Покупка без риэлтора 38 / 2198

Как правильно заключить договор на оказание риэлторских услуг с агентством, как выбрать агента или агентство, стоимость услуг риэлторов.
15 фев. 2010
fery писал(а):
Между Зеленоградом и Москвой находится Сходня, цены там почему-то ниже ? А вроде место неплохое.

Сходня - не Москва.
Инфраструктура несравнимо хуже
15 фев. 2010
Инфраструктура , здесь , что имеется ввиду. Кроме московских пенсий , отличий вроде не вижу.
15 фев. 2010
fery писал(а):
Инфраструктура , здесь , что имеется ввиду. Кроме московских пенсий , отличий вроде не вижу.


Немного попроще социальная инфраструктура (больницы, школы). Химки еще ближе к Москве, а цены ниже
15 фев. 2010
ChesterRUS
Просто меня всегда умиляют рассуждения клиентов по данному вопросу: "Да реальная такая цена! Да Вы что, Вася вот сосед сдал по такой вот цене и тд. Я объясняю, смортире сценарий проходит месяц - полтора и Вы спускаетесь по реальной цене которую я чсейчас Вам говорю, просто теряете эти деньги вот и всё.
Люди как Фомы не верующие, даже те кто по рекомендации.
Или от нанимцов да за 20 000 р да я такую сниму квартиру и тд., да я цены знаю... ну-ну.
15 фев. 2010
fery писал(а):
Инфраструктура , здесь , что имеется ввиду. Кроме московских пенсий , отличий вроде не вижу.


Школы, детские сады, поликлиники, магазины и т.п. Их количество на одного жителя, удобство и качество.

Я жил и в Зеленограде, и в Химках (в Сходне не приходилось, но одно время рассматривал) и в ряде других городов МО.

Сравнивать по качеству жизни даже нельзя. Если, конечно, не быть завязанным на Москву.
20 фев. 2010
ChesterRUS писал(а):
Коллеги, приветствую!

На рынке недвижимости я уже около 10 лет. Но как частное лицо. Покупаю для себя. Больше люблю первичку, но обстоятельства так сложились, что в этот раз нужна вторичка.

Столкнулся с довольно неприятным фактом - нахожу интересные мне в винере квартиры, но как только дело доходит до встречи с представителем продавца или просмотром - сразу "стена". Со мной не хотят работать.

Неужели не нужны деньги?
Как все-таки наладить процесс?

PS У меня "живые" деньги и кидать я никого не собираюсь

А почему бы вам не заключить договор с каким-нибудь агентством недвижимости? Все проблемы сразу снялись бы. Я не понимаю, зачем покупать без риэлтора? Риэлтор вам в помощь, для вас старается. Вот недавно прочитал в КДО что агентство такое есть, для таких как вы. Называется Отказа Нет. Услуги у них 30 тыров стоят. НО!!! Они не отвечают за чистоту сделки! Спрашивается, а кому оно тогда нужно? Агентство для вашего спокойствия. Оно поможет вам найти квартиру, проверит и оформит все правильно. И ответит за свои промашки если вдруг что случится. А вы без риэлтора хотите. Будете от риэлторов шарахаться, пока не налетите на деньги. Потом нас вспомните.
03 мая 2010
Topik2010 писал(а):
Вот недавно прочитал в КДО что агентство такое есть, для таких как вы. Называется Отказа Нет. Услуги у них 30 тыров стоят. НО!!! Они не отвечают за чистоту сделки! Спрашивается, а кому оно тогда нужно? Агентство для вашего спокойствия. Оно поможет вам найти квартиру, проверит и оформит все правильно. И ответит за свои промашки если вдруг что случится. А вы без риэлтора хотите. Будете от риэлторов шарахаться, пока не налетите на деньги. Потом нас вспомните.


Да ну?
Покажите мне этого чудо-риэлтора, который отвечает за чистоту сделки!
Имена в студию!
04 мая 2010
Покупка без риэлтора - да в путь дорогу. Чего обсуждать, когда без вас купили!
Такое бывает, бывает и не кончится. Это просто текучка, параллельная нашей основной работе.
Расскажу случай. Кому не интересно - не читайте.
Рекламировал объект месяца 2, не меньше. Приходит...хочу расторгать договор... Спроса не было вообще на него и я не стал заострять внимание на этом. Проходит чуть меньше месяца и она приплелась ко мне с каким то бланком (то ли заявление на приостановление регистрации, то ли на расторжение кого во то другого договора с другим риэлтором, не помню)и говорит... я не хотела покупать эту гостинку, а он меня заставил, что мне делать :?: оказалось, заключила договор после расторжения со мной договор с АН "Э...ь" и попала в чего то не понятное для меня. Раз на раз не приходится, думают когда петух жареный в енное место клюнет :lol: :lol: :lol:
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей