Про бизнес-тренеров, колесивших по стране 218 / 22231

Бесплатные образовательные материалы. Выставки недвижимости, обсуждение тренингов и семинаров от ведущих тренеров рынка недвижимости.
Анонсы мероприятий и обсуждение прошедших. Куда пойти учиться на агента по недвижимости (риэлтора) или где бесплатно повысить свою квалификацию специалиста по недвижимости.
04 апр. 2009
Anthony писал(а):
Yaroslav писал(а):
Игорь, сначала было:
"Не был на МК - так сиди и молчи".

Сейчас:
"Был на МК, но не понравилось - значит сотрудник ты никудышный, не вынес с МК крупиц знаний".

Игорь, надоело идолопоклонничество.

Ярослав, +1 =D>

Ярослав + Антон + А.Дидусенко = +3!
Попахивает сговором. Собралось уважаемое собрание и решили дать бой.
ню-ню :lol:
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 апр. 2009
Я лично, чтобы там не говорили или критиковали, осталась довольна мастер-классами.
На первый МК не приехала, к С.Столяровой, а примчалась.
К А.Оганесяну тоже самое.
Хорошо была мотивирована благодаря нерсианам и собственному желанию.
Нет,не жалею.
Было интересно, осталась довольна.
Накладно- но ладно. Москву увидела наконец-то, давно не была. Лучше со второго захода.
Вынесла багаж знаний.
На обратном пути немного взгрустнулось, но всё прошло как с гуся вода.
Претворяю в жизнь, хотя нелегко.
С собственниками веду диалог уже несколько подругому.
Привлекаю саратников и учу уму разуму, как правильно.
Надеюсь пожну плоды и всё получится. Хотя вопросы и др. появились.
Москвичам может и нет смысла ходить на МК, т.к. многие смотрю, предметом владеют неплохо.
В своём городе...агентств тьма, физически всего не узнаешь, чем дышат коллеги.
Учиться оно всегда на пользу.
:D
Недвижимость Саратова
04 апр. 2009
ELENSAR писал(а):
С собственниками веду диалог уже несколько подругому.

думаю и сотрудница Антона ведет диалоги несколько по другому(!!!), но говорить об этом он не будет, сейчас у него цели другие. =D>
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
04 апр. 2009
Червяков Игорь писал(а):
ELENSAR писал(а):
С собственниками веду диалог уже несколько подругому.

думаю и сотрудница Антона ведет диалоги несколько по другому(!!!), но говорить об этом он не будет, сейчас у него цели другие. =D>

Точно.
А как же без критики? :cry: Без критики бизнес-тренеры пустое место. :roll:
Процесс, на мой взгляд, естественный. :D
Недвижимость Саратова
04 апр. 2009
Эх... Какой там бой... Вот, полночи просидел на работе. Это бой. У хорошего товарища продажи на нуле и, как я выяснил, его контора по реализации на дух не переваривает риелторов. :D А товарищу проценты недеЦЦкие по банкам капают. А плантктону пох. Вот, кстати, тема была бы для МК.
А сговора нет. :D Просто, мотивчик какой-то пошел, типа, если не бул на МК, то, типа... пень колодезный...
Вот и решил высказать свои размышления.
А к Артуру Палычу - респект.
Важно не то, чем человек зарабатывает, а то, как красиво он это делает. Он это делает красиво. Не знаю, смог бы я так...
Мысли пачкают мозги
04 апр. 2009
Негативное отношение к МК, на мой взгляд, у тех, кто их либо не посещает и делает выводы понаслышке, или просто не хочет менять свой бизнес, потому что нелегко ломать отработанную систему и морально признавать, что «Я» работающий столько лет в недвижимости что-то делаю неправильно. Мне не часто приходится бывать на таких мероприятиях, бизнес-тренеры наш регион не балуют, но когда выдается такая возможность – обязательно посещаю. Конечно, многое что нам предлагают, уже знакомо, но не было ни одного семинара из которого я бы не вынесла для себя новых знаний и технологий. Эти методы мы адаптируем к своему рынку, не всегда это легко, как кажется на первый взгляд, но со временем они начинают работать. К примеру, после посещения секции, которую А.П. проводил на конгрессе в прошлом году, последовав его совету по продвижению объекта, я за три недели продала коммерческий объект, который продавала полгода. Мы не делаем каждый месяц сделок с двадцатимиллионными (руб.) объектами, такое бывает очень редко 1-2 раза в год, сейчас внедряем технологию А.П., продаем первый объект по аукциону, тяжело, делаем ошибки, надеюсь отработаем этот метод, может быть не с первого раза, но научимся. Коллеги из других агентств звонят, спрашивают, что за новые тексты объявлений, что за технология, обещала поделиться после успешного воплощения в жизнь.
Репутация - это когда ваше имя ценится дороже, чем ваша работа
04 апр. 2009
Червяков Игорь писал(а):

Ярослав + Антон + А.Дидусенко = +3!

Ярослав + Антон + А.Дидусенко + NeoRealty = +4!





lidmig писал(а):
NeoRealty писал(а):
...Скорее - авиадиспетчер, которого зовут поучиться читать показания радара.
А тут - надо посадить 3 самолета, вывести на взлет 5 и на подходе еще 8. :fly: :D

Это Вы про себя, достойного профи.
...В башке - восторг, в руках - кипа материалов, легкие, бронхи и щеки наполняет горделивая волна "я могу, я лучший, я был на МК" , 15000 рублей выпорхнуло стайкой из кармана - чем не волшебство? ;) :D

А это Вы про балбесов, которые не умея работать, тратят время и деньги на МК?

Кому-то нравится - он идет на МК.
Кому-то не нравится - он не идет.

В чем проблема-то? Зачем столько злобной иронии в адрес тех, кто идет?


1. Не только про себя, но и про десяток (минимум) форумчан (Среди них - и мои сотрудники есть). Не голословно.

2. Не балбесов, а людей уповающих на волшебный пендель в виде МК, когда в нашей профессии превалирует терпеливое самообразование. Мнение - моё (с).

3. Злобная ирония (извиняюсь, но она у меня не злобная, а добродушная) появилась как аллергия на
"Не был на МК - так сиди и молчи".

"Был на МК, но не понравилось - значит сотрудник ты никудышный, не вынес с МК крупиц знаний"

Гуру, Мастер, Учитель

"Мы - лучшие! Вам сейчас нужен именно я!"


Аутентичность идей, используемых в МК идеям Гитомера, Ямагучи и проч. не делает МК для многих эксклюзивным продуктом, за который надо отвалить немало денюх. Все они в итоге сводятся к одному: молиться успеху (эффекту, профессиональной гиперкрутости, деньгам - нужное подчеркнуть). Лучше прочитать первоисточники, вырывая страницы с западнической лузерофобией.
И для православного человека это идолопоклонничество (Yaroslav правильно диагностировал) невозможно, неприемлемо.

Упоминание и использование в МК цитат из Лазарева - псевдонаучного шарлатана-оккультиста делает идею тренинга совсем непривлекательной... Уж простите, Артур Павлович...
Последний раз редактировалось NeoRealty 04.04.09, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
"Удивил - победил". А.В.Суворов
04 апр. 2009
Ирина Дрягина писал(а):
обещала поделиться после успешного воплощения в жизнь.

Кстати, тоже не особо распространяюсь.
Но с особо толковыми, работящими товарищами поделюсь, дела ради.
С собствениками не просто работать- трудно доходит до сознания, что ЭД лучше. Что-ж... постепенно, не всё сразу.
Недвижимость Саратова
04 апр. 2009
Червяков Игорь писал(а):
Попахивает сговором. Собралось уважаемое собрание и решили дать бой.
ню-ню :lol:


Дать бой? Да тут несколько месяцев рта не давали раскрыть тем, кто имел неосторожность сомневаться в постулатах, высказанных АО. Последователи Мастера-Учителя-Мачо крайне агрессивно реагировали на любую критику и сомнения.


Кстати, в день МК в Москве, АО "случайно обмолвился" о некой сделке, которая, к большому сожалению, проходит в его отсутствие. Стоимость объекта исчисляется миллионами дол., а сумма комиссии - сотни тысяч дол.

Аналогичная ситуация ранее наблюдалась и другими участниками МК в разных городах России.

Прослеживается тенденция: в день МК у Артура Павловича многомиллионная сделка с астрономической комиссией. Очень рад за него, однако :D

Уважаемые, только не пишите, что это я от зависти :)
04 апр. 2009
Червяков Игорь писал(а):
думаю и сотрудница Антона ведет диалоги несколько по другому(!!!), но говорить об этом он не будет, сейчас у него цели другие. =D>

Какие еще цели, Игорь? У меня нет иных целей, кроме зарабатывания денег и спокойной жизни для себя и своей семьи. Кто, где и как ведет диалоги с собственниками - мне наплевать (да хоть бы и нах их посылай), если оно постоянно приносит результат в виде доброй пачки денег (или нескольких пачек) крупными купюрами. Чего же более? Считаю, что МК круто затрудняет восприятие агентами реальности, ибо вместо того, чтобы подстроится под сложившуюся систему и спокойно на ней зарабатывать, от "просвещенных" требуется биться башкой в стену в попытках смены той самой реальности, попутно выламывая себе мозг. При этом не факт, что сие принесет прибыль... К примеру, кто мне здесь скажет, удался ли у него квартирный аукцион на стагнирующем рынке. И получилось ли продать объект за 5 дней, нагнав ажиотаж и в результате цену выше (да хотя бы на уровень) рынка? Предполагаю, что никто...
Последний раз редактировалось Anthony 04.04.09, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Агентство недвижимости - это не фонд помощи малоимущим гражданам. Это бизнес-структура, созданная для зарабатывания денежных средств. Клиент должен это знать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей