Какие сайты реально дают клиентов… 51 / 12172

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
05 мая 2010
На НЕРСе была ссылка на внешняя ссылка "Лидеры сферы недвижимости украинского Интернета".
Я подсчитал свою статистику(готовлюсь к Ялте :D ) и выложил свой рейтинг.

Реальные лидеры по эффективности:
1)www.fn.ua
2)Slando.com.ua
3)www.hohland.kiev.ua
4)www.br-ua.com
5)Realt.Ua, Dom.ria.ua, Domik.net и Agent.Ua (от них за 28 месяцев одинаковое количество звонков)

Подробнее внешняя ссылка
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
27 мая 2010
Я выскажу свою мысль отсутсевие МЛС в Украине даже его урезанного варианта в Киеве связано в первую очередь отсутствием серьёзных договоров на обслуживание между продавцом и агентством (реалтером) ну нехотят давать гарантии обыватели нашему бату, разбаловали мы их. Откажись обслуживать клиента под честное слово он через 5 мин. уже нашёл приветливого конкурента. МЛС в штатах обслуживает только эксклюзивные обьекты это основопологающий принцып. (Если принимать всё,что дадут поисковик завалят "утками" и заманухами любых мастей. Это сейчас делает одно крупное агентство на букву "Б" со всеми СМИ) И второе если появится независимый поисковик который пусть платно но качественно будет давать ответ на вопрос что, где и почём продаётся многие "серьёзные" агентства сразу потеряют лучшую половину своего персонала. Действительно это нонсенс что всё что существует на рынке интернет порталов по продаже недвижимости невыдерживает никакой критики. Авизо-отлично сортирует по количеству комнат, району и улице которые разбросаны по всему району+ отсутствие фото (это уже отстой), Фотонедвижимость сортирует по исключительно по цене что тоже дико 1к в центре и 3-к на окраине выстреливают рядом приходится тупо листать. Сайт-"Вся недвижимость" стартует с "ключевого слова" но там серьёзный прогрмный "глюк" на 50% рекламы этот поисковик не реагирует.
27 мая 2010
Млин,тяжело понять,что вы пишите,но что-то понятно. уточните мысль по поводу потери агентов в случае ...
kvartira17 писал(а):
И второе если появится независимый поисковик который пусть платно но качественно будет давать ответ на вопрос что, где и почём продаётся многие "серьёзные" агентства сразу потеряют лучшую половину своего персонала.
30 сен. 2010
kvartira17 писал(а):
Я выскажу свою мысль отсутсевие МЛС в Украине даже его урезанного варианта в Киеве связано в первую очередь отсутствием серьёзных договоров на обслуживание между продавцом и агентством (реалтером) ну нехотят давать гарантии обыватели нашему бату, разбаловали мы их. Откажись обслуживать клиента под честное слово он через 5 мин.

Истину глаголите. Удивляет реакция людей на просмотровую ведомость, или как кто этот "документ" называет... Недавно попалось мне одно видео, почему-то напомнило работу риэлтора местами внешняя ссылка :D
30 сен. 2010
Loren писал(а):
kvartira17 писал(а):
Недавно попалось мне одно видео, почему-то напомнило работу риэлтора местами внешняя ссылка :D


Как-то в медицинском центре в холле по телевизору наблюдал жуткий ролик о рисках заболевания раком или чем-то подобным, страшный ролик в общем.

Сразу представил ролик из ссылки в приемной АН :) Да, то что нужно..
03 окт. 2010
kvartira17 писал(а):
Я выскажу свою мысль отсутсевие МЛС в Украине...


тему МЛС єффективнее и правильнее обсуждать в ветке, где она обсуждалась(надо поискать по форуму) - как минимум не будет повторений.

А по теме єтойц ветки...На сегодняшний день статистику не подбивал, а с мая по август у меня был заметный скачок вперед сайта внешняя ссылка, связанный с рекламой в их рассылке.
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
05 окт. 2010
est.ua. не только постоянные звонки, нои продажи с этого классного сайта
18 окт. 2010
У меня реальные клиенты идут только с севастопольского городского форума.
С уважением. Лариса.
27 окт. 2010
zasmina писал(а):
est.ua. не только постоянные звонки, нои продажи с этого классного сайта

Одновременно дал рекламу на est.ua и на agent.ua. За сутки: на исте - 4 просмотра, на агенте - 70. За двое суток: на исте - 6 просмотров, на агенте - 106.
Ни одного звонка с этих сайтов не было. С агента не было ни одного перехода на мой сайт.
Это же объявление давал на городском портале - было 2 звонка. Все переходы на мой сайт были только с этого портала.
10 нояб. 2010
Grig2010 писал(а):
zasmina писал(а):
Это же объявление давал на городском портале - было 2 звонка. Все переходы на мой сайт были только с этого портала.


что такое "городском портал"? Линк в студию, плиз :)
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей