П44Т в пешей доступности 323 / 4779

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
28 мар. 2017
лфз38 писал(а):
IViktor

IViktor писал(а):
Дочка красивая? Можно в личку. Я не женат. Детей нет.

:co_ol:
А хотелось бы?

Детей очень.
Жениться - не очень, но пора бы уже :lol:
Твой персональный менеджер в Аду
28 мар. 2017
IViktor

IViktor писал(а):
Детей очень.
Жениться - не очень, но пора бы уже

:co_ol:
Я поняла, что эти два желания и процесса у Вас никак не связаны. Это прикольно. Тогда с чего-то надо начинать. :a_g_a:
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
28 мар. 2017
Solar писал(а):
elena_simonova70 писал(а):
8millions писал(а):


Судя по вашим комментариям, вы не вступаете в диалог с отвечающими в ВАШЕЙ же теме. "На своей волне". А поэтому и комментировать это всё нет смысла :gar_mo:nist:


Я всего лишь не ответила сколько дочке лет. Не считаю, что это сильно повлияет на что-то.


Вы также не ответили где дочка собирается учиться/работать. Или вообще никаких идей пока?


Дочка учится во втором меде. Занятия постоянно проходят в разных больницах. Каждые две недели новое место. Отсюда лояльность к локации проживания, все равно не угадаешь. Да и скоро уже заканчивает, а где будет место работы неизвестно.
28 мар. 2017
elena_simonova70 писал(а):
Solar писал(а):
elena_simonova70 писал(а):

Я всего лишь не ответила сколько дочке лет. Не считаю, что это сильно повлияет на что-то.


Вы также не ответили где дочка собирается учиться/работать. Или вообще никаких идей пока?


Дочка учится во втором меде. Занятия постоянно проходят в разных больницах. Каждые две недели новое место. Отсюда лояльность к локации проживания, все равно не угадаешь. Да и скоро уже заканчивает, а где будет место работы неизвестно.

Первомайскую посмотрите - там больниц много - и работу найдет. Парк рядом. Район востребован всегда.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
28 мар. 2017
IViktor писал(а):
Дочка красивая? Можно в личку. Я не женат. Детей нет.

а вы красивый?(вопрос навеян статусом "не женат детей нет")
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
28 мар. 2017
IViktor писал(а):
Жениться - не очень, но пора бы уже

Так в чём проблема? Может, отдельную тему организовать?
28 мар. 2017
Юлия Лурье писал(а):
а вы красивый?

Правильный вопрос. Тогда и дети будут красивыми.
28 мар. 2017
elena_simonova70 писал(а):
Solar писал(а):
elena_simonova70 писал(а):

Я всего лишь не ответила сколько дочке лет. Не считаю, что это сильно повлияет на что-то.


Вы также не ответили где дочка собирается учиться/работать. Или вообще никаких идей пока?


Дочка учится во втором меде. Занятия постоянно проходят в разных больницах. Каждые две недели новое место. Отсюда лояльность к локации проживания, все равно не угадаешь. Да и скоро уже заканчивает, а где будет место работы неизвестно.


Если скоро уже заканчивает учебу, то может подождать, пока будет известно место работы?

Или, если боитесь ждать, то ищите максимально удобную-гибкую локацию, такую, чтоб всегда можно было легко жить самому или сдать.

Хорошую локацию потом будет легче обменять на нужную.
28 мар. 2017
Мосина Ольга писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
а вы красивый?

Правильный вопрос. Тогда и дети будут красивыми.


Не правильный вопрос. "А вы умный?" - тогда и дети будут умными.

В жизни полезнее быть обаятельным чем красивым.
28 мар. 2017
Solar писал(а):
"А вы умный?" - тогда и дети будут умными.

Ум - от матери.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей