции могут перекрыть здравый смысл.... особенно когда сверлят 5 месяцев подряд с 10 до 18-00, с перерывом на обед, но без выходных.... а у тебя ребенку 2 года, а шум такой, что телевизор на средней громкости не слышно вообще, а ребенку спать нужно.... И гулять долго не получится, так как как раз холодное время года..... ну и россия... зима у нас долгая....... Вооот.....в этой ситуации как бы сложно... сложно включить тихую музыку и расслабиться....
Но с другой стороны конечно ремонт - это необходимость и потребность, от которой никуда не уйти.... рано или поздно, в меньшей или большей степени делать его надо....

Вобщем иногда случаются такие вот букеты в проруби...
14 нояб. 2016
Ах, да. Никакая музыка не компенсирует утренне - ночные оры алкоголиков летом под окнами. Чего орать не знаю. Но даже живя на 9м это не давало спать. Приходилось закрывать окна. Вот этот шум действительно был трудно переносим ибо хотелось спать.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 нояб. 2016
ir-ka писал(а):
Ребята и девчата, лечите нервы и никакие звуки соседей вас доставать не будут.

Ребята и девчата, заводите кучу детей, приглашайте к ним в гости кучу их друзей, когда дети подрастут, почаще приглашайте к себе и привозите внуков, и проблемы с посторонними шумами пропадут сами собой.
После того, как вы уложите детей, их подросших, но привыкших к квартире друзей, перемоете горы посуды, поставите стирать машинку, и ляжете наконец спать, никакие перфораторы, пушки и танки вам мешать не будут.
Проверено. :)
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
14 нояб. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
конечно есть. но без керамзита и прослойки. мелкофракционный керамзит было некуда трамбовать... сразу шла просто стяжка.

если стяжка получилась толстая есть смысл переделать правильно...
без керамзита... упаси боже..
14 нояб. 2016
Был еще товарищ в доме напротив. Поздно вечером выходил на балкон и давай что то орать. Орал долго и с толком. Тоже спать мешал. Но город есть город. Теперь я могу вечером случать тишину, потому что переехали.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
14 нояб. 2016
КипучийЛентяй писал(а):
без керамзита... упаси боже..

Потолки 2,4 меня не прельщают. :ne_vi_del:
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей