пари НЕРСа или клуб алконалитиков 876 / 45813

Обсуждение деятельности профессиональных риэлторских объединений, главных событий и заметных мероприятий рынка недвижимости России. Всё то, что обычно скрыто от непосвященных за программными заявлениями и маркетинговыми инструментами.
19 окт. 2008
никт,
в евре принимай закладку, щас раздадут придуркам зеленой резаной бумаги она сразу и припадет
20 окт. 2008
Всем привет, Рада, что у всех все хорошо :D Fast++, как вы, отошли от дифирамбов? :lol:
20 окт. 2008
OlgaM писал(а):
Всем привет, Рада, что у всех все хорошо :D Fast++, как вы, отошли от дифирамбов? :lol:

:lol: да я как-то и не понял особо, про что эти пьяные дядьки разговаривали
надеюсь, на следующем заседании обсудить что-то получится, конкретное
20 окт. 2008
:lol: Надеюсь, в следующий раз нас будет побольше.
21 окт. 2008
Fast++ !!
Привез из Крыма много интересного про "теперь". Там была конференция типа будущего Крыма, но скука смертная, а ресторанные знакомства с весьма сведущими дядьками были далеко не бесполезны. На след заседании расскажу.
Закладку приняли в рубле, но оплатили поровну ускорение.
Насчет резаной бумаги - однАзнАчно!!!!
думаем, потом делаем...
21 окт. 2008
Так вот где пари проводятся вечно молодыми вечно пьяными на НЕРСЕ! :D
Принимаете в ряды любителей азарта? ;)
Недвижимость, ВНЖ, ПМЖ в Болгарии. Юридическая помощь, бесплатные консультации.
+ 359 884 837 450, skype: Fragancia84
21 окт. 2008
c Самарским самогоном возьмете :?:
самара - тольятти
21 окт. 2008
Fragancia писал(а):
Так вот где пари проводятся вечно молодыми вечно пьяными на НЕРСЕ! :D
Принимаете в ряды любителей азарта? ;)


Иссесственно. Подайте прошение уполномоченному по копытам
думаем, потом делаем...
21 окт. 2008
Ой, а хто у нас? ... по копытам?
22 окт. 2008
Дамы и господа, участники клуба!!! Прошу каждого высказаться о предпочтениях в дате проведения очередного (второго) заседания и повестке дня. С моей стороны предлагаю выслушать мой 10-минутный спич (под красное с сыром) о путях развития крымской недв, как видится она из России + комментарии. А также, утвердить список мероприятий по формализации и выработке единых для каждого члена клуба аксиоматических наборов "алконалитика". Прием новых участников.
Отдельный вопрос по валютным колебаниям
думаем, потом делаем...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей