Бан и деанон бана 838 / 10831

Новости сайта. Отзывы, пожелания и замечания по работе форума и сайта.
23 дек. 2016
Галина К. писал(а):
За Правду он бьётся.

правда в том, что Украина должна спрашивать разрешения куда ей вступать (у старшего брата) в России?
23 дек. 2016
Anton Smolev писал(а):
Юлия Лурье
Нет, я там был. Тяжкая работа держать первый стул :lol:
Да и отдохнуть немного надо)

ну как опыт?
дивиденды были?)
89263956840
23 дек. 2016
index_svg писал(а):
Галина К. писал(а):
За Правду он бьётся.

правда в том, что Украина должна спрашивать разрешения куда ей вступать (у старшего брата) в России?

Если брат кормится из рук старшего брата, то хотя бы из вежливости неплохо бы поинтересоваться - а как он на это посмотрит? Ну и договоренности, достигнутые общими усилиями при развале СССР, никто не отменял. :)
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 дек. 2016
index_svg писал(а):
Шардоне Белль
детали необязательны, оформили на маму (первого мужа) - логично.
когда оформляли, патриотизм на давил, родина не мешала?

Зачем мне вертеться, флаг моей страны, на камеры спустили с флагштока и сказали из ящика, что страны больше нет.
Второй раз присягать кому-либо я не собираюсь.

А вы всегда верите ящику? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 дек. 2016
Lea ** писал(а):
А вы всегда верите ящику?

смотря какой ящик ... штурм Белого Дома смотрел в прямом эфире CNN.

Lea ** писал(а):
Если брат кормится из рук старшего брата


Грузия прожила и живет лучше чем Армения, кормящаяся из рук старшего брата.
Украина и подавно проживет.
23 дек. 2016
index_svg писал(а):
Грузия прожила и живет лучше чем Армения, кормящаяся из рук старшего брата.

Откуда дровишки?
Вы общались с рядовыми грузинами и армянами, чтобы делать подобные заявления?
Украина и подавно проживет.

Без комментариев.
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
23 дек. 2016
index_svg писал(а):
Шардоне Белль писал(а):
Они ни-ког-да не напишут четко и ясно про свою Родину.

Странно, квартира в Болгарии у тебя и ты патриот, а я, прилетев с отдыха из Севастополя почему-то либерал. ;;-)))

Доча ... моя страна, моя родина - СССР, родился я в ней, в школу ходил, нет больше ее. Это факт, реальность и она в прошлом, ее не изменить.
Она мне и образование и квартиру и все остальное дала, именно ей я присягу давал и служил.
Какая соловьёвская телевизионная родина на пару с киселевским патриотизмом прочно застряла в твоей головушке, Донецк или Алеппо, мне не ведомо. Надеюсь, время вылечит.

СВГ - идейный враг, он "либераст" по сути ну так получается...
Ретро и ЦРНА - хохлоперебезжчики, но ЦРНА, повторюсь, был бандеровцев еще ДО событий, что, по крайней мере, честно.
Как вы поняли из предыдущих постов про "интернет-технологии", я прекрасно вижу КТО ЧТО ДЕЛАЕТ и как... ЦРНА иногда пытается "работать", Ретр - просто транслятор "депрессухи"....
Ретр - просто Табаки... по сути...
23 дек. 2016
index_svg писал(а):
Украина и подавно проживет.

Хотелось бы, но чойта пока никакого просвета не видать. :ne_vi_del: Все, казалось бы, есть, земли плодородной много, народонаселение такое шустрое, а результаты - 0.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
23 дек. 2016
Yaroslav писал(а):
Ланалика писал(а):
Лазанья писал(а):

благодарю, что правильно поняли смысл, хоть и частично.

а то в рамках данной темы блуждают танкисты, до которых не сразу допирает.


именно для этого и будет открытая тема, где на суд общественности будут представлены ТРОЛЛИ и ЗАБАНЕННЫЕ.


Я жалуюсь, если вижу/чувствую, что в тексте человека есть то, что не соответствует моим моральным нормамам, а модератор решает кто прав, а кто нет.

И что значит - тролли? У меня один сын на любую дразнилку сращу бьет, вот ему я обьясняю, что накажут не того, кто дразнится, а того кто бьет. Так и тут, пусть учатся общаться и выражать свое мнение без оскорблений.

Человека целеноправлено выводят из себя.. Он разместил своё фото, оставил свой телефон, сайт и.т.д. Он изначально в менее выйгрышной позиции, чем вы, - просто серый Ник.. никто.
И вот несколько серых Ников, начинают человека травить "троллить", развлекаются или рефлексуют на свои комплексы, это не важно.
Забрасывается ложная или чаще всего гипертрафированная информация.. "у него работают одни мошенники" или "он погряз в судах с клиентами" и начинают эту тему расскачивать.. Человек начинает оправдываться, а троллям только этого и надо.. каждое слово обсасывается и критикуется.. Человек одно сообщение, а они ему пять.. лично могут и не оскорблять, но задевать будут, провоцировать.. например "вот так агентства и плодят мошенников" "Ужас, никаких моральных устоев, читаю вас и оболдеваю". И ждут, чтобы человек сорвался, послал их подальше.. тут же разз.. и жмут жалобу.. развлекаются.
А здесь ещё будет и финал.. табличка "забанен" к всеобщему улюлюканию..


на это я сыну отвечаю -не ведись, ты же умный, учись быть сильнее, дразнят тех, кто ведется.
Кто мешает пожаловаться на провоцирующих оппонентов?

Еще раз- я считаю жалобы нормальными. За стукачество и ябиду не принимаю. Для меня вызвать полицию на буянящего соседа является правильным, а идти и бить морду - нет.
Последний раз редактировалось Ланалика 23.12.16, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
А истинное мужество в том, чтобы любить жизнь, зная о ней всю правду. Довлатов, "Марш одиноких".
23 дек. 2016
Николай Тюленев писал(а):
Вы общались с рядовыми грузинами и армянами, чтобы делать подобные заявления?

Конечно, мы с женой венчаны в Грузинской Православной Церкви.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей