Уровень спроса и сумма аренды на квартиру сдаваемую с комиссией и сдаваемую без комиссии. 677 / 6016

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
aliva писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Она далеко даже от Люберец. Раз. И я второй раз был на море - два. И на моей квартире меня проще продавить - три. Особенность характера. Проще было отдать ключи.


Вот прекрасный пример, спасибо, Александр, что упомянули :a_g_a:
Вопрос - вы, как собственник, платили ли агенту, которому отдали сдачу своих квартир и если платили, то какой процент?
вопрос как раз по теме ТС, с какой комиссией стояли квартиры в рекламе, с 0% или больше и как от этого зависит время экспозиции и число показов

Платил. 50%. Агент сначала ставил 100% для нанимателя, но потом спустил до 50. В первый раз. Во второй - мою квартиру сдавал мой помощник, взявший комиссию с нанимателя , процент вроде 80%. С этой сделки, я с него не брал ничего. Комиссию он взял всю себе полностью.


А не помните сколько показов было?
Если положить руку на сердце, вот именно за такие квартиры, типа Кореновского форта, собственники и должны платить все сто процентов агенту, чтобы в рекламе с 0%стояли?и то, если учесть, что аренда там плюс минус пятнадцать тыр, то вообще не завидные объекты для показов :ne_ne_ne:
ох, бедные ваши помощники, вроде и не откажешь вам и ведь не факт, что с первого показа сдаст :hi_hi_hi:
21 янв. 2017
Я отстала от жизни.... А что на Циане реально теперь любой собственник может в аренду свою квартиру выставить бесплатно? С чего это вдруг? И цены смотрю у них круто упали...Года три назад платила 200 руб. в день за премиум в аренде, а теперь 210 руб. на 7 дней (!!!) + ещё какой-то Топ-3 придумали там 630 руб. за 7 дней
Я не риэлтор.
21 янв. 2017
aliva писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
aliva писал(а):

Вот прекрасный пример, спасибо, Александр, что упомянули :a_g_a:
Вопрос - вы, как собственник, платили ли агенту, которому отдали сдачу своих квартир и если платили, то какой процент?
вопрос как раз по теме ТС, с какой комиссией стояли квартиры в рекламе, с 0% или больше и как от этого зависит время экспозиции и число показов

Платил. 50%. Агент сначала ставил 100% для нанимателя, но потом спустил до 50. В первый раз. Во второй - мою квартиру сдавал мой помощник, взявший комиссию с нанимателя , процент вроде 80%. С этой сделки, я с него не брал ничего. Комиссию он взял всю себе полностью.


А не помните сколько показов было?
Если положить руку на сердце, вот именно за такие квартиры, типа Кореновского форта, собственники и должны платить все сто процентов агенту, чтобы в рекламе с 0%стояли?и то, если учесть, что аренда там плюс минус пятнадцать тыр, то вообще не завидные объекты для показов :ne_ne_ne:
ох, бедные ваши помощники, вроде и не откажешь вам и ведь не факт, что с первого показа сдаст :hi_hi_hi:

Обычно туда не ездят больше 1-2 раз. Все хорошо)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
21 янв. 2017
baniel писал(а):
Я отстала от жизни.... А что на Циане реально теперь любой собственник может в аренду свою квартиру выставить бесплатно? С чего это вдруг? И цены смотрю у них круто упали...Года три назад платила 200 руб. в день за премиум в аренде, а теперь 210 руб. на 7 дней (!!!) + ещё какой-то Топ-3 придумали там 630 руб. за 7 дней

И в аренду,и в продажу.
21 янв. 2017
baniel писал(а):
Я отстала от жизни.... А что на Циане реально теперь любой собственник может в аренду свою квартиру выставить бесплатно? С чего это вдруг? И цены смотрю у них круто упали...Года три назад платила 200 руб. в день за премиум в аренде, а теперь 210 руб. на 7 дней (!!!) + ещё какой-то Топ-3 придумали там 630 руб. за 7 дней


Вроде реальней некуда)пару недель назад была тема от макса1968 про самостоятельную сдачу именно так :a_g_a:
21 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
aliva писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Платил. 50%. Агент сначала ставил 100% для нанимателя, но потом спустил до 50. В первый раз. Во второй - мою квартиру сдавал мой помощник, взявший комиссию с нанимателя , процент вроде 80%. С этой сделки, я с него не брал ничего. Комиссию он взял всю себе полностью.


А не помните сколько показов было?
Если положить руку на сердце, вот именно за такие квартиры, типа Кореновского форта, собственники и должны платить все сто процентов агенту, чтобы в рекламе с 0%стояли?и то, если учесть, что аренда там плюс минус пятнадцать тыр, то вообще не завидные объекты для показов :ne_ne_ne:
ох, бедные ваши помощники, вроде и не откажешь вам и ведь не факт, что с первого показа сдаст :hi_hi_hi:

Обычно туда не ездят больше 1-2 раз. Все хорошо)


Ну такие объекты как КФ должны идти в нагрузку к более денежным вариантам :hi_hi_hi:
А если бы ваша квартира была где-нибудь в центре, отдали бы её сдавать помощникам?)
21 янв. 2017
baniel писал(а):
Я отстала от жизни.... А что на Циане реально теперь любой собственник может в аренду свою квартиру выставить бесплатно?


Но только одну квартиру можно бесплатно выставить в ЦИАНе собственнику. Предполагается , что свою собственник будет выставлять. И это хорошо. Площадка позиционирует себя как универсальная. И для собственников и для риэлторов.
21 янв. 2017
Александр Тестянов писал(а):
baniel писал(а):
Я отстала от жизни.... А что на Циане реально теперь любой собственник может в аренду свою квартиру выставить бесплатно? С чего это вдруг? И цены смотрю у них круто упали...Года три назад платила 200 руб. в день за премиум в аренде, а теперь 210 руб. на 7 дней (!!!) + ещё какой-то Топ-3 придумали там 630 руб. за 7 дней

И в аренду,и в продажу.


В продажу уже давно.
21 янв. 2017
GreetS
В погоне за деньгами. Задумывались и стартовали они чисто для агентов)
21 янв. 2017
лфз38 писал(а):
Белорусочка
Белорусочка писал(а):
Мой муж второй год переделывает сантехнику за профессиональным сантехником.
Если голова есть, то можно освоить многие профессии.

Всмысле?
Сантехник один и тот же уже 2 года или 2 года понадобилось мужу на переделку?

На переделку:).
Он просто переделывает, когда семья (в смысле я с детьми) уезжает летом на месяц.

Сантехник очень криво установил душевую кабину, так, что изо всех щелей протекала вода. Раз 10 приходил досиликонивать, в итоге до конца ничего не доделал. И такие косяки у нас везде, где были его руки. Вот реально руки не из того места растут:). Заказывали установку сантехники там же, где и все покупали - у официального представителя Roca в РБ. Все делалось по договору. Иначе не дают гарантию на сантехнику. Вот вам и официалы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей