Как лучше продавать коммуналку? 36 / 2269

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
10 апр. 2010
Владимир Новиков писал(а):
Вы своими лозунгами напомнили вчерашнего героя,Nikolay Panin . Поосторожнее, а то перебор.С 1997 года.

Вопросов нЭт!
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
10 апр. 2010
срач mode [on]
11 апр. 2010
Вот черти нафлудили-то.... А вопрос -то был простой совершенно.... ТС - Вам всё сказали, выбирайте риэлтора... Если сами - то удачи ](*,) ](*,) ](*,)
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
12 апр. 2010
Господа,
когда буду продавать - обязательно обращусь к риэлтерам. тут даже вопрос о целесообразности не возникает.
сам я в этом деле разбираюсь слабо, тонкостей не знаю, времени лишнего нет и т.п и т.д.
вопрос задавал с целью узнать, как будет подороже продать.
продавать нужно будет сразу, но вот по частям или предварительно объединив обе комнаты в одну квартиру?

конечно понимаю, что скорее всего мои мысли бредом попахивают, но червячек в мозгу шевелится:
ну допустим у кого-нить будет ситуация, типа М и Ж живут в своих однушках, захотели жениться и пожить вместе, но боятся дележки имущества при разводе.
поменяли две однушки на двушку, но при этом у каждого своя собственность. не равнодолевая, а строго фиксированная, в случае чего не надо через суд определять места обитания...

Правильно ли понял тренд: не заморачиваться с объединением комнат, обратиться к риэлтеру, пусть он решает как выгоднее будет?

Всем спасибо за консультацию.
12 апр. 2010
msf писал(а):

Правильно ли понял тренд: не заморачиваться с объединением комнат, обратиться к риэлтеру, пусть он решает как выгоднее будет?



Именно так. Был у меня клиент с 2/3 долями в квартире. Всё пытался их выделить. Ничего, продали, по цене как полноценные две комнаты. Сэкономили и время и нервы и деньги.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
12 апр. 2010
Спасибо за советы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость