Возможно такой сайт ближе клиенту?? 38 / 3798

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
27 нояб. 2008
an-novosel писал(а):
А также существуют нищие умники с двумя высшими образованиями. Которые отдав 10 -15 лет обучению не знают куда теперь такие умные головы устроить. Если вы в совершенстве знаете русский язык. Идите учителем.

А еще встречаются "умники", которые ни во что не ставят русский язык и более того - даже кичатся своим косноязычием, а учителей считают низкосортной рабочей единицей. А между тем они 10 лет тратили свои нервы, время, знания и силы, чтобы вдолбить в голову таких бестолочей хоть малую толику ума...
» внешняя ссылка. Коммерческая и жилая недвижимость. Сеть бизнес-центров. Телекоммуникационная компания.
27 нояб. 2008
Бывают и хуже, конечно. Но жиденько, шрифт мелковат. Почему клиент должен присматриваться? Людям нравится легкодоступная информация. И настроение у сайта какое-то унылое, что ли. Это же сайт агентств, он должен быть привлекательным и удобным, внушать клиенту доверие и ощущение того, что для него сделают всё в лучшем виде. Подправьте, чтобы смотреть было приятнее.
27 нояб. 2008
ABec писал(а):
А еще встречаются "умники", которые ни во что не ставят русский язык и более того - даже кичатся своим косноязычием

Когда нечем гордиться, люди гордятся тем, что есть.
28 нояб. 2008
Измените палитру цветов и размер шрифта. На темном фоне - черный мелкий фрифт. Кто у вас дизайнером был? Мрачный сайт - больше подойдет похоронному бюро.
01 дек. 2008
почему-то нигде не указан метраж объектов
06 дек. 2008
Darty писал(а):
почему-то нигде не указан метраж объектов

У нас с этим проще у нас дома, практически одинаковые ( в каждой группе практически одна-две серии домов) например 1 с\п будет в пределах 28 - 30м2, если улучшенной до 32 м2 +- 0,5 и все.
Когда человек не знает, к какой пристани он держит путь, для него ни один ветер не будет попутным (Сенека)
16 дек. 2008
Я бы поменял верхушку все-таки. Как-то мрачновато. Да и вывод объектов не очень. Информации об объектах совсем недостаточно. Просто список и никаких важных деталей.... :(
16 дек. 2008
an-novosel писал(а):
либо из руин в дома как смотреть.
хотя я заказывал сайт и принцип работы данной программы. дизайн устраивает 3 агентства которые в проекте зачем я буду изобретать велосипед? Ездить приятнее.!! :D

Действительно, зачем тогда создавать данную тему ? :-k
По теме :
вопрос первый - сайт на кого расчитан ? Если для АН - то ничего менять не надо :D Создали межагентскую базу , так пользуйтесь на здоровье ! :lol:
если для клиентов - то +1 (по десятибальной шкале) , +1 это за имеющуюся на сайте информацию, а всё остальное отталкивает, посему, если клиент найдет другую базу - не с таким вызывающе-отталкивающим интерфейсом, то Вам можно смело про него забыть... :!:
КУПЛЮ ! 2-комн. квартиру в районе м.Алексеевская до 10.500.000 рублей. +7(925) 544-88-96
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей