Умер Бжезинский - знаменость мировой величины. 327 / 3203

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
07 июн. 2017
polina13 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
не хотят рожать, не хотят платить налоги, не хотят поднимать глубинку, сельское хозяйство, производство, медицину и образование, не хотят хранить семейные и культурные ценности и устои, но на словах - все патриоты
ЛЮДИ САМИ НЕ ХОТЯТ, никто не заставляет, даже те, кого можно было бы и заставить
внешняя ссылка

Я вот читаю и не пойму: Вы-то патриот или нет? По всему получается, что нет. Только лозунгами разговариваете, видимо, от скуки. Нарожать детей и увезти их за границу-признак патриотизма? Зарабатывать деньги в Москве (не поднимая глубинку, медицину, сельское особенно хозяйство) и вкладывать в загран.недвижимость, там же проводя все свободное время- может, это патриотизм? Хранить семейные ценности и устои, развалив собственную семью, да неоднократно? Про налоги вообще юмор. В общем, что ни слово, то в строку.
Ваши высказывания о патриотизме читать смешно и стыдно.

патриот, патриот, не сомневайтесь!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
07 июн. 2017
polina13 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
не хотят рожать, не хотят платить налоги, не хотят поднимать глубинку, сельское хозяйство, производство, медицину и образование, не хотят хранить семейные и культурные ценности и устои, но на словах - все патриоты
ЛЮДИ САМИ НЕ ХОТЯТ, никто не заставляет, даже те, кого можно было бы и заставить
внешняя ссылка

Я вот читаю и не пойму: Вы-то патриот или нет? По всему получается, что нет. Только лозунгами разговариваете, видимо, от скуки. Нарожать детей и увезти их за границу-признак патриотизма? Зарабатывать деньги в Москве (не поднимая глубинку, медицину, сельское особенно хозяйство) и вкладывать в загран.недвижимость, там же проводя все свободное время- может, это патриотизм? Хранить семейные ценности и устои, развалив собственную семью, да неоднократно? Про налоги вообще юмор. В общем, что ни слово, то в строку.
Ваши высказывания о патриотизме читать смешно и стыдно.

мои высказывания про меня, что я патриот и поэтому либерастия не дает мне стать директором, зарабатывать много и рожать детей , вообще, жить хорошо - покажите мне, вы меня с кем-то перепутали, никто не мешает мне достойно зарабатывать, жить с комфортом и дать моим РУССКИМ ДЕТЯМ достойное образование и пространство вариантов на ЗЕМЛЕ
всему, что у меня есть, я обязана родителям, предкам, и Михаилу Горбачеву, и я жила хорошо при Брежневе, при Горбачеве, при Ельцине и живу слава Богу, при Путине неплохо, другой вопрос - что могла бы в разы лучше, и ни коммунизм, ни социализм, ни пьяный бред , ни утопические мечты, ни геноцид разных кремлевских правителей мне не помешали

вы, кстати, тоже , как и вся страна, своей собственностью обязаны только Горбачеву
вот он был настоящий патриот
во времена его правления к русским стали относится в разы теплее и уважительнее, увидев в них ЛЮДЕЙ
если говорить про внешний облик русского человека - он значительно улучшился и вообще - появился, благодаря дерзкому Горби и его любознательной супруге
да и наплевать, что для того, чтобы попасть в ЦК он подарил Брежневу колье стоимостью с весь Ставропольский край( в фильме Галина его хорошо видно и отчетливо слышны слова Галины о том, кто и при каких обстоятельствах)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2017
Юлия Лурье писал(а):
мои высказывания про меня, что я патриот и поэтому либерастия не дает мне стать директором, зарабатывать много и рожать детей , вообще, жить хорошо - покажите мне, вы меня с кем-то перепутали

Покажите мне, где я Вам приписываю такие высказывания. Я Вас ни с кем не перепутала. Вспомнили, что у Вас РУССКИЕ ДЕТИ, надо же.
Мальчика назвали Изяславом и он выгодно этим пользовался, называясь кое-где Изей, а кое-где Славой. То "эта страна" нам не подходит, а то у нас "русские дети" и мы патриоты.
07 июн. 2017
Юлия Владимировна с утра в бодром настроении и на любимом коне. Значит, все хорошо.
07 июн. 2017
после шестичасового шоппинга каждой даме будет хорошо
у меня платье как у дивы на красной дороже будет
платье и палантин
завтра полечу в Мюнхен и там куплю сандалии и блузу лимонного или серого цвета
что советуете под юбку цвета электрик?
что, на ваш взгляд, будет в моем наряде отражать патриотизм?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 июн. 2017
к синему-то?? конечно, красную косынку и белые тапочки.

Это шутка была! (лимонный прекрасно).
07 июн. 2017
Я бы предллжила валенки, но они не по сезону.
Соболей. Однозначно.
07 июн. 2017
Lea ** писал(а):
ВалентинаЯ писал(а):
Lea ** писал(а):
Да-да, г-жа Слиска, тоже так же думает: нарожала деток в престарелом возрасте, себе на старость подкрепу, :co_ol: теперь во Франции наслаждается жизнью и эти российские дети вряд ли когда-нибудь принесут пользу своей земле. Демагогия чистой воды. Рожают для воспроизведения рода, а трындят о гражданской позиции. :hi_hi_hi:

Ужас ужасный то, что Вы написали

:lol: А что с меня взять-то? Ужасная я гражданка - один сын. Г-жа Слиска проходила ( не знаю чем все закончилось :nez-nayu: ) по делам о хищении госсобственности. Есть такие люди крадут у чужих деток на радость своим и ими же потом прикрываются. А так-то - да, плодите нищету и будет всем счастье. :ps_ih:

Аяяй.... Вот это уж точно было ужасно.
07 июн. 2017
makler@mail.ru писал(а):
заламывание рук в отношении утраты основного завоевания социализма, уравниловки в доходах граждан Необъятной, особенно доставило)))
Конечно же, электрик с "Сайгой" должен зарабатывать столько же сколько зарабатывает Саяпин или Кучуков, во имя Справедливости и Мира во всем Мире, хто же спорит
А госворов я перестал осуждать сразу , как только сам себе научился задавать вопрос о том, как бы я поступал окажись на их месте
Рожать в этой стране овуляшки перестанут как только научатся бороться с материнским инстинктом, то есть довольно скоро, ибо нужно думать не о себе а о тех кому тут жить
Теплится конечно надежда что наступят времена когда людям типа Сергея Брина или Игоря Сикорского не нужно будет выламываться из России чтобы стать теми кем они стали на проклятом Западе, но чем скорее каждый из тех кто хоть что то представляет из себя поймет что тут не место для дискуссий и уедет реализовывать себя в Силиконовую Долину, тем скорее мы сможем пользоваться очередным Гуглом или сотовым телефоном основанным на реализации привезенной из бывшего СССР идеи))))
Не слишком патетично?)))

Продолжайте. Я еще на кухне и не допила свой кофе. Как раз пойдет ..
Зато в метро Нью-Йорка нет бесплатной сотовой связи. :)
07 июн. 2017
polina13 писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
не хотят рожать, не хотят платить налоги, не хотят поднимать глубинку, сельское хозяйство, производство, медицину и образование, не хотят хранить семейные и культурные ценности и устои, но на словах - все патриоты
ЛЮДИ САМИ НЕ ХОТЯТ, никто не заставляет, даже те, кого можно было бы и заставить
внешняя ссылка

Я вот читаю и не пойму: Вы-то патриот или нет? По всему получается, что нет. Только лозунгами разговариваете, видимо, от скуки. Нарожать детей и увезти их за границу-признак патриотизма? Зарабатывать деньги в Москве (не поднимая глубинку, медицину, сельское особенно хозяйство) и вкладывать в загран.недвижимость, там же проводя все свободное время- может, это патриотизм? Хранить семейные ценности и устои, развалив собственную семью, да неоднократно? Про налоги вообще юмор. В общем, что ни слово, то в строку.
Ваши высказывания о патриотизме читать смешно и стыдно.

Это вы про наших чиновников и приближённых к Самому? Вот они своих деток учат и лечат за границей, начиная от Пескова и др....это патриоты?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 10 гостей