Кто покупал квартиру в "Азбука Жилья" 45 / 7523

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
23 июл. 2016
Александр Тестянов писал(а):
Светлана Коновалова
То есть агенство совершенно не против ?А как обстоит дело с Вашими клиентами по рекомендации в аренде?Тоже мимо агенства?

Агентство просто в счастливом неведении...
А так это классический левак, какими бы пафосными фразами Светлана себя бы не оправдывала.

Не хочешь ни с кем делиться - работай в одиночку!
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
23 июл. 2016
Светлана Коновалова
АЗ дает трафик по аренде? ...
АЗ дает трафик по купле-продаже? ...

Чем Вы мотивируете комиссию? - БРЕНДОМ?

Если я открою АН и человек напишет в подписи МОЙ БРЕНД, и потом будет работать на себя, прикрываясь МОИМ БРЕНДОМ. То это и будет левак.

К слову о подписях. Вроде как рекламу запретили в подписи? ... Я лично все убрала, что можно счесть за рекламу.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
23 июл. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Какое отношение эта касса имеет к моим собственным сделкам по рекомендации,

Вы даже на форуме используете БРЕНД для продвижения себя и своих услуг. Иначе зачем подпись. А потом бла бла про "рекомендации". Вы не сообщаете, что работаете в АЗ?
Или говорите, я ЧМ?
Как указано у Вас на визитке?
Работаешь ПОД БРЕНДОМ = отстегни.

о боже, я не ослеп, что я вижу??? Карпушкина агитирует за честный труд в агентстве и призывает делиться комиссионными!!!
вот это поворот...
11 сен. 2020
Я не покупала, а продавала!
Все отлично, продали выгодно и быстро мою вторичку в Москве. Прямо вот все в порядке, спасибо моему агенту, Ольга - Отличный риэлтор. Буду теперь всем рекомендовать их.
11 сен. 2020
АН еще живы?
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
11 сен. 2020
Подумалось, сейчас рынок пришел в движение, а никакой рекламы АН как-то не видно.
Раньше море было... ЕГСН всякие
Рубль - твёрдая валюта!
Как был равен 100 копейкам, так и будет всегда)
11 сен. 2020
11.09.20, 17:58
Павел Рыкалин писал(а):
Подумалось, сейчас рынок пришел в движение, а никакой рекламы АН как-то не видно.
Раньше море было... ЕГСН всякие
Не справляются. Реклама будет в период некой стагнации и привлечения клиентов. Сейчас клиентуры, как и ипотечных денег на рынке, хоть «попой жуй»
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
01 фев. 2021
22.07.16, 23:01
УПРАВДОМ писал(а):
Была сделка с ними в апреле, они "держали" квартиру с альтернативой, которую я покупал. Ощущение, что некомпетентны полностью. Своему клиенту в последний момент на шею сели, это было видно. Альтернативу не подбирали, клиент сам нашел - доки ужасные, его никак не защитили особо, только глазами хлопали и комиссию брали, ничего, кроме как своего офиса для аванса не предоставили. Потом еще их клиент жаловался. Гнилая контора какая-то. Ну, это мое личное клиентское мнение)))
Я тогда купил напрямую, а соседи через Азбуку Жилья, в итоге они заплатили больше. Спецы из Азбуки Жилья рассказывали, что у них цены ниже, чем у застройщика (на 50 т.р.), т.к. они покупают оптом и комиссия уже включена, но всё равно дешевле у них, чем у застройщика... гы гы гы, на практике это оказалось бла-бла-бла!
+7 (916) 31-31-969
01 фев. 2021
11.09.20, 17:58
Павел Рыкалин писал(а):
Подумалось, сейчас рынок пришел в движение, а никакой рекламы АН как-то не видно.
Раньше море было... ЕГСН всякие
Реклама не эффективна, поэтому ее и нет
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
01 фев. 2021
01.02.21, 03:32
Роман Харитонов писал(а):
Спецы из Азбуки Жилья рассказывали
Спецы рассказывать про оптовые закупки. :lol:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 9n9, Leto22 и 18 гостей