Возвращение покупателя на форум) 494 / 14280

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
14 июн. 2019
14.06.19, 13:52
Олег Назаров писал(а):
14.06.19, 13:17
Viktor L писал(а):
Это к делу не относится.
Вот что интересно ... подавляющее большинство форумчан, участвующих в юридических спорах с риэлторами, почему-то не рассказывают о том, где работают.
я Вам скажу по секрету - они все агенты ЦРУ... :bra_vo: :ni_zia:
14 июн. 2019
14.06.19, 14:03
Viktor L писал(а):
Приводил в этой теме. Ищите сами.
10% имелось в виду по России. Вы знаете, я и так убил много времени, доказывая очевидное. Вам не верится. Се ля ви.
Ааа, так, оказывается, Москва - оплот честных людей, где подобные риски ниже, чем в среднем по стране. И не просто ниже, а более чем в 10 раз.
Ну спасиииибо, посмешили ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
14 июн. 2019
14.06.19, 13:38
Viktor L писал(а):
14.06.19, 13:05
Олег Назаров писал(а):
И еще вопрос
Откуда информация?
В этой теме я приводил ссылку на данную информацию, что 1000 сделок в год в Москве в судах признаются ничтожными. Посчитайте это в процентах от общего количества сделок. Что касается 10% по России - эти данные я прочитал в сети в официальных источниках. Специально не копировал. Кстати, Юлия Лурье тоже приводила данные, где указано 7-8%. Поинтересуйтесь у нее в том числе.
НЕ НИЧТОЖНЫМИ!!!
у меня совершенно другая формулировка!!
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 14.06.19, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
14 июн. 2019
14.06.19, 13:57
river11 писал(а):
За последние пять лет, по данным росреестра, в год по Москве происходит 120-160 тыс сделок.
Не продублируете ссылочку?
14 июн. 2019
14.06.19, 14:11
Viktor L писал(а):
Не продублируете ссылочку?
14.06.19, 14:03
Viktor L писал(а):
Ищите сами.
Любые операции с недвижимостью: приму трёшку в дар, продам гараж, сдам налоговикам и т.д.
14 июн. 2019
14.06.19, 11:13
Святослав Теплов писал(а):
Народный адвокат Леонид Ольшанский Viktor L :hi_hi_hi: :co_ol:
Сей серый ник внес меня в "черный список" :lol: :po_zor: :ps_ih: :ps_ih:
Что говорит о низкой степени всего , чего можно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
14 июн. 2019
14.06.19, 14:11
Юлия Лурье писал(а):
НЕ НИЧТОЖНЫМИ!!!
у меня совершенно другая формулировка!!
В этой теме, Юлия, Вы писали, что от 7 до 8% в год по России сделки в суде признаются ничтожными (или какими по-Вашему?). Приведите страждущим ссылку раз такой интерес.
14 июн. 2019
14.06.19, 14:13
river11 писал(а):
правильно, поищите сами в ЭТОЙ теме. Лень? Я то привел ссылку - она в этой теме. Так Вы приведите свою - статистические данные по количеству сделок в год по Москве. Сами не будьте голословны.
14 июн. 2019
14.06.19, 14:00
Viktor L писал(а):
спросите у Юлии Лурье - она Вам скажет тоже самое. Или Вы ей тоже не доверяете?
Разумеется, нет.
Как можно верить людям, которые в доказательство своих утверждений каждый раз отвечают "погуглите" или "подруга рассказала"? :ne_vi_del:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
14 июн. 2019
14.06.19, 14:00
Viktor L писал(а):
То что в Москве 1000 сделок в год в судах признаются ничтожными - это из официальных источников, которые я привел в данной теме. Но вы не потрудились это даже прочитать.
Я прошу прощения, но это вы говорите неправду. Я так вот ... вежливо, чтобы не быть обвиненным в агрессии.

Во первых, вы привели ссылку на сайт "Индикаторы рынка Недвижимости", который никоим образом НЕ является официальным, а принадлежит некоему ООО «ИРН»
Во вторых, даже если рассматривать приведенную вам ссылку, как некий источник информации, то там никоим образом не говорится о том, что в Москве 1000 сделок в год в судах признаются ничтожными
А говорится там следующее -
Ежедневно в судах Москвы и Московской области расторгается несколько договоров купли-продажи недвижимости. В год их число может достигать 1000.
Читать полностью: внешняя ссылка
Это совершенно ДРУГАЯ информация, никоим образом не говорящая о том по каким причинам расторгаются договора (раз) и о том, что расторгается 1000 сделок в год. Там сказано, что число таких договоров МОЖЕТ достигать 1000. Так оно может и не достигать.
Равно как и совершенно неизвестно откуда у сайта эта информация.

Поэтому, получается вы оперируете ничем не подтвержденными данными и цифрами, выдавая их за аксиому. То есть, вводите людей в заблуждение. Хорошо ли это? И правильно ли это с ЮРИДИЧЕСКОЙ точки зрения?

Или речь шла о другой ссылке?
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Екатерина Ливенцер, stepnov и 16 гостей