Сетевой маркетинг в недвижимости 37 / 3252

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
05 сен. 2008
Любовь Букреева писал(а):
Опуская другого, сам не поднимешься - всегда так считала и считать буду.

И правильно считаете. На заре освоения интернета, сам начал баловаться рассылками, меня хорошенько "умыли и причесали", сразу бросил это гиблое дело, перестали интересовать любые деньги доступные посредством такого ведения бизнеса.
Чего и Вам желаю.
Только что бы вам не пришлось отвечать за свои действия, а так, после непродолжительного бурчания коллег на форуме, вы взяли бы и отказались с понедельника от подобного формата продвижения себя, бренда компании и услуг. [-X
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 сен. 2008
Uzunova писал(а):
А это что - угроза?
Любовь Букреева писал(а):
Надолго запомню


Канстатация факта. В подобного рода беседах принимаю участие крайне редко, только по необходимости. А всё, что происходит редко запоминается надолго. Разве не так?
С уважением, АН ПЕРЕСВЕТ +7(950)84-00-104 внешняя ссылка
05 сен. 2008
Не так. Я обиды долго не помню. И мне такой ответ непонятен.
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
05 сен. 2008
MLM - это Multi Level Marketing, или в переводе с английского, многоуровневый Маркетинг - термин, которым в 70-х годах прошлого века стали называть особую систему распространения товаров и услуг, связанную с особой системой вознаграждения за эту работу.


Суть системы в том что для продвижения товаров и услуг используются холодные (приглашения, объявления) и теплые (друзья, близкие) контакты для продвижения товаров и услуг. Выплаты вознагрждений участниками сети происходят как-бы из тех средств которые производитель сэкономил на маркетинге и рекламе. Для вхождения в сеть как правило нужно сделать покупку товаров или услуг на определенную сумму. Есть возможность получения процентов от дохода завербованных тобой людей.

С товарами видел ... с услугами - продажа страховок ... как к недвижке приложить - не представляю.
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
05 сен. 2008
estatesaler
Что касается МЛМ. Есть практика деления не комиссии между приглашенным и пригласившим в бизнес, а абонплаты (соответственно агенты в АН работают на абонплате и полуачют 100% комиссии)
С уважением, АН ПЕРЕСВЕТ +7(950)84-00-104 внешняя ссылка
05 сен. 2008
При этом абонплата не космическая, а абсолютно символическая.
Если АН работает исключительно в жилой аренде - 3-5 т.р./мес.
Если - в жилой продаже - 20-25 т.р./мес.
Подобным образом можно расчитать и для коммерции.
С уважением, АН ПЕРЕСВЕТ +7(950)84-00-104 внешняя ссылка
05 сен. 2008
Где-то уже перетерали эту тему ... думаю уважаемые сторожилы подскажут быстрее чем я ее найду ... такого рода концепций много, но назвать их МЛМ можно только с большой натяжкой ... вот например внешняя ссылка ... вычитал здесь на форуме ... продвигал долго, но идея не нашла своих потребителей в Ростове.
"Гаражи Ростова" - внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей