Почему СМИ так усиленно пытается сбить цену на недвижимость? 42 / 6756

Обзоры, интервью, публикации, новости недвижимости. Обсуждаем, ругаем, хвалим и вносим свои коррективы. Размещаем региональные новости недвижимости. Все статьи должны быть со ссылкой на источник и указанием автора.
13 фев. 2009
Виталий С писал(а):
Илья писал(а):
Мы просто решили - все на е-майл... Никого не слушаем, никого не принимаем. Велкам ту е-майл !

Прям как в фильме Американцы внешняя ссылка агенты становиться обработчиками заявок, так что ли?


Мы отправляем на е-майл рекламных агентов (со СМИ), которые день и ночь звонят и идут и предлагают размещаться в СМИ
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
13 фев. 2009
Вас почитаешь, прям звезды, а не реэлторы (все Сми за Вами бегает))))) :lol: :lol: :lol: Вы не теряйтесь, может это Ваш звездный час....
13 фев. 2009
Лилия888 писал(а):
Вас почитаешь, прям звезды, а не реэлторы (все Сми за Вами бегает)))))

Сеть Агентств Недвижимости "Эксперт" насчитывает более 20 офисов в Уфе, вы считаете, что им нечем гордиться?
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
13 фев. 2009
Лилия888 писал(а):
Вас почитаешь, прям звезды, а не реэлторы (все Сми за Вами бегает))))) :lol: :lol: :lol: Вы не теряйтесь, может это Ваш звездный час....

Мы рекламодатели! :mrgreen: И кормим СМИ своим звёздным риэлторским трудом. Потому и бегают, в связи с кризисом, у нас многие печатные СМИ на грани банкротства, предлагают очень существенные скидки.
И мы поверьте, не теряемся. :lol:
Повесили на дверь табличку, рекламным агентам вход платный - 500 руб. :D
Самарская область.
г.Тольятти.
ООО " Городская недвижимость" т. 8(8482) 733-363, 95-33-22, сот. 8 927 8910 535
http://www.gorned.ru/
13 фев. 2009
Лилия888 писал(а):
Вас почитаешь, прям звезды, а не реэлторы (все Сми за Вами бегает))))) :lol: :lol: :lol: Вы не теряйтесь, может это Ваш звездный час....

А у Вас как дела со СМИ?
НАША СУТЬ ОТРАЖАЕТСЯ В НАШИХ ПОВТОРЯЮЩИХСЯ ДЕЙСТВИЯХ. ОТСЮДА СОВЕРШЕНСТВО ЕСТЬ НЕ ДЕЙСТВИЕ, А ПРИВЫЧКА.
17 фев. 2009
Виталий, ну Вы хитрюга! Вот я читая тему, выделила для себя несколько фраз участников : "Есть редактор" "Поиграйте в шахматы". и т.д.

Я, кстати тоже ловила себя на мысли, что совершенно неестественно ведут себя СМИ, хотя за частные деньги напечатают что хошь.
Но это уже другая история, а центральные СМИ активно навязывают мнение, о котором сейчас все говорили: что, мол цены ещё упадут, это не предел, к осени на 60%, что покупать ещё рано, и т.д. и т. п.

А потом до меня просто дошло, что не хочет пока "редактор", чтобы хлынул денежный поток на РН, т.к хлынув туда, он и задержится там надолго, а денюжки сейчас направить надо в другом направлении, в том где редактору выгодно. Вот так и играют нами в шахматы, как хотят.
Риэлтор, брокер, независимый бизнес-консультант в сфере недвижимости, Воронеж.
+7 952 950 71 41
17 фев. 2009
Самое главное, что мотивирует редактора - это то, что он тоже человек :mrgreen: , и ему тоже нужна квартира. И ему хочется, чтобы она была дешевой. А кому не хочется? Я не вижу ни одной ВМЕНЯЕМОЙ группы населения, которой была бы выгодна дорогая недвижимость. С покупателями очевидно. С риэлторами тоже - снижение цены ведет к увеличению оборотов и снижению риска простоя. Если девелопер не гламурный, то и ему выгодна работа от оборота. Поскольку это тоже защита от рисков.
17 фев. 2009
Вектор на снижение ! Учимся работать на падающем (у кого-то), снижающемся рынке недвижимости. Вспоминаем 1998-2000 г.г.
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
17 фев. 2009
Илья писал(а):
Вектор на снижение ! Учимся работать на падающем (у кого-то), снижающемся рынке недвижимости. Вспоминаем 1998-2000 г.г.

=D>, проблема в том, что многие этого даже вспомнить не могут, так как еще не работали. По этому пусть учатся, у них есть шанс. ](*,)
НАША СУТЬ ОТРАЖАЕТСЯ В НАШИХ ПОВТОРЯЮЩИХСЯ ДЕЙСТВИЯХ. ОТСЮДА СОВЕРШЕНСТВО ЕСТЬ НЕ ДЕЙСТВИЕ, А ПРИВЫЧКА.
27 фев. 2009
Виталий С писал(а):
Cтройплощадка писал(а):
1. 4. Мы все вместе и каждый в отдельности всегда рады любой негативной информации.(Увы,такова наша ментальность.)

Вот вот. Вчера вышел на меня корреспондент (одного из гос канала). И просит, мне надо сделать репортаж, на тему снижения цены на недвижимость. Я ему сказал я не прочь выступить, но расскажу как есть, что после нового года рынок активизировался, покупатели вышли из спячки и стали покупать недвижимость, спада нет но и роста тоже. После чего он больше не звонит. Насколько мне известно, они готовят такие репортажи по заказу с центра.



Виталий, поскольку очень хорошо знаю технологию рапсространения информации и изготовления новостей, хочу заметить, что у журналистов существует тематический план на каждый месяц или неделю. Информационную волну они не определяют, ее определяют множество факторов: заявления экспертов, данные аналитиков, утверждения государственных чиновников, реадкционная политика, события в мире и т.д. Журналист просто ловит свежую тенденцию и передает ее аудитории.
Конечно, подконтрольные СМИ выдают только заинтересованную информацию, но помимо этого существует масса изданий, телеканалов, которые имеют свою собственную редакционную политику. Прием описанный Вами обычно используют желтые издания и телеканалы. У НТВ много таких программ.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей