Адекватная цена. Трешка. Коломенская. 417 / 11238

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
22 мар. 2017
David Moiseevich писал(а):
Свеженькие однушки по 30 метров в апартах с заведомо приличным контингентом дешевле гнилых хрущей 60-80х годов того же метража с заведомо маргинальным социальным контингентом и бабушатниковым ремонтом и вонючими подъездами. Это реальная смерть нижнего уровня вторички, до тех пор пока ее не начнут сносить или пока в продаже апарты.

я считаю что рынок сбалансируется.... никто не будет опускать апарты ниже плинтуса
все хотят заработать денег - так что баланс какой то будет... но цены на хруши просядут однозначно, они будут нужны тем кому нужна московская прописка, апарты этого дать не могут .
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
22 мар. 2017
gunka писал(а):
Вон в соседней теме цены озвучили: 46 м - однушка под 12 лямов!



Не 46 метров, в скорее 42 метра.Что вполне сопоставимо с однушкой в доме серии П-55, где 39 метров общая +площадь двух лоджий.С коэффициентом как раз 42 метра выходит.
22 мар. 2017
Это очень дорогие апарты. Я вот смотрю как Технопарк убивает район коломенского или Букинист убивает районы от Ясенево до черемушек.
22 мар. 2017
GreetS писал(а):
Не 46 метров, в скорее 42 метра.

Это я ошиблась нечаянно: у меня мозг отказывается напрочь цифирь даже на короткое время запоминать :smu:sche_nie: Пока от полки до кассы товар донесу - напрочь забываю, что было на ценнике :hi_hi_hi:
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
26 мар. 2017
Продолжаю наблюдения...

Вспомнил, в тему..

На 11 этаже висит растяжка- "Продаю". Позвонил месяца 1,5 назад. Оказалось- "однушка" 52м., без отделки, 10,5.
Не продается месяца два, продолжает висеть, завлекать покупателей.
Однушка, Карл! Не продается.. Новинки д.1... :)

Продолжаю наблюдения.. :mi_ga_et:
26 мар. 2017
Рынок вторички мертв, а риэлторы еще нет :ti_pa:
26 мар. 2017
Как тут у вас жарко ! Ищу трешку в этом районе уже давно, пересмотрела все новостройки. Это ужас, жуткие муравейники, парковаться негде, зелени нет, планировки при больших площадях не отличаются функциональностью. Ривер к тому же далеко от метро и с сомнительной транспортной доступностью, Андропова стоит, выехать из затона и вьехать в него в час пик - так себе удовольствие. Но и со вторичкой плохо, трешек адекватной площадью буквально 2-3 в продаже, чтобы еще близко к метро, и чтоб еще с нормальными документами, и этаж не первый, и контингент в доме адекватный и так далее. Поэтому ценообразование странное. Ездили смотреть Технопарк, район адский, там даже тротуаров нет, от метро идешь по проезжей части. Короче там будет хорошо, если будет, лет через 7.
Для себя рассматриваю только кирпичные брежневки на данный момент, хотя тут некоторые пророчат им небытие. И кстати, неплохо так квартиры в них продаются, некоторые хорошие варианты уходили за неделю. Какая на ваш взгляд адекватная цена квартиры 75м, из достоинств окна во двор, кухня 9, прихожая, ванна 4м, потолки 3м, состояние после капремонта. Размер комнат роли не играет, нет несущих стен, можно все перепланировать, Из недостатков, 2й этаж, нет балкона. Адрес Садовники 5. Смущает больше всего второй этаж...
И какие там серии домов строятся кстати на Миллионщикова, известно уже?
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
26 мар. 2017
Tageeva писал(а):
Как тут у вас жарко ! Ищу трешку в этом районе уже давно, пересмотрела все новостройки. Это ужас, жуткие муравейники, парковаться негде, зелени нет, планировки при больших площадях не отличаются функциональностью. Ривер к тому же далеко от метро и с сомнительной транспортной доступностью, Андропова стоит, выехать из затона и вьехать в него в час пик - так себе удовольствие. Но и со вторичкой плохо, трешек адекватной площадью буквально 2-3 в продаже, чтобы еще близко к метро, и чтоб еще с нормальными документами, и этаж не первый, и контингент в доме адекватный и так далее. Поэтому ценообразование странное. Ездили смотреть Технопарк, район адский, там даже тротуаров нет, от метро идешь по проезжей части. Короче там будет хорошо, если будет, лет через 7.
Для себя рассматриваю только кирпичные брежневки на данный момент, хотя тут некоторые пророчат им небытие. И кстати, неплохо так квартиры в них продаются, некоторые хорошие варианты уходили за неделю. Какая на ваш взгляд адекватная цена квартиры 75м, из достоинств окна во двор, кухня 9, прихожая, ванна 4м, потолки 3м, состояние после капремонта. Размер комнат роли не играет, нет несущих стен, можно все перепланировать, Из недостатков, 2й этаж, нет балкона. Адрес Садовники 5. Смущает больше всего второй этаж...
И какие там серии домов строятся кстати на Миллионщикова, известно уже?


А свою тему отдельную завести не хотели бы?
Дабы не уводить чужую тему про Новинки д.1 в сторону интересующих вас Садовников..

Продолжаю наблюдения.. :)
26 мар. 2017
А меня не конкретно Садовники интересуют. Меня интересует ровно тема этой ветки. Адекватная цена. Трешка. Коломенская.
Я не эксперт, мои слова выражают исключительно мою точку зрения.
26 мар. 2017
Tageeva писал(а):
Какая на ваш взгляд адекватная цена квартиры 75м, из достоинств окна во двор, кухня 9, прихожая, ванна 4м, потолки 3м, состояние после капремонта. Размер комнат роли не играет, нет несущих стен, можно все перепланировать, Из недостатков, 2й этаж, нет балкона. Адрес Садовники 5. Смущает больше всего второй этаж...

11.7-12 млн.
Но совсем не 13.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость