почему не продается квартира? подскажте господа 96 / 7029

Советы от риэлторов и юристов по вопросам сопровождения и самостоятельного оформления сделок с недвижимостью. Профессиональную же консультацию лучше получить в офисе агентства недвижимости или на очной встрече с риэлтором. Множество подфорумов по самым актуальным аспектам купли-продажи всех типов недвижимости.
16 апр. 2010
Владимир Новиков писал(а):
Ольга2006 писал(а):

в данном случае - 2 тыс. долларов за продажу квартиры по цене около 7 млн. рублей - это около 1%.
как я понимаю, это НИЖЕ среднерыночных цен на подобную услугу в мск.

Давайте тогда будем говорить о цене, в каком то фиксе, а не процентах.

Вот и говорите, зачем вам компания для этого. У меня цена 6% при любой стоимости объекта, т.е. цена фиксированная и не зависит ни от каких факторов. Не можете продать свою услугу за проценты, продавайТе хоть за краюху хлеба, это только Ваш выбор и незачем к расчетам борзыми щенками призывать всех. Из темы в тему эту лажу для голодных таскаете.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 апр. 2010
Только большинство людей готовы на барикады идти , если проезд в метро на 5 руб. повысят или услуги ЖКХ. А тут мы сами себе любую цену назначим. Только зависит от хотелок?
16 апр. 2010
Правда тупой или прикидываешься? Цены диктует рынок, а не я или ты.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 апр. 2010
Червяков Игорь писал(а):
Вот и говорите, зачем вам компания для этого. У меня цена 6% при любой стоимости объекта, т.е. цена фиксированная и не зависит ни от каких факторов. Не можете продать свою услугу за проценты, продавайТе хоть за краюху хлеба, это только Ваш выбор и незачем к расчетам борзыми щенками призывать всех. Из темы в тему эту лажу для голодных таскаете.

Незачем так нервничать. Обосновать надо. А этого я не видел.
16 апр. 2010
ну это уже обсуждалось же не раз на форуме... ценообразование в сфере услуг на рынке недвижимости называется.
имхо если есть спрос на услуги по цене 6% и поставщик услуг еще и имеет возможность выбирать себе клиентов (с кем работать, а с кем не работать) из обратившихся по обозначенной цене, так об чём речь.. :roll:
и если нет спроса на услуги по цене банка тушенки за попытку продажи многомиллионного объекта, так тоже вроде как всё с этим ясно.
тема только другая, отдельная...
Всё будет так как надо. ..даже если будет не так..
16 апр. 2010
Владимир Новиков писал(а):
Червяков Игорь писал(а):
Вот и говорите, зачем вам компания для этого. У меня цена 6% при любой стоимости объекта, т.е. цена фиксированная и не зависит ни от каких факторов. Не можете продать свою услугу за проценты, продавайТе хоть за краюху хлеба, это только Ваш выбор и незачем к расчетам борзыми щенками призывать всех. Из темы в тему эту лажу для голодных таскаете.

Незачем так нервничать. Обосновать надо. А этого я не видел.
идите читайте форум для начинающих, это не Ваша тема и толку от вас здесь нет никому.
если Вы не поняли мой ответ о ценообразовании на услуги, задайте другие вопросы в профильном для школьников форуме, а здесь вы только вводите в заблуждение ТС, она ведь сочтет ваш детский лепет за умные речи полноценного участника рынка, к коему вы, по большому счету не имеете никакого отношения и вспоминая Ваш вход на форум, мне помнится, что вы забежали сюда с обидами на риэлторов, что мол много просят.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
16 апр. 2010
lubovvalerevna писал(а):
хорошо на эти вопросы ответ понятен спасибо) я же не спец и не каждый год продаю квартиры вот поэтому столько недопонимания с моей стороны.
Вы скажите адрес квартиры. Как можно сказать цену, даже примерную, вообще не представляя, о чем идет речь.
16 апр. 2010
Вообще-то, с Виннером и правда косяки какие-то, у меня последние 2 недели половина моих квртир не видна, звоню им - появляются, на следующий день проверяю - опять нет!
По поводу цены за услугу в этом конкретном случае - странная цена. Может там СК?
16 апр. 2010
Дмитрий Евланов писал(а):
lubovvalerevna писал(а):
хорошо на эти вопросы ответ понятен спасибо) я же не спец и не каждый год продаю квартиры вот поэтому столько недопонимания с моей стороны.
Вы скажите адрес квартиры. Как можно сказать цену, даже примерную, вообще не представляя, о чем идет речь.

Да ладно. Можно и сказать. Неужели 3кв 72м даже на 1-м этаже стоит меньше 7млн рублей? Вы о чем?
А по цене услуг дорогая гостья ориентируйтесь грубо на 250 000 - 400 000р. Это ближе к делу.

Можно не благодарить. :D

И еще момент про "свободная квартира". Конечно это не главное. Просто всегда при покупке больших квартир на 1-м этаже покупатели ковырятся с особой тщательностью. Так уж повелось. Т.к. 3кв на 1-м это неликвид, можно просто ипотекой добить до этажа по-выше. Или можно 2кв купить.

Это когда 1кв покупают, то на 1-й этаж влетают почти как на 2-й. Потому, что у такого покупателя каждый рубль впритык.
С уважением,
Илья Шкоп
18 апр. 2010
winner косячит, это да
приходилось и по звонку объявы продавливать.
но дело не в нем, а в риелторе, который за этим не следит.
проведение альтернативы за 60 т.р. выглядит подозрительно. возможно, что ваша риелтор пытается получить поболее в тайне от вас.
поищите среди знакомых, кто в последнее время совершал успешные сделки с недвижимостью.
лучше найти рекомендации на конкретного агента, а не на громкие имена агентств.

представьте себе, что у вас аппендицит, вы что, отправитесь на форум к хирургам и будите просить у них консультации о том, как в домашних условиях самой сделать себе такую несложную, но всё таки операцию?

правда, лестно себя сравнивать с людьми имеющими высшее многолетнее профильное образование и опыт операций?
только в недвижимости порог вхождения в профессию куда ниже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей