Двушка в Красногорске 76 / 2932

Бесплатная и независимая оценка квартир в Москве профессиональными риэлторами. Калькулятор квартир и его актуальность, как узнать стоимость своей квартиры.
14 мар. 2010
Судя по его ответам, за сколько бы риэлтор ни продал, ему всегда будет казаться "маловато будет".
Писал же русским по белому:
желательно вместе с риэлтором, посмотреть по базе данных: за какие деньги продаются квартиры в соседних домах

Какой тут обман может быть, если риэлтор сидит рядом, глядит в один с клиентом экран?
Когда риэлтор тут же, при клиенте прозванивает аналоги и начинает торговаться: кто почем продает?
Все иллюзии о бесценности своей квартиры исчезают достаточно быстро.
=============================================================================================================================
По вашей схеме риэлтору выгодно изначально занизить стоимость продаваемой квартиры.
Например обратился клиент с просьбой продать квартиру в городе Б .Быстренько выставляем пяток несуществующих квартир схожим параметрам в виннере по заниженой цене , сажаем своего человека на телефоны, после этого звоним с клиентом по несуществующим адрессам и начинаем торговаться .И все иллюзии о бесценности своей квартиры у клиента исчезают достаточно быстро :D
14 мар. 2010
Cmok писал(а):
По вашей схеме риэлтору выгодно изначально занизить стоимость продаваемой квартиры.
Например обратился клиент с просьбой продать квартиру в городе Б .Быстренько выставляем пяток несуществующих квартир схожим параметрам в виннере по заниженой цене , сажаем своего человека на телефоны, после этого звоним с клиентом по несуществующим адрессам и начинаем торговаться .И все иллюзии о бесценности своей квартиры у клиента исчезают достаточно быстро :D

:lol: Вот это фантазия :shock:
14 мар. 2010
Cmok писал(а):
По вашей схеме риэлтору выгодно изначально занизить стоимость продаваемой квартиры.
Например обратился клиент с просьбой продать квартиру в городе Б .Быстренько выставляем пяток несуществующих квартир схожим параметрам в виннере по заниженой цене , сажаем своего человека на телефоны, после этого звоним с клиентом по несуществующим адрессам и начинаем торговаться .И все иллюзии о бесценности своей квартиры у клиента исчезают достаточно быстро :D


Не зная когда клиент придет на переговоры и заключит ли договор?
Уже сейас начинать добавлять в базу несуществующие квартиры?
И все это ради хруща в Крсногорске?
:lol:
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
14 мар. 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):
Cmok писал(а):
По вашей схеме риэлтору выгодно изначально занизить стоимость продаваемой квартиры.
Например обратился клиент с просьбой продать квартиру в городе Б .Быстренько выставляем пяток несуществующих квартир схожим параметрам в виннере по заниженой цене , сажаем своего человека на телефоны, после этого звоним с клиентом по несуществующим адрессам и начинаем торговаться .И все иллюзии о бесценности своей квартиры у клиента исчезают достаточно быстро :D


Не зная когда клиент придет на переговоры и заключит ли договор?
Уже сейас начинать добавлять в базу несуществующие квартиры?
И все это ради хруща в Крсногорске?
:lol:

Откуда тогда столько несуществующих вариантов в виннере ? )Клиенту можно назначить конкретное время или "свои" варианты выставить позже а потом продавливать по цене его вариант ,при ваших схемах возможностей для нечестной игры масса.
Да именно всё это ради каких то левых 200-300тыщь) Или для такого маститого риэлтора как вы это уже не деньги ? Гражданин зажравшись .D
14 мар. 2010
Cmok писал(а):
Откуда тогда столько несуществующих вариантов в виннере по заниженым ценам ? )Клиенту можно назначить конкретное время или "свои" варианты выставить позже а потом продавливать по цене его вариант ,при ваших схемах возможностей для нечестной игры масса.
Да именно всё это ради каких то левых 200-300тыщь) Или для такого маститого риэлтора как вы это уже не деньги ? Гражданин зажравшись .D

Некоторые банки грабят, кто-то - барсетки тырит: тоже деньги.

Но это - не мой способ зарабатывания денег, как и левые комиссии.
Можете считать, что зажрался: 80 - 100 тыс. по-честому куда приятнее, чем 200 - 300 тыс. украденных: как минимум, дает возможность по Москве ездить без охраны, да и спать спокйно.
Я ж говорю: Вы - не мой клиент: Вы обращаетесь вроде как за помощью на форуме, но при этом в каждом риэлторе жулика видите. Так что сами, только сами.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
14 мар. 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):
Cmok писал(а):
Откуда тогда столько несуществующих вариантов в виннере по заниженым ценам ? )Клиенту можно назначить конкретное время или "свои" варианты выставить позже а потом продавливать по цене его вариант ,при ваших схемах возможностей для нечестной игры масса.
Да именно всё это ради каких то левых 200-300тыщь) Или для такого маститого риэлтора как вы это уже не деньги ? Гражданин зажравшись .D

Некоторые банки грабят, кто-то - барсетки тырит: тоже деньги.

Но это - не мой способ зарабатывания денег, как и левые комиссии.
Можете считать, что зажрался: 80 - 100 тыс. по-честому куда приятнее, чем 200 - 300 тыс. украденных: как минимум, дает возможность по Москве ездить без охраны, да и спать спокйно.
Я ж говорю: Вы - не мой клиент: Вы обращаетесь вроде как за помощью на форуме, но при этом в каждом риэлторе жулика видите. Так что сами, только сами.

И в мыслях небыло что вы жулик ,просто предлагаемая вам схема "мне надо столько то а дальше накручивайте сколько хотите" дает возможность вести нечестную игру .
К риэлторам отношусь с уважением ,но к сожалению жуликов больше всего именно на рынке недвижимости .Наведите порядок в своей отрасли, и тогда даже такие недоверчивые как я с удовльствием обратяться за вашими услугами !
Я совершено искренне считаю что каждый должен заниматься своим делом , хорошие комиссионые риэлторам за их нелекгий труд потдерживаю.
Сколько было таких случаев ,когда люди обращались в солидные агенства с "именем" а потом оказывались обманутыми :!: После чего агенты проводившие сделку просто разводили руками ,мол мы не за что не отвечаем мы просто подыскивали вам варианты и оказывали информационые услуги , хотя они брали на себя работу и по проведению юр чистоты сделки !
Пока существует такой бардак и риэлторы не отвечают рублем :!: за некачественое оказание услуг,лучше и надежней все делать самому ;)
14 мар. 2010
Cmok писал(а):
Откуда тогда столько несуществующих вариантов в виннере ?

Да да, именно от этого :roll:
14 мар. 2010
Cmok писал(а):
И в мыслях небыло что вы жулик ,просто предлагаемая вам схема "мне надо столько то а дальше накручивайте сколько хотите" дает возможность вести нечестную игру .

А возможностей всегда очень много, причем у любого человека.
Одни пользуются, другие - выбирают иные возможности.

Дело не в возможностях, а в желании или нежелании этими возможностями пользоваться.
Чужая барсетка - вот она: самая простая возможность. Но большинству людей чужая барсетка - без надобности.
С Уважением!
Дмитрий Овсянников
(903)798-88-76
14 мар. 2010
Дмитрий Овсянников писал(а):
Cmok писал(а):
И в мыслях небыло что вы жулик ,просто предлагаемая вам схема "мне надо столько то а дальше накручивайте сколько хотите" дает возможность вести нечестную игру .

А возможностей всегда очень много, причем у любого человека.
Одни пользуются, другие - выбирают иные возможности.

Дело не в возможностях, а в желании или нежелании этими возможностями пользоваться.
Чужая барсетка - вот она: самая простая возможность. Но большинству людей чужая барсетка - без надобности.

Сравнение с барсетками не коректно, дело в отвественности ! За ворованную барсетку преступника ждет как миниму от двух до пяти лет тюрьмы (посмотрите на воров кармаников, барсеточников итд ...они всю жизнь по тюрьмам) а за некачественную работу-риэлтор не какого наказания не несет !
Если что не так сложиться---обьявяться наследники , выросшие дети ущемленые родителями в правах при приватизации заявят право ,продаваемая агенством новостройка будет продана еще нескольким покупателям итд итп ... ---агенты разведут руками и скажу ---мы всего лишь исполняли информационные услуги по поиску обьекта и за недопровереную юр частоту отвественности не несем :!: Люди то в большинстве своем обращаються к риэлторам именно за гарантиями юр частоты сделок!
Последний раз редактировалось Cmok 14.03.10, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
14 мар. 2010
Cmok писал(а):
Дмитрий Овсянников писал(а):
Cmok писал(а):
И в мыслях небыло что вы жулик ,просто предлагаемая вам схема "мне надо столько то а дальше накручивайте сколько хотите" дает возможность вести нечестную игру .

А возможностей всегда очень много, причем у любого человека.
Одни пользуются, другие - выбирают иные возможности.

Дело не в возможностях, а в желании или нежелании этими возможностями пользоваться.
Чужая барсетка - вот она: самая простая возможность. Но большинству людей чужая барсетка - без надобности.

Сравнение с барсетками не коректно, дело в отвественности ! За ворованную барсетку преступника ждет как миниму от двух до пяти лет тюрьмы (посмотрите на воров кармаников, барсеточников итд ...они всю жизнь по тюрьмам) а за некачественную работу-риэлтор не какого наказания не несет !
Если что не так сложиться---обьявяться наследники ,или выросшие дети придут ущемленые родителями в правах при приватизации или продаваемая агенством новостройка будет продано еще нескольким покупателям или еще что ... ---агенты разведут руками и скажу ---мы всего лишь исполняли информационные услуги по поиску обьекта и за недопровереную юр частоту отвественности не несем :!: Люди то в большинстве своем обращаються к риэлторам именно за гарантиями юр частоты сделок!

Так это смотря кто за чем и куда обращается! Прощелыг полно не только среди риелторов, но и среди клиентов, между прочим!
Завтра будет лучше, чем вчера.....
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя