На дне рынка недвижимости обитают "чудовища". 382 / 14468

Вы столкнулись с обманом или мошенничеством на рынке недвижимости - сообщите об этом здесь. Обсуждение схем мошенничества без указания ФИО участников (если нет решения суда).
22 фев. 2019
22.02.19, 15:56
Татьяна Костянова писал(а):
Неа, Вы не представляете, сколько людей в это верят. И отнюдь не из глухих деревень. Иначе их бы не было на тв.
Там все правда.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 фев. 2019
22.02.19, 16:17
Карпушкина Вероника писал(а):
22.02.19, 15:56
Татьяна Костянова писал(а):
Неа, Вы не представляете, сколько людей в это верят. И отнюдь не из глухих деревень. Иначе их бы не было на тв.
Там все правда.
Где там? В глухих деревнях или в сюжете?
Пусть все сбудется!
22 фев. 2019
22.02.19, 16:24
Татьяна Костянова писал(а):
в сюжете?
А не помните этот сюжет? Амнезия?
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
22 фев. 2019
22.02.19, 16:24
Татьяна Костянова писал(а):
22.02.19, 16:17
Карпушкина Вероника писал(а):
22.02.19, 15:56
Татьяна Костянова писал(а):
Неа, Вы не представляете, сколько людей в это верят. И отнюдь не из глухих деревень. Иначе их бы не было на тв.
Там все правда.
Где там? В глухих деревнях или в сюжете?
Где-то там, Татьян.
А я буду Пуля — потому что в цель!
22 фев. 2019
22.02.19, 14:59
excellent писал(а):
но в результае выяснилось, что в одной из однушук купленных дочерью при посредничестве "Инком", уже есть собственница,
Нет, эта женщина не являлась собственницей, там все гораздо сложнее.
22.02.19, 15:37
Карпушкина Вероника писал(а):
Давно уже все это обсуждали. Поднимите тему годичной давности
Но читать надо внимательно. И да, насколько я помню (давно все-таки обсуждалось) Пинком эту квартиру девушке НЕ искал и НЕ предлагал настойчиво купить, они её просто НЕ отговаривали. Первичная проверка документов не выявила (подозреваю, что и не могла выявить) рисков. Там и Полиция ничего странного не замечает, судя по всему: помер Никодим, потом пришёл и ДКП подписал? Имеет право! :ps_ih: :hi_hi_hi:
Последний раз редактировалось gunka 22.02.19, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
22 фев. 2019
excellent,
знаете почему Вы так рассуждаете?
просто спектр риэлторских услуг и их, так сказать, виды комплектаций не знаете.
у нас ведь не так же, как у машин, что вот базовая, вот обвес набирай.
свои в ней самокаты, велики, мотоциклы, автомобили.
22 фев. 2019
22.02.19, 17:02
Asti495 писал(а):
Даже не рассматривая конкретный случай, согласитесь, что про "Инком" идет дурная слава. "Нет дыма без огня"...
22 фев. 2019
22.02.19, 17:22
excellent писал(а):
Даже не рассматривая конкретный случай, согласитесь, что про "Инком" идет дурная слава. "Нет дыма без огня"...
Лет 10-12 назад возможно согласилась бы, а сейчас мне лично ничего такого за Инкомом не попадалось, чтобы сказать о нем что-то ужасное.
Исходя из своего опыта, могу сказать, что есть действительно очень опасные места, но только это не Инком. Свое лидерство по безумию, неадекватности и криминалу совсем другие держат уже лет 7-8 как минимум.
Вы слышали их названия, но не знаете что они в самом деле творят и на чем зарабатывают. У некоторых из них за последние 5 лет не удалось купить ни одной квартиры - вылезают то наркоманы, то бабули сумасшедшие вывезенные, то алкоголики, то трупики и т.д. и т.п.
Не тех боитесь. Совсем не тех, кого следовало бы.
22 фев. 2019
22.02.19, 17:56
Asti495 писал(а):
22.02.19, 17:22
excellent писал(а):
Даже не рассматривая конкретный случай, согласитесь, что про "Инком" идет дурная слава. "Нет дыма без огня"...
есть действительно очень опасные места, но только это не Инком. Свое лидерство по безумию, неадекватности и криминалу совсем другие держат уже лет 7-8 как минимум.
какие именно агенства Вы считаете неадекватными - можно поконкретнее?

Всего лишь "Отзовик", а какие интересные мнения...) Заметьте, это не я пишу, я просто наблюдаю за происходящим...
внешняя ссылка

PS: если агенство недвижимости "Инком" будет честно выполнять свои обязательство перед клиентами и вернет свой былой авторитет, поверьте - этому все будут только рады.
Последний раз редактировалось excellent 22.02.19, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
22 фев. 2019
22.02.19, 18:08
excellent писал(а):
какие именно агенства - можно поконкретнее?
то, что нашла и очевидцем чего стала, я предъявить не могу по понятным причинам - источники.
любые мои утверждения в отношении этих компаний без предъявления будут выглядеть голословными, так что называть их не буду. из риэлтов тот, кто постоянно на РН работает, и так знает их названия.
22.02.19, 18:08
excellent писал(а):
Всего лишь "Отзовик", а какие интересные мнения...)
внешняя ссылка ... ia_moscow/
всего 26 недовольных за год на весь Инком, имеющий тысячи сделок в год.
это хороший или плохой результат?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей