Следующая жизнь 2860 / 25728

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
27 мар. 2020
27.03.20, 13:34
svsv писал(а):
27.03.20, 13:10
Ермаков писал(а):
27.03.20, 13:00
svsv писал(а):


Да ладно, ни одного коммента)) шубы-шубы))) пустыня...

даже не мимими)))
Вообще не ми-ми-ми, да и никогда не было. А вам с девочками за людьми поухаживать не хотелось? Могу порекомендовать одного бомжика, Димон зовут, у магазина стоит, я его подкармливаю.
убей всех, возьми димона)) какая связь? между живой собакой, которую выбросили на помойку и димоном, который сам туда пошел?
Всегда отмечал, что слишком рьяные собакокошатницы человеколюбием не отличаются.)) Остаёмся каждый при своем мнении, не навязывая мимимишек и прочих цуль-цуль.
27 мар. 2020
27.03.20, 13:00
svsv писал(а):
27.03.20, 08:04
svsv писал(а):
Друзья!
Новая реальность и вытекающие последствия не нарушают ход нашей деятельности))
Мы тут с девочками фонд организуем, доки на регистрации, сайт на следующей неделе наполню, поделючь с вами, а вдруг кто то из вас в условиях новой реальности обратит внимание на наших пупсиков))

Вот эти, которые на фото, на моем личном кураторстве. Все они - Альма, Жук, Дези, Ирис, Кай, ищут дом!

Живут на частной передержке, со всеми можно познакомиться.

Если интересно, дам ссыль на наши соц.сети, там есть и сторис и посты про все такое.

Это не все наши подопечные, всего у нас их 25

Если у кого есть желание помогать, будем признательны, потому что, этих пупсиков всегда прибывает.

Сейчас на лечении у нас старичок Байрам. От него отказался куратор. Денег на лечение много нужно.

Так что, нам нечего распродавать, дарим бесплатно!!!
Да ладно, ни одного коммента)) шубы-шубы))) пустыня...

даже не мимими)))
Ирина (вас же зовут Ирина ?),

Помогать другим, в том числе животным - благое дело. Но стыдить других за то, что они не откликнулись на вашу просьбу денег, не есть правильно. Вот это же ваше объявление в фб ?
***
На нас с нашими подопечными обрушились сложные времена.
Личные доходы резко сократились, а собак нужно кормить 2 раза в день, а еще оплачивать им жилье и уход.
Долг на сегодня уже больше 70 000 рублей(
Любая посильная сумма для вас - это спасение для нас!
Спасибо!!!

***
Вы взяли нас себя определенные обязанности, сейчас у вас личные доходы резко сократились - это нормально попросить помощи. Но не стыдить других при отсутствии отклика. У других тоже могли сократиться личные доходы и/или другие помогают уже скорее всего и людям, и животным. Другим людям и другим животным.

Меня в вашем сообщении вот эта фраза смутила :
Мы тут с девочками фонд организуем, доки на регистрации, сайт на следующей неделе наполню, поделючь с вами,
"Мы тут с девочками фонд организуем" - звучит для меня несерьезно. Вы, я думаю, в курсе, какое отношение у многих людей к этому сонму различных фондов в стране, какая у них репутация ? И вы еще один такой фонд хотите добавить.

Если вы хотите, чтобы к вам и вашим предложениям серьезнее отнеслись - расскажите людям о себе. Кто вы, что есть ваша основная работа ? Как вы стали заниматься тем, чем сейчас занимаетесь ? Как вы видите будущее вашей работы и вашего фонда ? Если у вас нет сейчас основной работы, а есть вот этот будущий фонд - так и скажите. Будьте честны, открыты и понятны без манипуляций и давлений на жалость словами про "пупсиков".
27 мар. 2020
Хорошая тема.
Правда ее до сих пор не раскрыли: то ли ситуация ещё не "п....ц", то ли нет понимания, что он уже настал - непонятно, хотя сама тема вообще изначально о другом))
Пока вроде все в норме: в бутильонах и итальянских шубах сажаем картошку на земле ценой в 1 млн за сотку :lol:
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
27 мар. 2020
Я так поняла.
Эта тема о том, как сесть на краю Вселенной, свесив ножки, и прикинуть, что нам нужно и не очень нужно, что делать дальше в жизни.
27 мар. 2020
27.03.20, 13:34
svsv писал(а):
27.03.20, 13:10
Ермаков писал(а):
27.03.20, 13:00
svsv писал(а):


Да ладно, ни одного коммента)) шубы-шубы))) пустыня...

даже не мимими)))
Вообще не ми-ми-ми, да и никогда не было. А вам с девочками за людьми поухаживать не хотелось? Могу порекомендовать одного бомжика, Димон зовут, у магазина стоит, я его подкармливаю.
убей всех, возьми димона)) какая связь? между живой собакой, которую выбросили на помойку и димоном, который сам туда пошел?
Шмелле, как бы ни было, но мы с Димоном «одной крови». Говядину едите? Вещички из хлопка носите? Ну и фсе. 🥰A так-то - да, «мы в ответе за тех, кого приручили».
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
27 мар. 2020
27.03.20, 13:52
Антипов Александр писал(а):
Правда ее до сих пор не раскрыли: то ли ситуация ещё не "п....ц", то ли нет понимания, что он уже настал - непонятно, хотя сама тема вообще изначально о другом))
Александр,

П...ц еще не настал, но есть два четких понимания : (1) он неизбежен и (2) и это не конец света и не конец жизни. Вот с учетом этих двух "глубоких знаний" пытаемся переформироваться, насколько возможно для жизни после п....ца ;) Которую, я пока уверен, мы можем сделать тоже интересной и более полезной и осмысленной. Круто завернул ? ;)
27 мар. 2020
:sh_ok: :hi_hi_hi:
27.03.20, 13:49
Ashrafieh писал(а):
Ирина (вас же зовут Ирина ?),
25.02.11, 15:31
svsv писал(а):
Светлана)))
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
27 мар. 2020
27.03.20, 13:57
Lea ** писал(а):
27.03.20, 13:34
svsv писал(а):
27.03.20, 13:10
Ермаков писал(а):

Вообще не ми-ми-ми, да и никогда не было. А вам с девочками за людьми поухаживать не хотелось? Могу порекомендовать одного бомжика, Димон зовут, у магазина стоит, я его подкармливаю.
убей всех, возьми димона)) какая связь? между живой собакой, которую выбросили на помойку и димоном, который сам туда пошел?
Шмелле, как бы ни было, но мы с Димоном «одной крови». Говядину едите? Вещички из хлопка носите? Ну и фсе. 🥰A так-то - да, «мы в ответе за тех, кого приручили».
Шмелле это я, просьба не путать)
27 мар. 2020
27.03.20, 14:10
gunka писал(а):
:sh_ok: :hi_hi_hi:
27.03.20, 13:49
Ashrafieh писал(а):
Ирина (вас же зовут Ирина ?),
25.02.11, 15:31
svsv писал(а):
Светлана)))

Там просто в подписи идет ссылка на страничку в фейсбуке, где информация от имени Ирины Александровны.
Ну, будем считать, здесь Светлана дает ссылку на Ирину Александровну. Тоже логично, речь же шла про "девочек, которые фонд организуют". Значит, две девочки уже известны.
27 мар. 2020
27.03.20, 13:49
Ashrafieh писал(а):

И вы еще один такой фонд хотите добавить.
Если вы хотите, чтобы к вам и вашим предложениям серьезнее отнеслись - расскажите людям о себе. Кто вы, что есть ваша основная работа ? Как вы стали заниматься тем, чем сейчас занимаетесь ? Как вы видите будущее вашей работы и вашего фонда ?
Может, не надо, Евгений? Не буди, так сказать, спящую собаку...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Домикофф и 10 гостей