Как вести себя на форуме. 79 / 6482

"Я в риэлторы пойду..." Если вы планируете работать риэлтором, вам повезло, вы пришли именно в то место в сети, где найдете ответы на все вопросы по риэлторской деятельности и получите бесплатную консультацию от лучших профессионалов рынка недвижимости России.
10 апр. 2009
Носова писал(а):
а я и держусь подальше( от кд) :shock:
а с народом мне интересней =P~


А что общего между масонами и кд? Можно в личку.
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
10 апр. 2009
Nikola s KMV писал(а):
Носова писал(а):
а я и держусь подальше( от кд) :shock:
а с народом мне интересней =P~


А что общего между масонами и кд? Можно в личку.
Нет уж будьте добры народу, я первый поинтересовался. [-X
10 апр. 2009
Скорее всего человек не знает что такое масонская ложа и что такое кд.
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
10 апр. 2009
Не по уставу. У меня сообщений в два раза больше!

(отдавая честь и вытянувшись по струнке)Слушаюсь, товарисч генерал!!!!!

В контексте была народная мудрость: "встречают по одежке". А встречаю,т как правило, первый раз. Вы против мнения народа?

С народной мудростья с согласна, но только эта мудрость была высказана, когда интернета еще и в помине не было 8) Поэтому в случае виртуального общения ! не подходит.

Выходит, Лариса Гудова совсем не Лариса, и не Гудова, и на аватарке

Имя и фамилия соответствуют жизни реальной ( кто- то собирает обо мне информацию, звонят даже президенту ассоциации :shock: )
Аватарка -Ларисы Гузеевой- и только лишь потому, что мы с ней ,говорят, похожи :oops:
я же - не фотогенична, поэтому не люблю фотографироваться.

"В каждой шутке есть доля шутки"- ещё одна народная мудрость

Вот именно - что только "доля"
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
10 апр. 2009
Лариса, очень рад Вас слышать.
10 апр. 2009
Носова, извините, отвечу я, так как уже заинтересовалась Вашим сравнением

Определение масонской ложи, сравните сами

внешняя ссылка
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
10 апр. 2009
Спартак К. писал(а):
Лариса, очень рад Вас слышать.

Спасибо, Спартак!
Так наше общение остается средневековым? - я не против, раз Вам нравится!
Однажды рискнув, можно остаться счастливым на всю жизнь!
внешняя ссылка
10 апр. 2009
Поэтому я и отношусь отрицательно к масонам:

«Одним из самых вредных и поистине сатанинских лжеучений в истории человечества является масонство. О нем мы и намерены по архипастырскому долгу нашему поведать православному русскому миру.» «Масонство есть тайная интернациональная мировая революционная организация борьбы с Богом, с христианством, с Церковью, с национальною государственностью и особенно государственностью христианскою.» «Масонство — непримиримый враг христианства. Оно поставляет своей целью разрушение Церкви, войну со всеми религиями, потрясение основ национальной христианской государственности и организацию революций во всем мире.»

Принимая во внимание все вышеизложенное, Священный Собор определил: «Осудить масонство, как учение и организацию, враждебную христианству и революционную, направленную к разрушению основ национальной государственности… Вменить в обязанность пастырям Церкви спрашивать приступающих к исповеди — не состоят ли они в масонских организациях и не разделяют ли этих учений, и, если окажется, что состоят или разделяют, то разъяснить таковым, что участие в указанных организациях несовместимо со званием христианина — члена Христовой Церкви, что таковые должны или решительно отказаться от масонства и сродных с ним учений, или если они этого не исполнят, не будут удостаиваться Св. Причастия и при дальнейшей нераскаянности будут отлучаться от Св. Церкви.»
АН "Дом", внешняя ссылка; +7-962-402-93-52
10 апр. 2009
Да.
10 апр. 2009
Параллель
Клуб директоров это закрытая(тайная оганизация далее - ТО) имеющая свой устав и свою иерархию. Непосвященным(юридически) вход закрыт.
Веруют, вероятно, в его величество Доллар. Имеет огромное влияние на жизнь форума. Обитатель NERSA может подняться над просторами сети, если не будет вступать в открытую конфронтацию с ТО. Начинающим, как было сказано ранее, лучше держаться подальше. :cry: ------- :shock:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей