Бешенство цен 383 / 27533

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
02 фев. 2010
Да,знаю я все методики разводки клиента,в бизнесе пару десятков лет,но когда-то наступает предел этой суеты ,хочется спокойно найти клиента и также спокойно продать,чтобы тебя не дёргали потом.Понятно по обьявлению,что цена инвестиционная и квартиры подобного плана стоят с ГК уже от 5.5 мл. ,так нет каждый второй спрашивает ,а документы о собственности есть?Да,есть и евроремонт с джакузи! :lol: .Пишу не для того чтобы прорекламировать этот обьект здесь,а как пример того ,что даже и если кто-то поднял цены,не значит .что он и продаст за эти цены.
02 фев. 2010
fotina писал(а):
Да,знаю я все методики разводки клиента,в бизнесе пару десятков лет,но когда-то наступает предел этой суеты ,хочется спокойно найти клиента и также спокойно продать,чтобы тебя не дёргали потом.Понятно по обьявлению,что цена инвестиционная и квартиры подобного плана стоят с ГК уже от 5.5 мл. ,так нет каждый второй спрашивает ,а документы о собственности есть?Да,есть и евроремонт с джакузи! :lol: .Пишу не для того чтобы прорекламировать этот обьект здесь,а как пример того ,что даже и если кто-то поднял цены,не значит .что он и продаст за эти цены.

Извините,но вы не только за 5,5 не можете продать,но и за 3,7,причем уже полгода.К черту такие инвестиции и заодно такие цены,опускайте цену,становитесь ближе к реальности.Знаете ли,период гламурных дураков уже заканчивается,которые говорили - куплю сейчас в кредит,ведь жить надо сейчас.Сейчас народ почесал репу и понял,а хрен вкалывать на чужого дядю долгие годы вперед,берешь-то сейчас чужие,а отдавать годами придется СВОИ
02 фев. 2010
fotina писал(а):
Да,знаю я все методики разводки клиента,в бизнесе пару десятков лет,но когда-то наступает предел этой суеты ,хочется спокойно найти клиента и также спокойно продать,чтобы тебя не дёргали потом.Понятно по обьявлению,что цена инвестиционная и квартиры подобного плана стоят с ГК уже от 5.5 мл. ,так нет каждый второй спрашивает ,а документы о собственности есть?Да,есть и евроремонт с джакузи! :lol: .Пишу не для того чтобы прорекламировать этот обьект здесь,а как пример того ,что даже и если кто-то поднял цены,не значит .что он и продаст за эти цены.

Насколько я понял из тырнета: Малыгина 12 - это печально известный долгострой с неясными перспективами.. Вроде как с дольщиков собирали бабло на достройку дома :-)
02 фев. 2010
Runes писал(а):
fotina писал(а):
Да,знаю я все методики разводки клиента,в бизнесе пару десятков лет,но когда-то наступает предел этой суеты ,хочется спокойно найти клиента и также спокойно продать,чтобы тебя не дёргали потом.Понятно по обьявлению,что цена инвестиционная и квартиры подобного плана стоят с ГК уже от 5.5 мл. ,так нет каждый второй спрашивает ,а документы о собственности есть?Да,есть и евроремонт с джакузи! :lol: .Пишу не для того чтобы прорекламировать этот обьект здесь,а как пример того ,что даже и если кто-то поднял цены,не значит .что он и продаст за эти цены.

Насколько я понял из тырнета: Малыгина 12 - это печально известный долгострой с неясными перспективами.. Вроде как с дольщиков собирали бабло на достройку дома :-)

Ага!А нам тут говорят,что это просто спокойная продажа по реальной цене,в конце года будет стоить ляма на два дороже,где Всеволод???С такой сделкой ему на Лексус должно хватить
02 фев. 2010
Блин,когда человек в разделе Покупаю хочет купить на 15% дешевле,его посылают лесом,а предлагать заведомо ....не знаю,каким словом выразится :evil: ммм,нулевые варианты это нормально?
02 фев. 2010
Runes писал(а):
sergio3 писал(а):
Доброе время суток!Неужели так быстро вернулось на старые рельсы, т.е. звонишь по новостройкам и не только, и говорят, что оказывается цены изменились за двое суток.
1.Новостройки( Лобня,Железнодорожный,Одинцово) ДСК-1 и все остальные плюс в размере 200 штук :evil:
2.Вторичка: а)Выхино, б)Новогереево 2-хкомнатная плюс от выставленной цены. :evil:
Ура!!!!!!побежали на перегонки :D


Миэль снизил цены на сданные дома в ЖК Ярославский (Мытищи) - в январе двушки там были на 200-300 т.р. выше
ГлавМострой в Железке не повышал цену.
Снизились цены в Щитниково.


Это все область. Клиентам принципиально нужна Москва по причинам которые никому не нужно объяснять, они очевидны.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
02 фев. 2010
eugen писал(а):
Это все область. Клиентам принципиально нужна Москва по причинам которые никому не нужно объяснять, они очевидны.


А я бы почитал о причинах. Сам мечусь между замкадием и московской окраиной. Цены приблизительно одинаковые, но в замкадии квартиры получше попадаются.
03 фев. 2010
eugen писал(а):
Это все область. Клиентам принципиально нужна Москва по причинам которые никому не нужно объяснять, они очевидны.

А что очевидного-то?
Чем Химки хуже Кожухово?
03 фев. 2010
alex157 писал(а):
ниче ниче. к весне спрос на квартиры полюбому сильно не увеличится. и цены обязательно упадут!!!! я лично нормально отношусь ко всем риэлтерам, но вот с ценами некоторые через чур мудрят. хотя хозяин барин.

А почему они упадут?
Кто это сказал?
С какого это ..... им падать? Чтобы кому то за три копейки повезло купить?
Не будет этого и я поддерживаю в этом своих собратьев комерсантов, Вы господа ждущие дешевизны денюжки не зарабатывали и хотите всё по дешёвке, не получится так. Сначала попробуйте что такое фунт лиха.
Уверен что скоро цены будут по настоящему рости.
2 ярда за 2-ку в Бирюлёва скоро можно будет считать копейками.
03 фев. 2010
Малыгина 12.Деньги на дострой уже собрали.Создали ТСЖ- оно по примеру Ярославки 26 достраивает дом.Сейчас идёт процесс оформления документации.Всё прозрачно и не кидалово.Только всё дело в сроках о которых я честно всем и сообщаю.
Но дело не в этом,а в том,что люди звонят не зная ничего о доме и думают,что они покупают уже с готой собственностью,т.е. они уверены,что квартира бизнес класса может реально стоить 3.7?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Инна Ильина и 2 гостя