Прошу мнений и советов. Безуспешно продаю дом. 340 / 8466

Как купить-продать землю, дом (коттедж) или оформить земельный участок в новой Москве и Подмосковье, какие документы для этого нужны.
Как построить дом и сделать его не только безопасным и долговечным, но и законным объектом недвижимости.
13 апр. 2018
13.04.18, 18:44
Vasilevs писал(а):
13.04.18, 18:37
Olga Tar писал(а):
4 сотки в СНТ? Не верю, что купят
Так под будущее метро. 4 сотки конечно не много, но это же типа квартира на земле.
Или сам статус СНТ плохо очень?
СНТ - это для дачи, а для ПМЖ предпочтительнее ИЖС.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
14 апр. 2018
13.04.18, 20:37
Lea ** писал(а):
СНТ - это для дачи, а для ПМЖ предпочтительнее ИЖС.
Это общее мнение. Хотелось бы конкретики, чем СНТ хуже, если есть постоянная регистрация уже и школы/больницы доступны.
Меня вот сейчас статус земли ПМЖ под моим домом не греет. Через 400 метров начинается ДНТ , так там получше будет.
14 апр. 2018
13.04.18, 20:32
Lea ** писал(а):
А чем Солнцево лучше? Это почти Москва со всеми вытекающими: и воздух соответственно грязный, и простора нет, все застроено. В Песьем еще теплится дачная жизнь, туда из столицы удирают за здоровьем и отдыхом на лоне природы
Разные потребности закрываются.
Почему квартира в Солнцево дороже, чем в Калуге?
Поэтому и дом в Солнцево дороже :).
14 апр. 2018
13.04.18, 18:30
Vasilevs писал(а):
13.04.18, 08:39
Юлия Лурье писал(а):
мне вчера сотрудница, продающая дом в Солнцево, рассказывала, что при цене 10,5 млн с первого просмотра предложили 9,5 млн - хозяйка согласилась, ждем аванс(если не передумают покупатели)
апрель 2017 года - дом покупают с первого просмотра!!
рассказываю для того, чтобывы поняли цены реальных продаж, все-таки Солнцево - это не Песье, а гораздо лучше
Из бревна , недострой?
Жаль :)
из бревна дострой, а почему жаль?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 апр. 2018
Народ успокойтесь , ТС разместила бесплатное объявление на форуме по продаже загородки , и включила дурачка , типа не понимает почему цены на загородку упали , ну из каждого утюга про это трещат .
Ушёл с форума . Всем пока
14 апр. 2018
14.04.18, 07:36
Ярцев писал(а):
Народ успокойтесь , ТС разместила бесплатное объявление на форуме по продаже загородки , и включила дурачка , типа не понимает почему цены на загородку упали , ну из каждого утюга про это трещат .
а смысл? здесь нет покупателей
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 апр. 2018
14.04.18, 07:39
Юлия Лурье писал(а):
14.04.18, 07:36
Ярцев писал(а):
Народ успокойтесь , ТС разместила бесплатное объявление на форуме по продаже загородки , и включила дурачка , типа не понимает почему цены на загородку упали , ну из каждого утюга про это трещат .
а смысл? здесь нет покупателей
В той дыре тем более нет покупателей. Ну не верится мне , что чувак не понимает почему загородка упала . Из каждого утюга про это говорят , о5же. Халявная реклама, все сообщения тс на это заточены.
Ушёл с форума . Всем пока
14 апр. 2018
Ярцев,
Вас не Сергей зовут?
А я буду Пуля — потому что в цель!
14 апр. 2018
14.04.18, 08:52
ir-ka писал(а):
Ярцев,
Вас не Сергей зовут?
Сергей, Сергей
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 апр. 2018
14.04.18, 03:59
Vasilevs писал(а):
13.04.18, 20:32
Lea ** писал(а):
А чем Солнцево лучше? Это почти Москва со всеми вытекающими: и воздух соответственно грязный, и простора нет, все застроено. В Песьем еще теплится дачная жизнь, туда из столицы удирают за здоровьем и отдыхом на лоне природы
Разные потребности закрываются.
Почему квартира в Солнцево дороже, чем в Калуге?
Поэтому и дом в Солнцево дороже :).
Да, разные ЦА, но в я задала вопрос не о стоимости, а о качестве жизни рядом с огромным городом в своем доме. В Солнцево можно квартиру купить и жить как все.
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя