Вопрос о работе агентства. 31 / 3273

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
24 янв. 2009
Николай Тюленев писал(а):
Eugenia писал(а):
И вопрос: По поводу статистики, лично у меня таковой не имеется, может быть у Вас есть статистика по количеству недобросовестных агентов?

Есть. Своя собственная. Не по количеству, а по соотношению.
Оно сильно отличается по разным компаниям и во многом зависит от стиля руководства.
Самый большой % недобросовестных работает в "сборных" агентствах, не имеющих своей корпоративной культуры и созданных с целью срубить побольше любой ценой в кратчайшие сроки. В раскрутку одномоментно вкладывается немало денег, дабы привлечь побольше клиентов и побольше охотников за их скальпами.
Последний яркий пример - НДН (Народный департамент недвижимости).

Я так поняла, Вас очень смутило мое слово "немало", я готова изменить его на то, что такие клиенты просто имеют место быть, так лучше?)

Меня, доченька, очень трудно чем-то смутить ...
Если готова, то конечно измени.
"такие клиенты просто имеют место быть" - несравненно лучше звучит.

Окей, наконец-то мы пришли к компромиссу , "папенька" :)
Про "сборные" агентства я согласна с Вами, такие примеры есть. Но все равно очень индивидуально, может в отличном агентстве попасть на такого "охотника", а можно в "сборном" наткнуться на профи, многое зависит от человека.
Специалист отдела жилых помещений, компания МИЦ-недвижимость.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя