Москвичи научились обходиться без риелторов? 488 / 22131

Главный форум риэлторов Москвы. Секреты московского рынка недвижимости. Как купить и продать квартиру в Москве МАКСИМАЛЬНО выгодно и безопасно. Предельно откровенно о реальной стоимости услуг риэлторов и случайных людях в профессии. Как выбрать агента и агентство. Для просмотра базы квартир и другой недвижимости Москвы перейдите по ссылке.
26 фев. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
профи невыгодно кидать, - основной поток клиентов через рекомендации и доброе имя


Всего лишь одна проблема. Не к кому обратиться, чтобы порекомендовали такого профи... с добрым именем. В окружении, как-то никто не занимается куплей-продажей-обменом недвижимости.
Вот был бы какой-нибудь ресурс с отзывами клиентов. (такие есть про ветеринаров например, мы так собачке врача нашли). Впрочем, его бы наверное быстро замусорили некоторые активисты рынка (как виннер) :)
26 фев. 2010
MargoVV писал(а):
Дмитрий Евланов писал(а):
профи невыгодно кидать, - основной поток клиентов через рекомендации и доброе имя


Всего лишь одна проблема. Не к кому обратиться, чтобы порекомендовали такого профи... с добрым именем. В окружении, как-то никто не занимается куплей-продажей-обменом недвижимости.
Вот был бы какой-нибудь ресурс с отзывами клиентов. (такие есть про ветеринаров например, мы так собачке врача нашли). Впрочем, его бы наверное быстро замусорили некоторые активисты рынка (как виннер) :)


Да ё моё... На этом форуме профессионалов вагон и маленькая тележка. Я например :D
Выбирайте.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
26 фев. 2010
[quote="Дима Ллогне
Да ё моё... На этом форуме профессионалов вагон и маленькая тележка. Я например :D
Выбирайте.[/quote]

Безусловно, не спорю.
Но если я вам скажу , что я отличный инструктор по прыжкам с парашютом , вы мне поверите?
Рекомендовать самого себя не воспрещается, но как я узнаю, что это правда.
Другое дело, если Вам кто-то сказал, что я прекрасный инструктор, а я узнала от кого-то что некий Дима... отличный специалист.
;)
26 фев. 2010
MargoVV писал(а):
Всего лишь одна проблема. Не к кому обратиться, чтобы порекомендовали такого профи... с добрым именем

нет такой проблемы, озвучьте что и где вам нужно и вам порекомендуют здесь хорошего специалиста, если рекомендующий с большим количеством постов, он как правило дорожит своим словом на этом форуме. Другой вопрос, что все эти, имеющие рекомендации как правило оказывают услуги за дорого и в средне городские цены с учетом лживых 2%, они никак не впишутся.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
26 фев. 2010
проверим. порекомендуйте мне хорошее агентство/агента в Белоруссии.
26 фев. 2010
bhr писал(а):
проверим. порекомендуйте мне хорошее агентство/агента в Белоруссии.

Ага...Меня на днях тут просили порекомендовать знакомого парижского риелтора. На что пришлось глубокомысленно промолчать :D
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
26 фев. 2010
MargoVV писал(а):
Дмитрий Евланов писал(а):
linaks писал(а):
](*,) Как долго я жду этих слов!И вот оно - свершилось,ясно теперь для чего они нужны.
а что раньше было неясно ?

самое интересное, что большинство людей первое (вроде как самое простое) без папы мамы и сиськи сделать не в состоянии. И приходят сюда с темами "я отдала деньги, а мне не продали квартиру, как вернуть деньги ?" или "я купила квартиру, а там оказывается прописан еще с эпохи приватизации родственник, который щас в тюрьме. Можно ли его выписать ?"


Мне интересно, а где гарантия, что Вы - риэлтор/агентство- сделате все как надо и потом не появятся эти самые родственники или еще кто.
Ведь ответственности вы никакой не несете. Слова есть, гарантий нет.[/quмне-то это ясно,чай,не в колыбели лежу,но такую крамолу здесь услышать :evil: ,мои гораздо более невинные посты стирали в две минуты [-X
26 фев. 2010
Дима Ллогне писал(а):
bhr писал(а):
проверим. порекомендуйте мне хорошее агентство/агента в Белоруссии.

Ага...Меня на днях тут просили порекомендовать знакомого парижского риелтора. На что пришлось глубокомысленно промолчать :D

я даже город не озвучил. Или этот форум исключительно по России? Отыскать росийский мухосранск? И здесь мне посоветуют риэлтора?
26 фев. 2010
bhr писал(а):
...
я даже город не озвучил. Или этот форум исключительно по России? Отыскать росийский мухосранск? И здесь мне посоветуют риэлтора?
по умолчанию, это Форум по недвижимости Москвы, прям так вверху и написано
26 фев. 2010
сори... понапишут панимашь, а я и не заметил.
кстати, и тема-то про москвичей. буржуины - так их.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей