Нужна небольшая консультация программиста -спеца по управлению сайтами 33 / 4080

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
03 мар. 2009
Tundr писал(а):
Фаер - и порты совершенно не причем.

Перезагрузка происходит по причине того что - срабатывает скрипт проверки и почему - то возвращает отказ в авторизации.
Причем я пробовал вчера оперой. С рабочем логином и паролем не заходит. В остальных браузерах все ок.

У меня смутные сомнения что там куча косяков в скриптах. В разных браузерах совершенно разное поведение. И надо мучать разработчика, дабы он за бесплатно привел поведение скриптов к эталону.

Кстати, почистить кеш браузера, куки.

Кеш и куки вчера чистила, как всегда безрезультатно...
Что касается разного поведения разных броузеров, то -да, больше всего злит, что по словам разработчиков, сайт адаптирован исключительно под Эксплорер, но именно в Эксплорере имею больше всего проблем, т.е. даже на страницу управления сайтом зайти не могу.
Разработчики, естественно, в глухой обороне и нежелании признать свои ошибки.
Ну а мне надо понять окончательно, это их ошибки или мои проблемы, иначе мне их к стенке не прижать ](*,)
Я, конечно, могу переустановить систему, начать с нуля... но если это ошибки скриптов -проблема снова вылезет.
03 мар. 2009
Наталия Алексеевна, ну что, Вы пробовали менять железо или IP ?
UPD: Когода будете "шаманить", все свои действия записывайте на видео-камеру в присутствие нотариуса, дабы он заверил все ваши действия на пленке по выявлению косяков скрипта. Будет что предъявить разработчикам по иску в суде :D
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
04 мар. 2009
Vic писал(а):
Наталия Алексеевна, ну что, Вы пробовали менять железо или IP ?
UPD: Когода будете "шаманить", все свои действия записывайте на видео-камеру в присутствие нотариуса, дабы он заверил все ваши действия на пленке по выявлению косяков скрипта. Будет что предъявить разработчикам по иску в суде :D

:lol: :lol: :lol:
Это единственное, что я пока еще не сделала...
Сегодня только попробовала зайти в безопасном режиме с загрузкой сетевых драйверов, предварительно отключив из автозагрузки абсолютно все, но по непонятным мне причинам не смогла выйти в интернет... странно, проделывала это не раз.
Честно говоря, я уже смирилась с полной переустановкой системы.
Если кто подскажет номер сборки устойчивой, проверенной версии Windows, чтобы не впороться в глючный вариант, будет здорово.
Vista не хочу, мне кажется она еще пока сырая.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей