Сдаю квартиру и не могу сдать :) 152 / 15341

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 апр. 2009
matr писал(а):
Tundr писал(а):
matr
А это вы сегодня звонили помоему - аж 2 разным агентам в одну компанию позвонили? :)

по-моему, это вы занимаетесь обманом людей и ставите рекламу агенства под видом частных арендодателей
я послала смс с предложением аренды в ответ на слова "сниму для СЕБЯ"
так что, мартышка и очки - ваш диагноз


Tundr а это чего за технология такая?
Расскажите поподробнее про Ваш сервис смс.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
23 апр. 2009
ВВЬ
Нет никакого сервиса - это бред ТС. Просто человеку денег жалко было что бы позвонить агенту, вот она агенту смс и отправила.
23 апр. 2009
matr писал(а):
куда пошёл?
ни в какой садик МОЙ ребёнок не пойдёт.
я слишком долго работала там сама :lol:

т.е. вы собираетесь не работать НИКОГДА и всю жизнь жить на ренту?
matr писал(а):
мои арендодатели пользуются тем, что у меня ребёнок и не уступают в цене.....

Мои тоже хотели прогнуть меня по этой позиции со словами "здесь и садик ваш рядышком", были посланы на йух и через неделю сами расшаркивались дабы мы не уезжали. Поэтому, если надо - прогибайте.
matr писал(а):
в конце концов, почему = не важно, сдаю и всё
или это уголовно наказуемо?

да нет, не наказуемо...Просто поймите, у клиента сейчас наконец-то есть ВЫБОР (о какое это божественное слово... :mrgreen: ), помимо условий проживания он может выбирать и собственно личность наймодателя. Поэтому будет повышенный интерес к тому, кто вы, почему сдаёте и не попросите ли съехать годика эдак через пол-...Только и всего.
matr писал(а):
а уж наезд "зарабатывание денег" выше всяких похвал :lol:

да ну упаси боже, никто на вас не наезжал, что вы прям...Просто у вас есть зашореное представление о том, что квартиру в Москве можно просто иметь и вообще не париться, она будет чуть ли не сама вам в карман деньги класть. А нарушение стереотипов вызвало у вас непонимание и стресс.
matr писал(а):
хватает ТОЛЬКО на ребёнка, еда и памперсы, безпроцентный вклад :P

Ну если памперсы от Бриони, то да...ещё и не хватить может. Полроссии получает в месяц меньше, чем ваша разница, и ничего - выживают... :mrgreen:
P.S. "Город на Юге" - это случайно не в Тае или Гоа? 8)
P.P.S. "Детская комната действительно оформлена несколько в психоделических тонах, у меня у ребёнка сейчас комната в пастельных тонах (нежный пэрсик)+много света+окна на закат, в общем получается несколько более позитивно, нежели продемонстрированный дизайн. Хотя может просто цветокоррекция на фотке неудачная, ну т.е. при наличии дневного света может впечатление другое будет.
23 апр. 2009
Tundr писал(а):
Сожалею но вы просто тупы - и не видите что квартире по вашей цене не сдается.

Tundr, не надо наезжать на человека, труднее всего расставаться с идеалами...Это хорошо, что человек пришёл на форум, задаётся здесь этим вопросом и т.п. В этом и есть просветительска задача форума. По идее, теперь данная форумчанка должна принять решение касательно дальнейших действий, а уж насколько оно будет правильным - увидим по результату.
23 апр. 2009
не вижу что-то пятиэтажки у Инкома - или это их сайт так глючит :D

внешняя ссылка
Аренда-продажа недвижимости в Москве внешняя ссылка
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а лох - постоянно!
23 апр. 2009
Matr, похоже пинком разместил там фотографии какого-то левого дома, а не вашего...
23 апр. 2009
P.S. "Город на Юге" - это случайно не в Тае или Гоа? 8)


Если на алкоголь не тратится в тае на разницу можно шиковать :)

Tundr, не надо наезжать на человека, труднее всего расставаться с идеалами...Это хорошо, что человек пришёл на форум, задаётся здесь этим вопросом и т.п. В этом и есть просветительска задача форума. По идее, теперь данная форумчанка должна принять решение касательно дальнейших действий, а уж насколько оно будет правильным - увидим по результату.


Это катализатор такой :)

Sergei White

Инком жжет!!!
23 апр. 2009
matr писал(а):
Tundr писал(а):
matr
А это вы сегодня звонили помоему - аж 2 разным агентам в одну компанию позвонили? :)

по-моему, это вы занимаетесь обманом людей и ставите рекламу агенства под видом частных арендодателей
я послала смс с предложением аренды в ответ на слова "сниму для СЕБЯ"
так что, мартышка и очки - ваш диагноз

Tundr писал(а):
matr
Бабушкина Ивана 23? Не стоит она тех денег и ремонт явно на любителя тяжелых наркотиков.


не поверите, ваши слова означают, что сами вы живёте в дешёвой квартире и о дорогом ремонте понятия не имеете :lol:
а то, что видите в стандартно отремонтированных кв считаете верхом идеальности, по причине недоступности для себя :P

в моей кв сделано всё под житьё, и собак, и детей и кошек, и ничего с кв не случится

Вы сделали ремонт по своему вкусу. Но для сдачи, как, впрочем и для продажи, больше подойдет именно стандартный ремонт. Вам не нужны двери? Один этот нюанс отпугнет больше половины потенциальных клиентов. " А если ребенок зайдет, когда мы будем в шахматы играть? А если ребенок от этой цветовой какофонии будет перевозбуждаться и часто плакать? А если у нас гости остановятся, как же мы без дверей..." И много таких а если... Я уверен, что арки+ обои в детской уже отбили охоту у потенциальных съемщиков ехать на просмотр.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 апр. 2009
Добавлю, что 10 летнего ребенка эта комната приведет в ужас. 15-летнего стошнит. До 3-х лет может еще и прокатит.Извиняюсь за прямоту... :D
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 апр. 2009
Agent001 писал(а):
А если ребенок зайдет, когда мы будем в шахматы играть?

да, это явный минус отсутствия дверей...
Matr, а почему дверей-то нет? Или мы поняли неправильно, т.е. арки с дверями?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей