пробки 56 / 2816

Об автомобилях, дилерах и сервисе. Рекомендации и негативный опыт. Путешествия и отдых, горы, море, лес и дача. Кто где отдыхал, как проехать пол Европы на автомобиле и сэкономить.
08 дек. 2009
Думаете местный из Митино?
08 дек. 2009
думаю местный из пробки
08 дек. 2009
От безделья позвонил контрагенту по сделке со второго телефона, номер которого она не знала, спросил, продает ли она квартиру. )))

Мстя была страшной - нефиг было нам мосх выносить
08 дек. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
Как быть с загородкой?! Вот в чем вопрос :(

похоже я единственный чел который доволен снегом :)
с ручником катаюсь :)

обычная поездка на николину гору... заняла времени почти в 10 раз больше, чем обычно.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
08 дек. 2009
Ура. Припарковался у дома!
08 дек. 2009
Наталия Алексеевна писал(а):
тормозишь, АБС отрабатывает непрерывно, а ты как ехал, так и едешь дальше... сидишь, как дурак в консервной банке и ничего сделать не можешь...

Наталия Алексеевна! Ну как же вы так! Что значит сделать не можешь? Рулить надо! АБС под то и нужна - колеса не заблокированы, можно рулить.
А так нажали бы на тормоз и юзом уж точно неуправлямо понеслись. Вот это точно консервная банка, если не умеешь быстро долбить по педали тормоза :lol:
08 дек. 2009
Unique, вообще-то стаж вождения у меня -18 лет, и Слава Богу... рулю...
08 дек. 2009
Наталия Алексеевна
Зачем же Вы про консервную банку? Вводите в заблуждение.
Рулите аккуратно.
08 дек. 2009
Unique писал(а):
Наталия Алексеевна
Зачем же Вы про консервную банку? Вводите в заблуждение.
Рулите аккуратно.

Дык, в том-то и дело, что вчера была такая жесть, что по-иному не сказать...
08 дек. 2009
А мне как-то свезло. Сижу на работе коллеги свистят - мол яндекс всю москву красной рисует, все встало...
Ну думаю, долго будем до садика за ребенком добираться.
Вышли, снег смели, поехали. И блин чудеса - краснопрудная в центр стоит, а в область - без проблем особых. Как в обычный день, только снегу много, да машинку чуть таскает :D
Чуть побольше внимательности и аккуратности чем обычно и до Сокольников добрались по времени как обычно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей