XIV Международная конференция по недвижимости, Ялта 13-16 мая 76 / 6396

Покупка квартир и др. недвижимости в Болгарии, Черногории, Испании, Хорватии, Турции и в других странах.
Обсуждение условий и помощь в приобретении недвижимости с зарубежными русскоговорящими риэлторами.
11 апр. 2010
Ну, спасибо! Тааакой подробный внимательный " путеводитель" я еще не встречала! :D
До связи! :D
12 апр. 2010
Коллеги!

Что касается оплаты за участие в конференции.
После регистрации Вам должна прийти почта со счетом.
Вы можете оплатить его через почтовый перевод или любую другую удобную для Вас систему перевода платежа на физлицо.
Ты просто помножаешь себя на ноль, если идешь на компромиссы с самим собой
12 апр. 2010
Да и вообще, Людмила Петровна, готовьте команду на риэлторские поединки..С меня кепки или футболки с названием.
16 апр. 2010
Итак, Ялта все ближе...
Кто на авто ? Выбираем маршрут...
Мой: внешняя ссылка
Кто ездил по Украине, Крыму на авто ? Поделитесь впечатлениями...
Дороги, ГАИ...

Хотел залить Методическая помощь водителю в борьбе с ГАИ Украины.... Пишет : Слишком большой размер, качайте сами : внешняя ссылка
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
19 апр. 2010
Лашманов Владимир писал(а):
Кто ездил по Украине, Крыму на авто ? Поделитесь впечатлениями...
Дороги, ГАИ...

В Крыму дороги хорошие (по трассе). Гайцы сидят по кустам с радарами и видеокамерами. Совет- езжай по правилам.Особенно не спеши около Симферополя. Табличку города не заметишь, а скорость по объездной наберешь хорошую.
Симферополь - Ялта: Лучшее движение в будние дни.пробок не бывает. Да быстро и нет смысла ехать - красотища. Россиян тормозят, поэтому выбирай движение в колонне или за каким -нибудь микроавтобусом (их сейчас щимят нещадно,особенно в сезон)
Мой знакомый гаишник рекомендует следующее:
1.Сначала попроси предъявить удостоверение мента и перепиши данные в блокнот
2. Потом нагрудный знак- данные в блокнот.
3.Дальше пусть предъявят дислакационную карту. По ней видно где точка их работы.Только все это надо делать не спеша, как бы нехотя.
По идее отпускают на нагрудном знаке. Ну а там как пойдет контакт :D
19 апр. 2010
Спасибо Таня, спасибо Дмитрий за полезные советы.
В Ялту быстро ехать и не собираюсь - двигатель на обкатке, вот назад - там оторвусь :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
21 апр. 2010
Чуйствую я - будет веселО...
Что и приятно! :D
С уважением,
Ю.Багрин
внешняя ссылка
21 апр. 2010
Володь, меня на территории Украины останавливали только за превышение скорости (на самом деле был опасный участок-я даишнику еще спасибо сказала), просто так - без причины- ни разу.. Дело в том, что граждан других стран Даишники могут штрафовать только по решению суда!! Т.е. я им предлагаю выписывать мне штраф, они прекрасно понимают, что это бесперспективно- только время терять- протокол писать и в принципе на этом я с ними прощаюсь.. Конечно я не наглею и стараюсь правила не нарушать.. Они могут тебе рассказывать сказки, что на границе не выпустят- это все фигня, нет у них такой возможности.. Володь, распечатай обязательно таблицу штрафов за нарушение ПДД Украины и возьми с собой(2 года назад штрафы подняли до серьезных сумм). В принцие, я могу сказать, что с Даишниками у меня всегда складываются доброжелательные беседы, не то что с нашими озверевшими и обнаглевшими гаишниками (особенно в Орловской и Курской области). И еще , самое главное, реальный случай : Где то 150 км от Харькова, в районе Перещепино есть законсервированный пост Даи, около него стояли ухари в почти Даишной форме, с машиной , покрашенной под милицейскую и тормозили только россиян- что собственно и насторожило (потому, как я уже писала-россиян без причины вообще не останавливают), причем всех подряд. У них жетоны -как у дайцев, но в удостоверении мелким шрифтом написано что то типа"Казачество- в помощь на дорогах" . Так вот- они разводили россиян на оплату штрафа за езду без наклейки RUS, за СО, за всякую хрень.. Благо у меня муж бывший следователь из милицейской семьи, что то ему в форме не понравилось и он потребовал их документы, но не все же такие наглые, как он, многие попались на эту хрень ... Володь, еще на всякий случай, на миграционной карте есть телефон "горячей" линии в Киеве, перепиши его и если что то тебе покажется стремным- звони прям при них.. Вообщем, ездить по дорогам Украины мне доставляет огромное удовольствие, особенно в Крыму (спасибо Брежневу-асфальт чудесный).. По поводу заправок: В Украине бензин чуть дороже чем в России, особенно в Крыму, я перед границей заправляюсь в Обояни на ТНК, потом на Лукойле в Запорожской области, потом сразу после Мелитополя есть заправка "Гефест'-отличный бензин, там и кафе есть приличное, прям на заправке (слева), обычно мы там отдыхаем перед последним броском на полуостров ... В Крыму бензин будет на 50-70 копеек дороже (это украинские копейки). Ну вроде все... Если еще будуь вопросы- удовольствием отвечу.. Всем удачи на дорогах- встретимся в Ялте.. :D
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
22 апр. 2010
Юрий Багрин писал(а):
Чуйствую я - будет веселО...
Что и приятно! :D

Ага,на сегодня уже 140 человек. Из Краснодара человек 10,...Рязань ,Нижний Новгород Москва, Питер,Томск,Иркутск, Волжский, Россия поддерживает. Спасибо ребята !!! Мы стараемся.
23 апр. 2010
Таня ! Спасибо огромное. Готовлюсь потихонечку :D
Два правила жизни: 1. Не расстраивайся из-за фигни. 2. Все фигня
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей