Можем помочь с изготовлением сайта по недвижимости 78 / 9065

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
14 нояб. 2008
Червяков Игорь писал(а):
eurolite писал(а):
В чем не правда?! Вы передергиваете информацию.

61 человек это много в сутки?
eurolite писал(а):
Наш сайт находиться в топ 100 без всяких дополнительных затрат на рекламу, разве это не показатель?

Там любая баба Маня, имея сайт, может бесплатно зарегиться, т.е. это не показатель.
Вы риэлтору тут туфту впаривать пришли, уважаемый?


Re: А че ты не зарегился? Тебя там даже близко нет. А про бабу Маню заливаешь тут, уважаемой публике.
14 нояб. 2008
eurolite
Вы уж простите за резкость. Научите своих разработчиков CSS пользоваться, потом предлагайте свои услуги. Такой говно-маркап я давно не видел.

1. Обычно готовый продукт требует работы отдела как минимум 6 человек в течение 6 месяцем. При зарплате в 8 тыс. в месяц - уже получается 288 тыс. - а зарплата обычно менее 50% от стоимости проекта (включая налоги) - итого получаем стоимость проекта в поллимона долларов с хвостиком.


Я за такие деньги в TechMahindra закажу, ну или на худощавый в PSPL, а не у вас.

Вы 6 как считаете 5+1 или 5,5 + 0,5 или ровно 6. Если ровно 6 при стоимости аутсорса в 10$ - будет всего 60000$. Плюс можно потратить еще двадцатку на ТЗ.

Посмотрел на родителей евро-лайта - ужос нах.

Я один раз работал с похожими исполнителями, пока опыта не было почти совсем. И через неделю после начала работы начались жестокие проблемы. После этого я узнал что они выдумали "Технологию выделения основной мысли в документе" :) сотрудничество прекратил :)
14 нояб. 2008
eurolite
Почитал вас и понял, что вы в раме топ100 - на позорном 294 +995(из-за переходов с форума.) И ТОП100 это просто название и за неделю у вас посетителей меньше чем у меня за день на самом задроченом зайте. А до нерса вам еще как до китая пешком.
14 нояб. 2008
Tundr писал(а):
eurolite
Вы уж простите за резкость. Научите своих разработчиков CSS пользоваться, потом предлагайте свои услуги. Такой говно-маркап я давно не видел.

1. Обычно готовый продукт требует работы отдела как минимум 6 человек в течение 6 месяцем. При зарплате в 8 тыс. в месяц - уже получается 288 тыс. - а зарплата обычно менее 50% от стоимости проекта (включая налоги) - итого получаем стоимость проекта в поллимона долларов с хвостиком.


Я за такие деньги в TechMahindra закажу, ну или на худощавый в PSPL, а не у вас.

Вы 6 как считаете 5+1 или 5,5 + 0,5 или ровно 6. Если ровно 6 при стоимости аутсорса в 10$ - будет всего 60000$. Плюс можно потратить еще двадцатку на ТЗ.

Посмотрел на родителей евро-лайта - ужос нах.

Я один раз работал с похожими исполнителями, пока опыта не было почти совсем. И через неделю после начала работы начались жестокие проблемы. После этого я узнал что они выдумали "Технологию выделения основной мысли в документе" :) сотрудничество прекратил :)



А можно ваш сайтик глянуть? Очень интересно!
14 нояб. 2008
eurolite

Хотите покажу сайт Игоря? :)
14 нояб. 2008
Для всех,
не удаляйте тему, дайте поржать.
14 нояб. 2008
Tundr писал(а):
eurolite
Хотите покажу сайт Игоря? :)


те наврное другуа с игорем вот и покрываете.
14 нояб. 2008
eurolite писал(а):
Re: А че ты не зарегился?

а мы уже на ты перешли?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
14 нояб. 2008
eurolite
Технология агрессивных продаж :)

А то это может все плохо закончиься.

Чем? Ваш мего-порталец покорит позицию 293 :)
Последний раз редактировалось Tundr 14.11.08, 02:10, всего редактировалось 1 раз.
14 нояб. 2008
Tundr писал(а):
Для всех,
не удаляйте тему, дайте поржать.


Я прекращаю полемику с неадекватным человеком.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Юрий Яцкевич и 3 гостя