Аренда 107 / 11408

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 мар. 2009
Collina писал(а):
Вопрос к профессионалам: за сколько можно снять неплохую однушку. Район: м. Октябрьское поле, Полежаевская, Строгино. Спасибо


Не прошло и двух месяцев, а однушки уже в этом районе за 20 сдают :D
25 мар. 2009
Barabash
Помойки?
25 мар. 2009
Tundr писал(а):
Barabash
Помойки?


Под помойкой Вы понимаете, те квартиры про которые агенты говорят "очень чистенькая" :lol:
Если серьезно, на прошлой неделе друг снял на Народного Оплчения хоршую однушку за 23 тыс. Не бабушкино наследство, новая мебель, вся техника, качественный ремонт и меня удивил тот факт, что он до этого звонил в кучу агентств и во всех ему рассказывали сказки про 30 тыс. и не меньше за нормальную хату. Вот блин как это называется? Развод, лохотрон?
25 мар. 2009
снял сам? а то мне сегодня пытались риэлторы присесть на уши, что аренда в моём раёне рОстет да с таким чесным-чесным голосом :mrgreen:
25 мар. 2009
dinamo писал(а):
снял сам? а то мне сегодня пытались риэлторы присесть на уши, что аренда в моём раёне рОстет да с таким чесным-чесным голосом :mrgreen:


Нет, снимал через знакомого агента DOKI, так сложилось, что это дружественная организация :mrgreen:
за 30% ребята помогли
25 мар. 2009
Barabash
Под помойкой Вы понимаете, те квартиры про которые агенты говорят "очень чистенькая" :lol:


Ну я говорю как есть.

Если серьезно, на прошлой неделе друг снял на Народного Оплчения хоршую однушку за 23 тыс. Не бабушкино наследство, новая мебель, вся техника, качественный ремонт и меня удивил тот факт, что он до этого звонил в кучу агентств и во всех ему рассказывали сказки про 30 тыс. и не меньше за нормальную хату. Вот блин как это называется? Развод, лохотрон?


Не спорю, агенты дибилы, не успели перестроится под новые цены.

Нет, снимал через знакомого агента DOKI, так сложилось, что это дружественная организация :mrgreen:
за 30% ребята помогли


Негодяи в доки :)
25 мар. 2009
Tundr писал(а):
Barabash
Под помойкой Вы понимаете, те квартиры про которые агенты говорят "очень чистенькая" :lol:


Ну я говорю как есть.

Если серьезно, на прошлой неделе друг снял на Народного Оплчения хоршую однушку за 23 тыс. Не бабушкино наследство, новая мебель, вся техника, качественный ремонт и меня удивил тот факт, что он до этого звонил в кучу агентств и во всех ему рассказывали сказки про 30 тыс. и не меньше за нормальную хату. Вот блин как это называется? Развод, лохотрон?


Не спорю, агенты дибилы, не успели перестроится под новые цены.

Нет, снимал через знакомого агента DOKI, так сложилось, что это дружественная организация :mrgreen:
за 30% ребята помогли


Негодяи в доки :)


Ну для своих друзей я верю, Вы тоже на многое готовы :)
25 мар. 2009
Barabash писал(а):
Ну для своих друзей я верю, Вы тоже на многое готовы

своих друзей я на многое готов в плане качественного консалтинга, пока заказанное им пиво не кончится, а скидка будет в рамках разумного делопроизводства.
За последние 15 лет, у меня половина клиентов стали сотоварищами, только на них и работаю и их знакомых-родственников-коллег. :D
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
25 мар. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Barabash писал(а):
Ну для своих друзей я верю, Вы тоже на многое готовы

своих друзей я на многое готов в плане качественного консалтинга, пока заказанное им пиво не кончится, а скидка будет в рамках разумного делопроизводства.
За последние 15 лет, у меня половина клиентов стали сотоварищами, только на них и работаю и их знакомых-родственников-коллег. :D



Игорь, Вы же пример того как надо делать. Да и 15 лет за спиной это тож не шутка
=D>
25 мар. 2009
Barabash
Ну для своих друзей я верю, Вы тоже на многое готовы :)


Бери распечатку и обзванивай. Вот на что готовы, остальное по прейскуранту. В своем бизнесе я сам на себя работаю, и мои друзья об этом факте прекрасно осведомлены, и то РАБОЧЕЕ время которое я могу потратить на них, я с радостью потрачу на клиента - который в бизнес процессе не чуть не худшая единица.

Все дисконты и другие прелести, обычно доступны людям работающим на дядю - и идут за счет этого дяди а не сотрудника.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и 12 гостей