Рискну выставить на обсуждение свой сайт 93 / 8068

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
07 нояб. 2008
Сирина писал(а):
... У нас здесь у Наталии Алексеевны тоже есть на обсуждении её сайт - посмотрите.

Уважаемая Сирина! А где ссылка на сайт Наталии Алексеевны и почему под Вашим фото нет кнопки на Ваш личный сайт, а для некоторых посетителей - есть. Как эта кнопка получается?
karelina34.ru
07 нояб. 2008
kgn писал(а):
Уважаемая Сирина! А где ссылка на сайт Наталии Алексеевны и почему под Вашим фото нет кнопки на Ваш личный сайт, а для некоторых посетителей - есть. Как эта кнопка получается?

У меня сайт в разработке. Кнопка у Вас получится после 50 сообщений, если Вы её пропишете в подписи.
Сайт Натальи Алексеевны обсуждался в этой же ветке, посмотрите: Постепенно, последовательно, постоянно.
07 нояб. 2008
Tundr, я просто сказала, что не хочу чтоб мой сайт обсуждали и не буду его выставлять на обсуждение. Причем, сказала это вскользь...А Вы все тут же кинулись давать мне советы. :D, хотя я их не просила. Обсуждаем же мы вэтой теме сайт г-жи Карелиной, которая этого просила, поэтому давайте будем продолжать по её сайту, ОК?
Slava, я безобидный ужик, не бойтесь. :lol:
Постепенно, последовательно, постоянно.
07 нояб. 2008
Сайт конечно имеет много недостатков но стоит учитывать что он принадлежит женщине неплохой как риэлтору но очень далекой от интернет. Просто ей нужен помощник который бы наладил все в сети. На мой взгляд надо взять бесплатный движок и такой же бесплатный дизайн адаптированный для этого движка. Например движки Wordpress и Joomla обладают сотнями бесплатных дизайнов. При такой компановке совместить дизайн и движок можно тоже бесплатно обратившись к службам чей хостинг предусматривает бесплатную установку подобных движков например Агава. Сам себе так сайт делал. С ним еще не закончил но факт налицо как говорится и функционально и обновляется каждый день и новости с сайта начали в течении недели цитировать. Вот в отношении обсуждаемого сайта надо добавить
1) ленту новостей (нет времени писать просто транслируйте чужие по RSS)
2) раздел справочник с телефонами БТИ и т.д.
3) Статьи, аналитику (пишите сами или у знакомых просите.) Могу вам предоставить
4) Сервисы онлайн (ипотечные калькуляторы, информеры и т.д.) - вставляются бесплатно с других сервисов если надо то дам адреса
5) Размещайте пресс-релизы. Это источник ежедневных бесплатных обновлений контента и в то же время возможность наладить отношения с крупными риэлторскими и строительными компаниями которым может понадобится ваша помощь
6) Не бойтесь привлекать программистов находить их дешевле всего на фрилансе если надо пишите покажу сайты где их можно найти. А вообще молодец что выбрались в сеть. Так держать
08 нояб. 2008
pavlokulyuk
От народа до точго что вы сказали как пешком до луны, будьте реалистом.
08 нояб. 2008
Сайт конечно имеет много недостатков но стоит учитывать что он принадлежит ... . Вот в отношении обсуждаемого сайта надо добавить

pavlokulyuk! Спасибо огромное за советы, так много уделили времени. Распечатала Ваш отзыв и держу на столе. Мне действительно многое неясно: движок, RSS, информеры, пресс-релизы, фриланс. Потихоньку буду узнавать, обращусь к программистам. Еще раз спасибо за добрые слова.

Г.Н.Карелина
8(905)731-52-64
внешняя ссылка
karelina34.ru
08 нояб. 2008
Tundr писал(а):
pavlokulyuk
От народа до точго что вы сказали как пешком до луны, будьте реалистом.

Tundr! Как почувствую, что на narod.ru тесно, перейду на платный хостинг. Проблемы в этом нет.

Г.Н.Карелина
8(905)731-52-64
внешняя ссылка
karelina34.ru
08 нояб. 2008
kgn
Не в тесноте дело то, не в тесноте.
09 нояб. 2008
Сайт никакой, да еще и на народе - чего обсуждать-то. Жирный плюс можно поставить только за желание иметь собственный сайт. 2% - демпинг, что не есть хорошо.
19 нояб. 2008
kgn писал(а):
Сайт внешняя ссылка решила выставить на обсуждение риэлторов...

Как могла, улучшила внешний вид своего сайта. Учесть другие высказанные замечания пока не в моих силах. Хотелось бы услышать мнение риэлторов на внесенные изменения.
Заранее спасибо.
Карелина Г.Н.
karelina34.ru
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя