Коллекционирование и хобби 81 / 6073

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
10 сен. 2009
Мадам О писал(а):
У меня (и не только у меня) изумление вызвало то, что квартира на 905 года и на 6 (???) этаже. Логичнее было бы предположить, что такая находка уместна вдали от Мск и в деревенском доме. Он сказал, что и на пятом этаже были печи, про другие квартиры не знает, не общается с ними.Дом шестиэтажный, на Климашкина.
ЗЫ - Неужели раньше носили дрова на шестой этаж???
Мало того, в этих домах ещё и ванны стояли на кухне... :D
"Удивил - победил". А.В.Суворов
17 сен. 2009
Коллекционирую магнитики, везу с тех городов и стран, где побывали
Франчайзинг для АН и ИП (агентов): Федеральная Сеть Агентств Недвижимости, Федеральный Агент Недвижимости "ЭКСПЕРТ" внешняя ссылка
17 сен. 2009
Коллекционированием занимался в детстве - значки. Собирал гербы городов, просто значки с названиями городов. Потом здорово играл в игру "города"... :D
Сейчас - только хобби.
Люблю рыбалку, с удочкой посидеть.
Ну, и гитара. До риэлторства работал музыкантом.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
18 сен. 2009
То что справа... Что за зверь? Я про гитару.
18 сен. 2009
Полуаккустическая, с темброблоком. Доработанная китайская.
18 сен. 2009
Мои хобби:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
19 сен. 2009
Ого! Вот это щука! Я ловил максимум 4.3 кг. Как вы ее вытащили?

PS^ Нужно собирать катушки , блесна и спининги и ехать в Саров за щукой :)
ПРОДАЮ РОСТОВ!(с) Качественная коммерческая недвижимость в Ростове-на-Дону
внешняя ссылка
19 сен. 2009
:D
Поцелуев Константин писал(а):
Ого! Вот это щука! Я ловил максимум 4.3 кг. Как вы ее вытащили?

PS^ Нужно собирать катушки , блесна и спининги и ехать в Саров за щукой :)

Медленно выкачивал, потом давал уйти и снова, уж больно плохо засеклась, а брал руками.
Не знаю, у нас наоборот ребята на Дон мотаются, правда неспокойно там-воруют все подряд.
г.Саров, "Служба недвижимости Алгоритм", ул.Советская, д. 10, т. +7 (908) 762-01-27
19 сен. 2009
Мадам О писал(а):
Grigori писал(а):
Всегда было интересно как варят мыло. И вообще я даже не думал что его варят. ](*,)


На самом деле это очень просто. Можно варить мыло из мыльной массы или готового нейтрального мыла , добавляя красители и эфирные масла, это для новичков, можно варить мыло с нуля, это несколько сложнее, но интересно еще больше.

Можно делать бомбы для ванны - такие шарики , бросаешь их в воду, они шипят и тают, с прекрасным запахом. запах потом держится в ванне и на теле долго.

Можно делать желе для душа, тоже прикольная штука,мылится прикольно, и выглядит съедобно.

Чуть позже буду учится делать свечки - а именно - на днях.

А мона рецепт мылов-бомб? Заинтриговали, прям. Глядишь, и у меня хобби появится :D . А так вся жизнь - работа-нерс.
20 сен. 2009
Юстас Бизнес Эстейт писал(а):
Коллекционирование - верный признак шизофрении.

В литературе пишут обратное - если твой будущий муж, т.е. кандидат в мужья - коллекционер, то замуж выходить за оного не раздумывая, т.к. лучше, надёжнее чел не найти.
Недвижимость Саратова
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя