Оцените сайт www.brsn.ru, критикуйте 53 / 4587

Все секреты рекламы квартир в интернете. Интернет технологии и программное обеспечение в риэлторском бизнесе. Реклама и Pr в недвижимости - обсуждение маркетинговых и рекламных технологий в газетах по недвижимости. Успешные кейсы рекламы недвижимости и услуг.
12 июн. 2009
Запустили к празднику Дня России НОВЫЙ ДИЗАЙН сайта оцените снова
Анатолий, внешняя ссылка
12 июн. 2009
Не знаю что сказать Вам, Анатолий. Думаю, что для Брянска это очень неплохо. :)
12 июн. 2009
Красовееец. Я в СПб один сайт видела красивый, там шапка - натуральная панорама вида СПб. Впечатлило.
Недвижимость Саратова
12 июн. 2009
Анатолий писал(а):
Запустили к празднику Дня России НОВЫЙ ДИЗАЙН сайта оцените снова

Ну значительно лучше. Обсуждать не буду, посоветую лишь.
1. Иконки над меню лишние - так как обсолютно не видны на фоне воды и отражений, не несут никакой информации.
2. Вот здесь внешняя ссылка - постраничная навигация внизу. Если страниц "первая предыдущая 1 следующая последняя" нет в природе то, на программном уровне конечно, нет необходимости отображать этот модуль.
3. В таблицах вывода информации об объекте - район Сов, Дья, Беж. Что это за названия, сокращения, кодировка?!
4. там же. В колонке Инфо какой-то значок. Какую он несет функцию, может он лишний?
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
15 июн. 2009
Спартак К. писал(а):
Не знаю что сказать Вам, Анатолий. Думаю, что для Брянска это очень неплохо. :)

Спасибо за отзыв, да в Брянске мы лучшие и по поисковикам и теперь по дизайну.
Анатолий, внешняя ссылка
15 июн. 2009
ELENSAR писал(а):
Красовееец. Я в СПб один сайт видела красивый, там шапка - натуральная панорама вида СПб. Впечатлило.

Спасибо , скомпановали панораму из нового жилья и памятников архитектуры - лучшие места города, т.к. таких панорам как в Питере у нас нет.
Анатолий, внешняя ссылка
15 июн. 2009
Vic писал(а):
1. Иконки над меню лишние - так как обсолютно не видны на фоне воды и отражений, не несут никакой информации.

А нам нравятся, убирать не будем

Vic писал(а):
2. Вот здесь внешняя ссылка - постраничная навигация внизу. Если страниц "первая предыдущая 1 следующая последняя" нет в природе то, на программном уровне конечно, нет необходимости отображать этот модуль.

У на скрипт прописан на все объекты недвижимости, поэтому пока будет так.

Vic писал(а):
3. В таблицах вывода информации об объекте - район Сов, Дья, Беж. Что это за названия, сокращения, кодировка?!

Для брянских это все понятно, районы. Внутри заявок идет полное название района, а если в таблице писать полное название будет широкая таблица.

Vic писал(а):
4. там же. В колонке Инфо какой-то значок. Какую он несет функцию, может он лишний?

ДА. С этим полностью согласен на все 100. Буду разговарить с програмистом чтобы он это убрал.
Анатолий, внешняя ссылка
15 июн. 2009
Анатолий писал(а):
Vic писал(а):
3. В таблицах вывода информации об объекте - район Сов, Дья, Беж. Что это за названия, сокращения, кодировка?!

Для брянских это все понятно, районы. Внутри заявок идет полное название района, а если в таблице писать полное название будет широкая таблица.

Вы меня видно не так поняли, я вел речь об оптимизации таблицы выводящей объекты из базы данных :)
Смотрите:
1. уберете ненужную колонку - это раз.
2. Колонка с кол-вом просмотров (это так важно???) - это 2.
3. поменять размер шрифта.
4. А можно район и улицу в одной ячейке колонки выводить.
5. применять поиск или фильтры по параметрам.
Вот Вам и район по человечески отображается будет и не только для Брянцев, но и для тех, кто возможно, оч. хочет туда переехать. :)
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
16 июн. 2009
Vic писал(а):
1. уберете ненужную колонку - это раз.
2. Колонка с кол-вом просмотров (это так важно???) - это 2.
3. поменять размер шрифта.
4. А можно район и улицу в одной ячейке колонки выводить.
5. применять поиск или фильтры по параметрам.
Вот Вам и район по человечески отображается будет и не только для Брянцев, но и для тех, кто возможно, оч. хочет туда переехать. :)

Будем убирать лишнее.
Анатолий, внешняя ссылка
17 июн. 2009
Оцените обновленный дизайн сайта внешняя ссылка
Анатолий, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей