Прошу оценить мой сайт. 70 / 8323

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
06 авг. 2008
С шрифтами -денек посидеть, ерунда.
Главное -содержание, концепция и дизайн, вот что волнует.
Ну, и раскрутка, конечно.
06 авг. 2008
Мне кажется, на первой странице все очень сливается из-за однообразия цветов...
06 авг. 2008
с размещением фотографий беда, а весь правый угол пустой
при смене фотографий(при просмотре) из-за разных форматов смещается текст описания объекта вниз в нечитаемую без прокрутки область
очень мелкие изображения, даже главное мелковато
посмотрите, например моср.ру, просмотр фотографий как сделан =D> (как кстати это правильно называется?)
а пыбоюлов уже нет вроде года 3-4 :D
и ещё я завис на сайте раз пять :?:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
06 авг. 2008
Как это нет ПБОЮЛов?!
Не приснилось же мне моё Свидетельство о регистрации :D
По размерам фотографий -согласна, самой не нравится -слишком мелко, ненаглядно,
но, насколько я понимаю, чтобы это изменить, надо в коды лезть, т.е. значительно переделывать сайт, что не представляется возможным пока. Была даже мысль, может вставлять большие и хорошие фоты в сам текст-описание объекта, как думаете?
07 авг. 2008
Наталия Алексеевна писал(а):
Как это нет ПБОЮЛов?!

ну дык, пройдите перерегистрацию, сдайте отчёты за 4 года, заплатите штрафы и будет вам счастье :D
07 авг. 2008
нынче не ПБОЮЛ, а ИП. :)
АН Дом на Волге
внешняя ссылка
Обмен, покупка, продажа квартир, коттеджей (8482) 50-70-70. Аренда квартир (8482) 53-61-47.
07 авг. 2008
stager писал(а):
Наталия Алексеевна писал(а):
Как это нет ПБОЮЛов?!

ну дык, пройдите перерегистрацию, сдайте отчёты за 4 года, заплатите штрафы и будет вам счастье :D

Отчеты я регулярно сдаю :D
07 авг. 2008
Наташа, поздравляю. Я, конечно, не большой помощник, здесь ребята сильны, но сайт - это серьёзно. А в твоём, когда читаеши, видится твоя индивидуальность. Мо-ло-дец! :D
Галина Горбунова (Парусова)
+7 915 124 08 78 +39 334 77 88 966 психолог, онлайн-консультант внешняя ссылка
07 авг. 2008
Сразу бросилось в глаза отсутствие какой-либо информации о целях и задачах сайта, его специфике и профиле.
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
07 авг. 2008
Уважаемая Наталья Алексеевна, прежде чем оценивать сайт, давайте определимся, а для чего Вы его создали:

1) Вам нужен типовой сайт для рекламы из серии «что-то-там-про-недвижимость» - тогда ДА, задача по информационной наполняемости выполнена: типовая картинка из журнала + дежурные новости + текст со словами «продать/купить» … - все как у всех;
2) Или нужен ВАШ сайт – но тогда главного нет на первой странице - ВАС - как ВАС зовут, где ВЫ работаете (Москва, МО), что ВАМ нравится, какая у ВАС улыбка (не прячьте ее вглубь сайта).

А зачем надпись «Elitе Realty» - это что за название, как оно связано с ВАМИ? На первой странице про Вас только фраза «Я – частный маклер». А где Ваше ИМЯ? А вот такая подача информации на ПЕРВОЙ странице: Я – Наталья Алексеевна – успешный риэлтор …. Много лет работаю с недвижимостью и делаю это лучше, чем АН… уникальный опыт в проведении трудных сделок …мои клиенты становятся моими друзьями (фото, отзывы) ….на своем сайт я хочу поделиться советами….Так не хотите?

Разрешите по первой странице добавить замечания из серии «придраться»:
- стала просматривать фотогалерею, а фото разнокалиберные - есть 154х116, есть 154х123, в подписи под фото выберите приоритет либо тип недвижимости - коттедж 202 метра, МО, ... шоссе, либо географию вперед - Испания, Коста-Бланка, дом ...
- дизайнер на странице решил поиграть одним цветом - синим, а это гораздо труднее, чем несколькими, и смесь шрифтов белого, синего, темно-синего, голубого, черного, серого + разные размеры шрифта создают ненужную пестрость и отвлекают от информации;
- например, пропишите заголовки новостей тем же шрифтом, что и текст новости (текст можно и свернуть) - сразу на странице станет спокойнее, исчезнут проблемы с выравниванием текста (разное на разных кусках новостей), да и новостей больше поместится - в конце концов, не они же главное на этой странице. А не хотите к каждой новости дать СВОИ небольшие комментарии?
- я вообще бы сделала другую заставку, более личную, что-ли (Вы сами, с семьей, с коллегами, Вы с клиентами) а то квартиры на заставке - стильные, срежисированные - позаимствовали у кого-то, а под заставкой - разностилевые «сам снимал, так получилось», да еще и синяя подложка с градиентом не согласуется с оттенками синего неба на фото (уберите подложку вообще);
- а меню внизу можно сделать и покрупнее, оно же руководство к действию для тех, кто уделил внимание Вашей странице и всю ее просмотрел - пусть и работают дальше без лупы;
- title прописали небрежно с маленькой буквы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baland и 8 гостей