О гос.пропаганде с целью увеличить рождаемость 302 / 2610

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
4 ч
21.09.24, 15:22
Мосина Ольга писал(а):
Мое мнение такое: биологический отец ребенка, если не было совместного проживания с мамашей и/или ребенок официально не был им признан, не должен платить алименты.
Пусть вазэктомию делают и проблем не будет тогда. Еще официального признания ждать от них. Много чести. Не готов к последствиям, значит, нефиг и к женщине подкатывать. В песочнице пусть сидит играет.
Пусть все сбудется!
4 ч
21.09.24, 15:22
Мосина Ольга писал(а):
Мое мнение такое: биологический отец ребенка, если не было совместного проживания с мамашей и/или ребенок официально не был им признан, не должен платить алименты.
А что он должен? Дальше пойти строгать детей без совместного проживания и без признания?

Я просто себя ставлю на место мамы девочки в такой ситуации, и понимаю, что "Я бы этому дяде с большими ушами, уши бы открутил(а)"

Если уж вы там надурили оба, то обязанность женщины воспитывать этого ребенка, а обязанность биологического отца выплачивать деньги на содержание этого ребёнка, раз уж вы такие оба несдержанные были, то надо потом отвечать за свои поступки.
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
4 ч
21.09.24, 16:23
Татьяна Костянова писал(а):
21.09.24, 15:22
Мосина Ольга писал(а):
Мое мнение такое: биологический отец ребенка, если не было совместного проживания с мамашей и/или ребенок официально не был им признан, не должен платить алименты.
Пусть вазэктомию делают и проблем не будет тогда. Еще официального признания ждать от них. Много чести. Не готов к последствиям, значит, нефиг и к женщине подкатывать. В песочнице пусть сидит играет.
3 ч
Игрушки моего детства: куклы, пупсы, каляски, игры дочки-матери. Игрушки дочери: барби, барби, машина барби, лего дом Синди, бассейн Синди, и проч хрень. Коллекция каких то глазастиков-головастиков.
Похоже, с детского сада детей уже упустили.
3 ч
21.09.24, 17:49
Dama писал(а):
Похоже, с детского сада детей уже упустили.
Их не упустили.
Дали не нищебродское детство , а нормальное (более-менее )
Детвора , как жертвы рекламы не желают играть в игрушки никому не известных производителей ) Это ж "караул" , сколько в свое время уходило на коллекции....куколок лол , монстер хай , на литл пони ...Литл пони , кстати , вполне себе хорошенькие игрушки. С удовольствием их покупали ей .
P.S. "Доброжелатели" адепты "Родить в 16 и про счастье материнства (за чужой счет) не грузят подростков обратной стороной.
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 21.09.24, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
2 ч
Да, барби, непременно, от Mattel))
2 ч
Может , и хорошо , что впитали в детстве наши подростки "неправильные нормы и лозунги". Склонных портить свою жизнь и особенно делиться ресурсами - желающих нет и не будет . Хоть круглосуточно пусть агитируют.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
1 ч
Зарубежные СМИ распространяют новость, что Путин издал приказ россиянам заниматься сексом во время перерывов на работе из-за снижения рождаемости. Сдается мне, что многие экспаты сейчас задумаются , а не поехать ли им в Россию поработать на годик или на два. :du_ma_et: Тем более, если работа в Москве.
внешняя ссылка
58 мин
21.09.24, 10:40
Соль писал(а):
20.09.24, 23:11
Elena K74 писал(а):
В школах нехватка мест, в садики очередь в регионах, в яслях по 30 детей в группе. Ощущение, что правительство живет в другой реальности.
Нехватка мест там где плотная застройка. Или новая застройка. В обычных районах всего хватает.
На Генерала Белова вообще пара детских садов, практически законсервированы.
Кроме Москвы ещё есть регионы, там дети учатся в 2 смены и в садик записываются с рождения
56 мин
21.09.24, 16:23
Татьяна Костянова писал(а):
Много чести. Не готов к последствиям, значит, нефиг и к женщине подкатывать. В песочнице пусть сидит играет.
Гос-во просит рожать? Вот пусть и содержит. И получше следит за детьми, над которыми родители издеваются, а то и убивают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Last0chka, Mail.ru [Bot], Svetla, Любезная Снегурочка и 21 гость