Где меньше 20 годовых? 35 / 7143

Где взять самый дешевый ипотечный кредит и на лучших условиях. Всё о банках их кредитных продуктах и коллекторах. Вопросы о военной и валютной ипотеке. Как купить и продать квартиру под ипотекой. Страхование Титула и вероятность получения страховки. Другие страховые риски.
Вопросы по лизингу и жилищно-строительной кооперации.
03 мая 2010
Realty-Expert » писал Долларов напечатали слишком много - 2 ВВП США вроде поэтому даже опустошение запасов и негатив компаний не опустят фондовый рынок глубоко.


SergeyGoodin » 03.05.10, 04:26
Вы уже второй раз уверенно утверждаете о том, что США напечатали долларов на 2 ВВП США.
Можно узнать откуда у вас такие сведения, и чем они реально подтверждаются?
Можете дать какие-то ссылки эти сведения подтверждающие?
Опубликуйте прямо здесь, мы все охотно почитаем.



Realty-Expert красавчик, он новости смотрит. За последнее время можно было услышать сколько долларов было за этот год напечатано. Я не искал за этот год , но в целом кортину можно понять
внешняя ссылка На сайте внизу есть график "Рост напечатанных долларов сша в обращении 1920-2008" В 2009 он был ещё больше.
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
06 мая 2010
Alex Gold писал(а):
Realty-Expert » писал Долларов напечатали слишком много - 2 ВВП США вроде поэтому даже опустошение запасов и негатив компаний не опустят фондовый рынок глубоко.


SergeyGoodin » 03.05.10, 04:26
Вы уже второй раз уверенно утверждаете о том, что США напечатали долларов на 2 ВВП США.
Можно узнать откуда у вас такие сведения, и чем они реально подтверждаются?
Можете дать какие-то ссылки эти сведения подтверждающие?
Опубликуйте прямо здесь, мы все охотно почитаем.



Realty-Expert красавчик, он новости смотрит. За последнее время можно было услышать сколько долларов было за этот год напечатано. Я не искал за этот год , но в целом кортину можно понять
внешняя ссылка На сайте внизу есть график "Рост напечатанных долларов сша в обращении 1920-2008" В 2009 он был ещё больше.


Спасиб канешна за красавчика - хоть и с опозданием в полгода. Вы вовремя - сейчас как раз новая игра развивается - дайте мне мульен - я знаю что с ним делать - точно знал несколько дней назад. :lol: Был бы он да в зелени.
07 мая 2010
дайте мне мульен - я знаю что с ним делать - точно знал несколько дней назад. Был бы он да в зелени.


С мульёном все могут. А вы вот без мульёна попробуйте!!!! :D

Чем умней человек (финансово грамотней), тем меньше денег ему нужно, чтобы сделать ещё больше денег. ;)
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
07 мая 2010
Alex Gold писал(а):
дайте мне мульен - я знаю что с ним делать - точно знал несколько дней назад. Был бы он да в зелени.


С мульёном все могут. А вы вот без мульёна попробуйте!!!! :D

Чем умней человек (финансово грамотней), тем меньше денег ему нужно, чтобы сделать ещё больше денег. ;)


Это правильно - не надо много денег, надо знать, где спи-ть :D Хотя бы состав с нефтью - из биографии хозяина одного знаменитого английского футбольного клуба. 8)
07 мая 2010
Это правильно - не надо много денег, надо знать, где спи-ть Хотя бы состав с нефтью - из биографии хозяина одного знаменитого английского футбольного клуба.


Могу сказать фамилию человека который построил систему, которая кормит владельца этого футбольного клуба. Которую они продали государству за 11 млрдов.бакинских рублей.
Программа "Жилищный шаг" - рациональная альтернатива аренде и ипотеке.
сайт: WWW.ЖИЛИЩНЫЙ-ШАГ.РФ
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей