Деноминация и ее возможные последствия 145 / 17323

Форум специалистов по оценке и аналитике рынка недвижимости. Прогнозы недвижимости на этот год, анализ цен на квартиры и коммерческую недвижимость, независимые обзоры.
14 окт. 2008
Евгения, мысли верные. +1!
Не обращайте внимание на замечания, которые не аргументированы никак. Это имеет своей целью заставить Вас сомневаться, несмотря на то, что Вы мыслите все правильно.
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
14 окт. 2008
Я не сомневаюсь. Просто хочется услышать, что думают другие. А тут просто написали БРЕД и на этом остановились. Скажите, почему бред? Буду благодарна :D
C уважением, Евгения Александровна
RIGroup. Москва, Славянская площадь, 2/5/4, стр. 3
(495) 727-09-41, внешняя ссылка
14 окт. 2008
Евгения Александровна писал(а):
А тут просто написали БРЕД и на этом остановились. Скажите, почему бред? Буду благодарна :D


Евгения, еще раз говорю, ЗАБЕЙТЕ!!! Это просто НЕЧЕСТНЫЙ прием в споре. Когда аргументированную позицию собеседника одним словом смешивают с грязью. Тренированный переговорщик пропустит это мимо ушей. Так что НЕМЕДЛЕННО ЗАБЕЙТЕ и не выясняйте в чем! Потому что ВАМ ВСЕ РАВНО ЭТО НЕ СКАЖУТ! И В ПЛАНАХ ДАЖЕ НЕ БЫЛО ЭТО ГОВОРИТЬ! Прием такой. Черный ПиаР. Примите как факт.
внешняя ссылка бесплатный удобный сервис на основе определения местоположения
14 окт. 2008
Решила подкорректировать свое сообщение, чтобы было всем понятно (содержание осталось прежним). Жаль, что присутствуют люди, которые пытаются применять не честные приемы :roll:
C уважением, Евгения Александровна
RIGroup. Москва, Славянская площадь, 2/5/4, стр. 3
(495) 727-09-41, внешняя ссылка
14 окт. 2008
А вы во всех темах применяли честные приёмы?

Дело не в приёмах, уважаемый Petunder. Примерно так же человек реагировал на мои сообщения. Потому и сложно заставить себя после этого разъяснять позицию подробно. Надеюсь, со временем это у меня пройдёт...
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
14 окт. 2008
Евгения Александровна
15-25% по ипотеке? неправда. Только сейчас немного поднялись. Дорочное погашение - также возможно и реально без штрафов. С чего вдруг люди не смогут платить? Если им проценты пересчитают? Банки имеют на это право (большинство) насколько я поняла тогда, когда сумма кредита будет больше залоговой стоимости. Ну и каков будет % таких сделок? Почему месяный доход семей среднего класса 2500 евро? Откуда такая цифра? Чьи материальные возможности подорваны инфляцией? ИМХО похоже не на отчет а на сочинение 8-классника на тему - "Какой плохой рынок"


Пока писала, Евгения Александровна высказывание скорректировала)))
14 окт. 2008
Uzunova писал(а):
А вы во всех темах применяли честные приёмы?


Дело не в приёмах, уважаемый Petunder. Примерно так же человек реагировал на мои сообщения. Потому и сложно заставить себя после этого разъяснять позицию подробно.

Да. Во всех.
Покажите, пожалуйста, сообщения, на которые я не адекватно реагировала! Такого не было. Я всегда адекватна.
C уважением, Евгения Александровна
RIGroup. Москва, Славянская площадь, 2/5/4, стр. 3
(495) 727-09-41, внешняя ссылка
14 окт. 2008
OlgaM Ольга Вы посмотрите на рынок ипотеки 4-5 летней давности и сравните эффективные проценты. На основании этого появилось рефинансирование. По четким данным обратитесь в ЦИОМ.
C уважением, Евгения Александровна
RIGroup. Москва, Славянская площадь, 2/5/4, стр. 3
(495) 727-09-41, внешняя ссылка
14 окт. 2008
Petunder писал(а):
Евгения Александровна писал(а):
Евгения, еще раз говорю, ЗАБЕЙТЕ!!! Это просто НЕЧЕСТНЫЙ прием в споре. Когда аргументированную позицию собеседника одним словом смешивают с грязью. Тренированный переговорщик пропустит это мимо ушей. Так что НЕМЕДЛЕННО ЗАБЕЙТЕ и не выясняйте в чем! Потому что ВАМ ВСЕ РАВНО ЭТО НЕ СКАЖУТ! И В ПЛАНАХ ДАЖЕ НЕ БЫЛО ЭТО ГОВОРИТЬ! Прием такой. Черный ПиаР. Примите как факт.



У вам случайно нет паранойи? Во всем черный ПР видите)) Просто высказывание на отчет не тянет совершенно. Так - статья для желтой прессы. :)
14 окт. 2008
Уважаемая Елена Борисовна мне очень жаль, что Вы сами не адекватны, ведете себя на данном форуме очень дерзко. И все же объясните, почему БРЕД :?:
C уважением, Евгения Александровна
RIGroup. Москва, Славянская площадь, 2/5/4, стр. 3
(495) 727-09-41, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, redhills и 5 гостей