Подмосковье. Ближний круг. 39 / 5827

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 сен. 2009
Сорри за офф, но тема напомнила мне об одной моей милой знакомой. когда мы с ней оказывались в магазине, она все мерила, со всеми советовалась - а какое пальто, а как будет с этим шарфом, а вот тут строчка что-то не так, а тут пуговицы не перламутровые. Она подключала всех - от продавцов до менеджера, покупателей, которых занесло в магаз именно в этот миг, а потом....

А потом в соседнем магазине покупала сумку.
15 сен. 2009
Мадам О писал(а):
Сорри за офф, но тема напомнила мне об одной моей милой знакомой. когда мы с ней оказывались в магазине, она все мерила, со всеми советовалась - а какое пальто, а как будет с этим шарфом, а вот тут строчка что-то не так, а тут пуговицы не перламутровые. Она подключала всех - от продавцов до менеджера, покупателей, которых занесло в магаз именно в этот миг, а потом....

А потом в соседнем магазине покупала сумку.


не.. во Владимирской области я сумку покупать не буду :-)
15 сен. 2009
Runes писал(а):
Starogil писал(а):
Я выбрал для себя Красногорск :)

а где именно?
Павшино меня ужаснуло, Чернево - далеко...
какой район Красногорска кажется вкуснее?

Все остальные: Губайлово, СГШ, Райцентр, Теплый бетон, Южный ...
16 сен. 2009
sv1979 писал(а):
А если расширить круг поисков до Щелково, Подольска, Домодедово, ну в общем недалеко от Москвы чтоб было в пределах 30-35 минут до метро, можно ли приобрести приличную двушку с нормальными документами за 3 миллиона? Наличка.

приличные пока не попадались
внешняя ссылка
внешняя ссылка
либо пятиэтажка, либо маленькая кухня, либо первый этаж
16 сен. 2009
Я вообще за те места проживания которые в шаговой доступности от ж.д.станций - выбираю Лесной городок Одинцовского района, станция рядом+Минка, леса полно, дома в основном хорошие -монолит-строит одна компания по всему поселку уже давно, с другой стороны не так гадко как в Одинцово, потому что в Одинцово нет жизни для пешехода и воздуха там нет, содом с гоморой-я вообще не понимаю людей которые там живут. Еще я знаю от строителей, что не плохо жить в поселке Московский и городе Троицк, но добираться до работы оттуда просто невыносимо - только автобусы и пробки.
22 дек. 2009
nulik писал(а):
Мытищи городок хороший, но... в кирпично-монолитном и на определенных улицах, а это дорого, почти как в Москве. [-X :shock:
А старый жилой фонд или даже 10-ти летние дома - отстой. :roll: :lol: #-o


А не дадите адрес "определенных улиц"? Может я не те сайты читаю, но пока мытищинские цены пугают меньше московских.
22 дек. 2009
Например ул.Мира в Мытищах. Не путать с пр.Мира в Москве...
22 дек. 2009
Lamp писал(а):
Например ул.Мира в Мытищах. Не путать с пр.Мира в Москве...

улица Ленина дом 1 :D
29 дек. 2009
А какие претензии к новым домам в Мытищах? Можно уточнить?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей