Проверь свою силу в игре: "Риэлтор хочет стать миллионером?" 73 / 7405

Поговорим о чем-нибудь другом, не трогая работу и не напрягая коллег на профессиональные темы. Не единым риэлторством жив человек)
28 окт. 2009
zako писал(а):

Кирилл писал(а):
Я выиграл. И где мой миллион? :lol:


а чтож постеснялись в рейтинге записаться или как? а может не выиграли?)


Форму ту заполнил. До меня было 8 челоовек. Со мной стало 9.


у меня вопрос к игроку с именем Andrey... В рейтинге Вы указали "Частный маклер по ареНДЕ"? Нужно бы подправить глюк, но для этого нужно точно знать, что Вы написали там.


Ник на форуме megarx.
28 окт. 2009
елена викторовна писал(а):
На вопрос : доверенность, в которой не указан срок, на который она выдана, действительна в течение.... ответила :ничтожна - показали ошибку и правильный ответ - 1 год.
В следующий раз, когда мне этот вопрос попался, набрала 1 год, показали ошибку и правильный ответ - ничтожна. :evil:

Кажется во втором вопросе стоит " не указана дата", тогда-ничтожна. Я тоже попался так.
28 окт. 2009
елена викторовна писал(а):
На вопрос : доверенность, в которой не указан срок, на который она выдана, действительна в течение.... ответила :ничтожна - показали ошибку и правильный ответ - 1 год.
В следующий раз, когда мне этот вопрос попался, набрала 1 год, показали ошибку и правильный ответ - ничтожна. :evil:


Там в одном из вопросов суть в неуказанной дате выдачи доверенности, а в другом в сроке ее действия. Тоже попался, невнимательно прочитав.
29 окт. 2009
Я несколько раз рубился на 4000, когда правильно отвечал. Вообще, хорошая идея. Только вопросы нужно разнообразить. И ввести катгории: аренда жилья, коммерческая аренда, первичка, вторичка, земли итд... Кстати. Можно вариантов ответов не давать, пока пользователь не понял суть вопроса и не прожал "отвечать". У меня с этим траблы были.
29 окт. 2009
Что за вопрос такой в обязательную долю входят: а супруг б н/л дети... Во-первых, на тот вопрос который вы наверно хотели задать нет правильных ответов т.е. наиболее полных, а во вторых ни супруг, ни дети, ни родители не входят в обязательную долю, а имеют право на нее.
Далее, не только Сбер позволяет делать сделки в других банках, блин, возмущен, пока здесь отписываюсь приходится заново начинать....
29 окт. 2009
Спартак К. писал(а):
Кажется во втором вопросе стоит " не указана дата", тогда-ничтожна.

ага!
Игра классная! А где показывают сколько времени на ответ осталось? А то спешишь ответить, пока время не кончилось, а времени еще, может, вагон и маленькая тележка :D
29 окт. 2009
елена викторовна писал(а):
На вопрос : доверенность, в которой не указан срок, на который она выдана, действительна в течение.... ответила :ничтожна - показали ошибку и правильный ответ - 1 год.
В следующий раз, когда мне этот вопрос попался, набрала 1 год, показали ошибку и правильный ответ - ничтожна. :evil:


честно? рад что Вы попались и все остальные)

Кирилл писал(а):
Форму ту заполнил. До меня было 8 челоовек. Со мной стало 9.


Вас среди миллионеров не заметил) Поэтому Ваш вопрос "А где мой миллион?" остается без ответа)



Алексей(cian.ru) писал(а):
Только вопросы нужно разнообразить. И ввести категории: аренда жилья, коммерческая аренда, первичка, вторичка, земли итд... Кстати. Можно вариантов ответов не давать, пока пользователь не понял суть вопроса и не прожал "отвечать". У меня с этим траблы были.


Можно ввести категории, и введем, если предоставите пару сотен вопросов по своей тематике. Кстати, если желаете можем вместе подумать над этим. ;)


Алексей Сидельников писал(а):
Что за вопрос такой в обязательную долю входят: а супруг б н/л дети... Во-первых, на тот вопрос который вы наверно хотели задать нет правильных ответов т.е. наиболее полных, а во вторых ни супруг, ни дети, ни родители не входят в обязательную долю, а имеют право на нее.


Всё верно. Там нет полных ответов, но и нет ложных ответов. В одном случае предлагаются, к примеру, 2 из нескольких правильных ответов, а во всех остальных вариантах -однозначно неправильные ответы. Это увеличивает количество вопросов и, возможно, запутывает.

На счет слов "входят" или "имеют право"... ну не знаю... мне кажется придираетесь)))

Алексей Сидельников писал(а):
Далее, не только Сбер позволяет делать сделки в других банках, блин, возмущен, пока здесь отписываюсь приходится заново начинать....


Спасибо за замечание. Какие еще банки. На будущее, если с чем не согласны - пишите правильные ответы. Иначе критика не принимается ;)


елена викторовна писал(а):
Игра классная! А где показывают сколько времени на ответ осталось? А то спешишь ответить, пока время не кончилось, а времени еще, может, вагон и маленькая тележка :D


справа от вопроса

Счетчик начинает идти со второго вопроса.

Всем удачной игры!
29 окт. 2009
Алексей(cian.ru) писал(а):
Вообще, хорошая идея. Только вопросы нужно разнообразить. И ввести катгории: аренда жилья, коммерческая аренда, первичка, вторичка, земли итд...

Если категории отдельные, то да.
Можно помочь zako с хорошими вопросами - ответами.
29 окт. 2009
И где мой миллион?
Передо мной лежат три кубика с буквами "Б", "Л" и "Я". И пока я не сложу из них слово "СЧАСТЬЕ" я никуда отсюда не уйду.
29 окт. 2009
Спартак К. писал(а):
Можно помочь zako с хорошими вопросами - ответами.


Буду благодарен, если кто поможет с вопросами по общим тематикам. Сейчас как я вижу, вопросов уже не хватает. Нужно еще, чтобы было интересно играть. Можем даже обсудить условия участия. К примеру, можно придумать раздел: кто помогал в составлении вопросов. Только миллион в рейтинге не просите. Рейтинг не продается)))

Если делать разные разделы, то вообще супер. В таком случае, готов написать разработчика вопросов безвозмездно как "спонсор игры". Лишь бы пару сотен вопросов было. Как минимум сотня.

В общем жду помощи.

Кстати, интересно новичкам риэлторского бизнеса кто-нибудь показывал игру? До какого уровня доходят?

по вопросам и предложениям - в личку
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alkina, Lorik13, Zuika, Инна Ильина и 12 гостей