Проблемная квартира 613 / 45336

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
15 фев. 2010
вот что по бумагам - внешняя ссылка
по фоткам вашего дома у вас только одна лоджия (справа) - т.е. 60 м2
покажите экспликацию БТИ, дальше спорить бесплезно.
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
15 фев. 2010
Не совсем так.
модификация - II-57-05
15 фев. 2010
экспликацию БТИ, дальше спорить бесплезно.


Отсканю и выложу, наверное, завтра. Кухня 7,2, комнаты - 13, 15 и 17 м кв.
15 фев. 2010
Mermaid
не обижайтесь, просто в последнее время наталкивался на ряд именно 3-комн. квартир где продавцы дают по рекламе 65 м2 (какая-то загадочная цифра) а в итоге оказывалась и 56.5 и 58,7 и 59 и 61 м2, но они все твердили что в бти не правильно меряют :lol:
вот ссылка на вашу серию - внешняя ссылка
Изображение
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
15 фев. 2010
ОК, проехали. В свидетельстве написано, что 64, но, видно, в 2004 г. мне её продавали как 65 квадратов, да так цифра эта в памяти и засела. :oops:

Дабы не флудить, продолжаю тему проблемных квартир - делюсь результатами сегодняшних изысканий.
1. От завяленных реальных квартир - не более 10%.

2. Однушка в Ясенево. Наследство, в собственности меньше года, в договоре - строго миллион. Вкупе с окнами на Новоясеневский не поехала даже смотреть. Как, спрашивается, убедиться, что больше никаких наследников у покойного нет, и что через полгода не всплывет ребенок от предыдущего брака или ещё кто из Усть-Урюпинска?

3. Там же. 2 собственника, один из них - в психушке. Дальше не продолжаю.

4. Беляево. Со слов - хорошая квартира, чистые документы, нормальная цена, недешево. И при этом у риэлтора - ни малейшего интереса её показывать.
16 фев. 2010
Mermaid писал(а):

4. Беляево. Со слов - хорошая квартира, чистые документы, нормальная цена, недешево. И при этом у риэлтора - ни малейшего интереса её показывать.


Не в обиду вам будет сказано- я бы выспросил у вас ситуацию и только ради вас тоже бы вряд ли поехал показывать, если бы я продавал эту однуху .Вот когда кто то более реальный хочет смотреть , с деньгами на руках или с одобренной ипотекой я бы вам перзвонил и тоже бы пригласил, так сказать заодно...Раз все равно уж там буду на квартире...
16 фев. 2010
А чем у меня нереальная ситуация? У меня, между прочим, покупатель трешки вместо залога заложил в ячейку половину её стоимости (мне на однушку), и до конца этой недели у меня на руках будут недостающие деньги.
А та квартира висит в базе вот уже несколько месяцев.
16 фев. 2010
А-ну если деньги уже в ячейке для вас-тогда это другое дело.. =D>
16 фев. 2010
Скажем так.
Потенциальный покупатель трехи подтвердил что деньги именно на мою треху отложены.
В Воскресение.
Однако конечно люди не предсказуемы-это я понимаю.
И конечно он завтра может сказать-адиос,я покупаю другую.
И я это понимаю.
Ведь пока нет устойчивой цепочки,нет и конкретики.
Т.о. надо попутно и на треху параллельно искать еще покупателей.
:-)))Как там у монтера Мечникова-до окончательного согласия при полном непротивлении сторон.
16 фев. 2010
Lamp писал(а):
А-ну если деньги уже в ячейке для вас-тогда это другое дело.. =D>


Почему другое? Риэлтор же не горит желанием показа, значит у него свои виды на квартиру, может на скрытку надеется, иль еще продавить ниже продавана, типа нет совсем звонков, надо цену снижать. :lol: :lol:

Русалка, а вы скажите риэлтору что посмотрите квартиру сама и тут отпишите что он вам скажет на это.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей